Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игроки «Динамо» не уважают Блохина, а Суркис давит на него через СМИ

2013-12-08 21:41 Неудачные результаты киевского «Динамо» в чемпионате Украины и на международной арене — это результат неуважения футболистов ...

Неудачные результаты киевского «Динамо» в чемпионате Украины и на международной арене — это результат неуважения футболистов команды к тренеру Олега Блохина.

Как сообщил анонимный источник в структуре «Динамо», сейчас у Блохина плохие отношения с командой. Он не умеет работать с людьми, как, например, тот же Фоменко.

Тренеру не подходят некоторые легионеры, играющие в составе «Динамо». Источник отмечает, что Блохин не хочет видеть в команде Мигеля Велозу и Аруну. Португальца он выпускает в стартовом составе, потому что у него большая зарплата и это требование руководства клуба. Также у тренера плохие отношения с Мбокани и некоторыми украинскими игроками. Существует информация, что агенты Мбокани и Лэнса уже подыскивают им новые варианты продолжения карьеры.

По словам источника, Олег Блохин окончательно потерял уважение команды после того, как тренерский штаб покинули Баль и Михайличенко. В команде все понимали, что тренер должен уйти вместе с ними.

Сейчас футболисты не хотят идти на конфликт и давать откровенные интервью через возможные штрафы. Игроки ожидают, что президент клуба решит проблему, но Игорь Суркис не может просто уволить Олега Блохина. Президент «Динамо» говорил, что у Блохина контракт с клубом еще на 2,5 года. В контракте тренера прописаны большие отступные, которые президент не хочет выплачивать. Когда Суркис отправлял Баля и Михайличенко в отставку, он надеялся, что Блохин уйдет вместе с ними.

Источник считает, что Суркис давит на Блохина своими заявлениями в СМИ. Президент рассказывает журналистам, что может освободить Блохина, но такими словами он пытается добиться добровольной отставки тренера.

Напомним,что недавно президент «Динамо» сказал:

«Мы сыграем 12 числа, после чего встретимся с Блохиным и обсудим, есть ли у него здоровье, силы и возможность продолжать работать».

Hotsport.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.12.2013, 21:41
08.12.2013, 21:41
163555 0
meri010
Автор:
(meri010)
Статус:
Старожил (769 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть