Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игра команды перед стартом в Лиги Чемпионов

2012-07-28 07:43 Вот так незаметно уже и прошло 3 тура нового чемпионата. Так сложилось что все 3 стартовых ...

Вот так незаметно уже и прошло 3 тура нового чемпионата. Так сложилось что все 3 стартовых тура Динамо играло в Киеве и мне удалось побывать на всех этих матчах. Сейчас пишут, что с каждым туром Динамо прибавляет. Может это и мое личное субьективное мнение - но изменений пока нет.

Действительно, хочется более зрелищной игры от своей команды.

Чтобы на старте наши забивали 1-2 банки а дальше катали мяч в удовольствие. Но вчера, ровно после первого гола Брауна, опять произнес - "Отскочили". Но хорошо, что при может и не феноменальной игре мы свои очки пока берем. Ведь вспомните, как Динамо стартовало в чемпионате раньше. Тоже не всегда увалось показывать красочную игру при этом постоянно теряли дорогоценные очки. Пока идем без потерь - и это радует.

Радуют и новички. Кранчар вчера уже не выглядет таким тяжелым, как в матче с МетаДоном. А пару его финтов просто взорвали публику. Последние пару лет у нас такого распасовщика не было. Хотя можно вспонить Ерёменка. Но Ромка играл более оборонительного хава.

Велозу очень понравился в матче с Арсеналом. Игрок с очень хорошей левой. Вчера он выполнял все угловые. И знаете, нужно нашим поработать на тренировках с наигрыванием нескольких схем подачи углового на Хачериди. Ибо Мигель подает очень здорово. Практически все его подачи шли туда, куда нужно. Сразу вспоминаются постоянные подачи на ближнюю Алиева которые в очень редких случаях находили адресатов.

Вчера подписали Раффаеля. И первая мысль - а нафига? Но потом посмотрел на состав Динамо и на фамилии игроков в запасе и стало все понятно. Лучше пускай будет с кого выбирать, нежели опять по старинке "усилять" игру Нинковичем. Вчера не было ни одного нападающего в запасе.
Хотя вылечится Милевский, наберет форму Рубен, приедит с Олимпиады Мехмеди, раззнакомится с парнерами Раффаель и у Сёмина уже будет с кого выбирать.

Во вторник уже первая игра с Фейенордом. Чувство что именно с голландцами будем играть в 3й квалификации присутсвовало еще в конце весны.
Но сейчас наверно это не тот грозный роттердамский клуб с которым мы играли еще 10ть лет назад. Сегодня все зависит от того, как Динамо подойдет к этой игре.

Очень жаль, что не поможет Хачериди. Он этим летом очень прибавил. Или это Блохин с ним так поработал, или пришло какое-то оснознание.

Ожидаю 2 сценария развития противостояния с голландским клубом:

- если нам удается забить быстрый гол, то многое мы сможем решить уже в Киеве.
- если будет сценарий игры  аля с МетаДоном или вчерашней Говерлы - будут очень большие трудности. Тут нужно учитывать то, что сейчас над нашими футболистами висит очень большой психологический груз. При таких капиталовложениях этим летом не выход в группу Лиги Чемпионов будет расцене как провал сезона уже на его старте.

С нетерпением жду вечер вторника и исключительно положительного исхода встречи! Ведь очень не хочется вспоминать то состояние, которое было после первого матча с Рубином. Возвращаясь тогда со стадионам домой в голове была одна мысль - "Опять ждать Лиги Чемпионов еще год".
3 года без Лиги Чемпионов - для Киева это крайне много.

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2012, 07:43
link0ln
Автор:
(link0ln)
Статус:
Наставник (1206 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас 0 : 1   20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30
Хоффенхайм Боруссия М - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть