mIK_LH Дмитрий Сафронов (mIK_LH)

01.04.2013, 16:42

Легендарный форвард киевского Динамо Артем Милевский следующий сезон УПЛ 2013-2014 проведет в качестве талисмана столичного клуба.

Об этом сообщает новостное агентство ПаТиПа.

В межсезонье бывший форвард киевскогоДинамо потерял место в стартовом составе "бело-синих" и не вызывался в сборную Украины.

04.03.2012, 23:16

Круче Путина выиграл в этом сезоне только МЮ: 8-2 у Арсенала.

• 34

Украина - Германия. Репортаж со стадиона.

12.11.2011, 18:22

Итак, начну с эпопеи с продажами билетов. 13 октября поступило сообщение что билеты выставлены в продажу, 50 тысяч по 20 гривен, остальные по 600 и 800. Так как я был занят два дня, я приехал за билетом 15 числа. И что же вы думаете? Билеты остались только по 600 и 800. И тут же ко мне подошли барыги и предложили те билеты что за 20 купить за 150. Это ппц. И это были те же люди которые барыжат билетами на матчи ДК в еврокубках, любой кто более менее регулярно посещает стадион им. Валерия Лобановского знает их в лицо. На протяжении месяца периодически выкидывали билеты в продажу, количеством по несколько тысяч. Их тут же раскупали, в считаные часы. Я раза 3 ездил к кассам, и заставал только барыг с пачками билетов. В день матча появилось сообщение что есть билеты, я естественно рванул туда, но не успел. Но один момент меня поразил: какая-то бабушка пыталась купить билет, говоря на английском языке, и кассирша не могла понять что она хочет. Это просто ни в какие ворота не лезет! Как можно в кассы главной арены страны перед международным матчем садить людей которые не знают английского?! Короче всё как всегда, через задницу.

• 6

Лучшие голы сезона УПЛ 2010-2011

22.05.2011, 13:12

? Song Info: ALEX Pusher - Rock the Dub

1 CLEITON XAVIER (METALLIST) - КЛЕЙТОН ХАВЬЕР

2 PRYYMA (METALLURG D) - ПРИЙМА (МЕТАЛЛУРГ Д)

3 SHEVCHENKO (DYNAMO KYIV) - ШЕВЧЕНКО (ДИНАМО КИЕВ)

4 EDUARDO DA SILVA (SHAKHTAR DONETSK) - ЭДУАРДО ДА СИЛВА (ШАХТЕР ДОНЕЦК)

5 VALYAYEV (METALLIST) - ВАЛЯЕВ (МЕТАЛЛИСТ ХАРЬКОВ)

6 STRINIC (DNIPRO) - СТРИНИЧ (ДНЕПР)

7 SIMONENKO (ARSENAL) - СИМОНЕНКО (АРСЕНАЛ)

8 TAISON (METALLIST) - ТАЙСОН (МЕТАЛЛИСТ ХАРЬКОВ)

9 KONOPLYANKA (DNIPRO) - КОНОПЛЯНКА (ДНЕПР)

10 FERNANDES (METALLURG D) - ФЕРНАНДЕШ (МЕТАЛЛУРГ Д)

11 ZHABOKRYTSKYI (SEVASTOPOL) - ЖАБОКРИЦКИЙ (СЕВАСТОПОЛЬ)

12 ROTAN (DNIPRO) - РОТАНЬ (ДНЕПР)

13 DOUGLAS COSTA (SHAKHTAR DONETSK) - ДУГЛАС КОСТА

14 MANDZIUK (OBOLON) - МАНДЗЮК (ОБОЛОНЬ)

15 ZBOROVSKY (SEVASTOPOL) - ЗБОРОВСКИЙ (СЕВАСТОПОЛЬ)

16 VITSENETS (ZORYA) - ВИЦЕНЕЦ (ЗАРЯ ЛУГАНСК)

17 KHUDOBYAK (KARPATY) - ХУДОБЯК (КАРПАТЫ ЛЬВОВ)

18 PISOTSKYI (METALLURG Z) - ПИСОЦКИЙ (МЕТАЛЛУРГ З)

19 SHEVCHENKO (DYNAMO KYIV) - ШЕВЧЕНКО (ДИНАОМ КИЕВ)

20 JADSON [ASSIST WILLIAN] (SHAKHTAR DONETSK) - ЖАДСОН (ШАХТЕР ДОНЕЦК)

01.03.2011, 17:51

Только что покупал билеты на матч, билетов по 100 почти не осталось, только нижние ряды. Так что те кто хочет попасть на матч поспешите, думаю к завтрашнему вечеру останутся самые дорогие. И ещё: на каждой кассе весит обьявление что не более 3х билетов в одни руки, передо мной кассирша продала одному чуваку 10 билетов, всё как всегда.

• 9

Match day

30.09.2010, 21:28

Что не говори, а всё таки рано нашим коммандам противостоять даже откровенным середнякам европейских чемпионатов. Ярким примером являются игры Металлист - ПСВ, и ПСЖ - Карпаты. ПСЖ сейчас идёт на пятом месте в чемпионате Франции, ПСВ же второй, что хоть как-то оправдывает Металлист. И как мы видим комманды из Голландии выигрывают у наших клубов, хотя в коэфициенте УЕФА мы выше. Наши соперники сегодня ярко продемонстрировали своё превосходство в классе. И прежде всего это превосходство состоит в реализации моментов. По 3-4 момента в первом тайме и из них 2 гола, а больше им и не надо.

Третий представитель в ЛЧ?! Бугага. Вы видите клуб который достойно сумеет выступить против лучших европейских комманд. Если даже наши "гранды" Динамо и Шахтёр в лучшем случае серьёзных успехов добиваются раз в десятилетие! Лучше уже в Лиге Европы выигрывать у слабых комманд, чем всасывать всем подряд в Лиге Чемпионов.

Карпаты всё таки молодцы, но на самоотдаче далеко не уедешь, нужно мастерство. Для достойной игры в еврокубках надо усилять состав. Всё равно настрой на матчи еврокубков когда-то закончится, и начнут вылезать проблеммы. Те, которые мы видим в сегодняшнем матче. Особенно остро стоит вопрос реализации моментов, традиционная ахилесова пята наших клубов.

Остаётся пол часа до начала матча Шериф - Динамо, и я надеюсь что хоть один из наших клубов сможет показать достойную игру. Если сегодня ДК не выиграет у Шерифа... Мне даже страшно представить что начнётся!

• 23

Новая реклама от Nike. Это шедевр!

21.05.2010, 13:34

• 16

Поход на ДК-ДД

18.04.2010, 20:07

Так как мой друг с билетом опоздал, на стадион пришлось заходить ровно в 15-00. Обычно за 20 минут до начала я уже сижу на трибуне, но сегодня не повезло. Что сразу кинулось в глаза: довольно много болельщиков начинают заходить на стадион за минуту до матча, что естественно приводит к большим давкам, особенно там где билеты проверяют. Не привыкли у нас люди нормально, заблаговременно приходить на матч.