Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

02.03.2014 Динамо-Шахтер,объединим страну

2014-02-25 13:05 В воскресенье должна состояться игра которую всегда с нетерпением ждали все болельщики футбола Украины,но в стране ...

В воскресенье должна состояться игра которую всегда с нетерпением ждали все болельщики футбола Украины,но в стране произошли события которые затмили собой футбол. Диктатор пролил кровь людей и заставил скорбить всю Украину , оплакивают и тех кто боролся с диктатором и погиб в борьбе за Украину и тех кого диктатор бросил защищать свою власть и свой как теперь мы точно знаем золотой унитаз,матери и жены получили сынов и мужей в гробах.

Правление Януковича довело до того что целый регион из которого он родом и команда Шахтер вместе с болельщиками вызывало у многих чувство ненависти, мне человеку у которого родственники живут на Донбассе , когда доводилось видеть в социальных сетях их фотографии в форме Шахтера,честно говоря было противно, что не есть нормально,но к футбольному противостоянию примешивалось неприятие Януковича и всего что с ним связано. Во время этих тяжелых месяцев , да и задолго до начала Майдана,искусственно противопоставляли украинцев, и разжигала вражду правлящая хунта рассказами про фашистов,бандеровцев и тому подобным бредом в стиле Дмитрия Киселева.Сейчас как никогда пришло время объединить страну,потому как она у нас одна , у нас могут быть разные взгляды,вкусы,предпочтения, но Украина у нас одна. Безусловно это должны делать и политики, но мы знаем наших политиков,у них выборы,амбиции и делать они это будут долго и неуклюже , а мы можем начать это делать уже сейчас, как перед этим сделали ультрас , чем позволили по другому взглянуть на их организацию простым "кузьмичам". По этому я обращаюсь к ультрас,к руководству клуба, простым болельщикам которые собираются идти на игру в воскресенье,то что игра должна начаться с минуты молчания и гимна Украины , это понятно по умолчанию, но во время игры стадион должен скандировать про-украинские лозунги,про клубные различия давайте забудем, более того я бы хотел чтобы переполненный Олимпийский скандировал Донецк, Донбасс мы любим вас,Донецк-Украина и так далее , с такими децибелами о которых Донбасс арена может только позавидовать.На игру берем только украинскую символику ,клубные цвета оставляем дома. Слава Україні!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.02.2014, 13:05
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть