Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

#Wearezozulia Выбор редакции

2017-02-03 13:01 Все знают про ситуацию вокруг Романа Зозули. Меня очень порадовал Бетис, игроки которого вместе сказали, что ... #Wearezozulia

Все знают про ситуацию вокруг Романа Зозули. Меня очень порадовал Бетис, игроки которого вместе сказали, что "мы все - Зозуля". И это при том, что у Романа карьера в этой команде явно не удалась, но партнеры поддержали брата на весь мир. Самое страшное, что это не только оскорбление конкретного человека, это оскорбление целой страны, народ которой сражается за свою честь и достоинство.

Но при этом всем мне ненравится позиция нашей страны, главные чины которой глотают молчание. Не особо активно ведут себя представители посольства в Испании, точно такое же молчание превалирует и во внешней политике нашей державы. Иногда мы только читаем редкие высказывания того или иного человека, что осуждают эту ситуацию.

Предлагаю запустить среди болельщиков новый флеш-моб. Я понимаю, что львиная часть посетителей этого сайта - взрослые люди, которые могут счесть это все за неудачную игрушку. Я постараюсь вам объяснить. Сейчас (возможно это обычная мода) часто пытаются высказать протест против какого-то решения, если "митинг" - неудобный вариант, с помощью распространения того или иного хэштега (ссылка на какую-то фразу) в социальных сетях. Большинство из нас пользуются Одноклассниками, Фейсбуком, Вконтакте, Твиттером и Инстаграмом, с помощью которых мы можем показать свою позицию солидарности с Романом.

Так как больной темой для этой пророссийской кучки мадридских фанатов стала символика нашей Державы (тризуб), предлагаю выставлять ваши фотографии в социальные сети в футболках с гербом, кофтах, шарфиках, сувенирах, в общем всем, где присутствует тризуб с обязательным хэштегом #Wearezozulia или #ProudOfZozulya

Я надеюсь, что молодежь меня поддержит (буду очень рад, если и взрослые люди присоединяться) и мы сможем распространить этот флеш-моб, чтоб показать солидарность с настоящим патриотом нашей страны. Рома, мы с тобой!


#Wearezozulia #ProudOfZozulya

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.02.2017, 13:01
mc_moder
Автор:
(mc_moder)
Статус:
Эксперт (5857 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 71

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть