Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
moka
Имя:
alex alex
Статус:
Начинающий писатель (69 комментариев)
Любимые клубы:
динамо киев
Зарегистрирован:
24.06.2010 00:48
Карма:
10
Топ-10 блогеров:
Да
  • 16

    "Локомотив" зовет Газзаева?

    moka alex alex (moka)

    27.08.2010, 15:13

    Главный тренер киевлян Валерий Газзаев в скором времени сменит Юрия Семина на посту главного тренера столичного "Локомотива". Предложение Валерию Георгиевичу поступило лично от президента футбольного клуба "Локомотив" Ольга Смородской.
    Около двух недель назад Ольга Юрьевна совершила вояж в Киев, где лично встретилась с Газзаевым и обсудила с ним возможность заключения контракта с "Локомотивом".

    Надо сказать, что предложенные условия полностью удовлетворили Валерия Георгиевича, поскольку буквально через несколько дней он заявил о своей готовности подать в отставку в случае, если киевское "Динамо" не преодолеет квалификационный раунд Лиги чемпионов. Пройти голландский "Аякс" киевлянам было не суждено, и ожидается, что Газзаев объявит о своей отставке со дня на день.

    Вопрос сейчас состоит в том, каким образом покинет свой пост Юрий Семин. Уволить его силовыми методами представляется довольно проблематичным делом, поскольку сам Юрий Павлович состоит в совете директоров футбольного клуба и является одним из его главных акционеров. Единственный способ - это уговорить Юрия Павловича подать в отставку добровольно, и такие усилия сейчас очень настойчиво предпринимаются.

    Но и тут есть один нюанс, а именно поддержка Семина болельщиками. Несмотря на уже практически проваленный сезон, фанаты "Локо" отлично понимают, что вины тренера в том, что кроме Алиева в команду практически больше никого не купили, нет. А рассчитывать на успех при таком ограниченном выборе игроков на фоне бурной трансферной деятельности команд-конкурентов - дело практически нереальное.

    Однако в любом случае предстоящий матч "Локо" с "Зенитом" может стать решающим в дальнейшей судьбе Семина. Не исключено, что сразу после матча Семин подаст в отставку и исполняющим обязанности главного тренера вновь станет Владимир Маминов. И тогда вопрос с назначением Газзаева на должность главного тренера железнодорожников станет простой формальностью.

     

    Источник: lifesports.ru

  • 17

    Мілевський залишається в "Динамо"

    moka alex alex (moka)

    24.08.2010, 21:50

    Артем Мілевський не підписував контракт з московським "Локомотивом" і залишається гравцем київського "Динамо". 
    Про це на передматчевій прес-конференції напередодні гри 4 раунду кваліфікації з "Аяксом" розповів наставник столичного клубу Валерій Газзаєв.

    В інтерв'ю програмі "3 тайм" сам Мілевський також заявив, що він є гравцем "Динамо" і готується зіграти у матчі з "Аяксом". 

    Також форвард додав, що він не знайомий з новим президентом "Локомотива" і останнім часом не розмовляв з Юрієм Сьоміним.

     

    http://www.champion.com.ua/football/2010/08/24/337049/

  • 23

    УРА-Информ: Милевский подписал контракт с "Локомотивом"

    moka alex alex (moka)

    24.08.2010, 14:34

    Вчера, 23 августа, форвард "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский подписал контракт с московским "Локомотивом". Об этом УРА-Информ стало известно из достоверных источников.
    На данный момент сумма трансфера неизвестна, однако, по оценкам специалистов, она составляет 9-10 млн евро.

     

     

    Источник: УРА-Информ

  • ПФК Севастополь - Динамо Киев

    moka alex alex (moka)

    29.07.2010, 20:57

    пНаставник киевского Динамо Валерий Газзаев прокомментировал победу над Севастополем.

    "Прежде всего, хочется отметить, что играть при такой погоде - это преступление против футбола. И то, что сегодня футболисты играли - подвиг с их стороны. Сейчас 20-00 - хорошая погода, почему бы не сыграть сейчас? Я, конечно, понимаю, интересы телевидения, но надо же думать и о футболе и футболистах, а не только деньги зарабатывать... А по игре и комментировать нечего", - говорит российский специалист.

    "Солнце село, стало легче, вот и заиграли иначе. Спасибо, до свидания...", - весьма сумбурно закончил пресс-конференцию Газзаев.

  • 16

    Суркіс хотів продати Гільєрме за 10 млн. доларів

    moka alex alex (moka)

    29.07.2010, 10:23

    Київське "Динамо" оцінило трансфер нападника Гільєрме в 10 млн. доларів, повідомляє sport-express.ru.

    Як відомо, Гільєрме повернувся до Києва, оскільки ЦСКА та "Динамо" не домовилися по сумі відступних за гравця.

    В орендній угоді були прописано 17 мільйонів доларів, кияни пішли на поступки, знизивши ціну до 10 мільйонів, однак і ця сума здалася керівникам ЦСКА завищеною.

  • 19

    Андрей Глущенко: завтра Коваль летит в Киев

    moka alex alex (moka)

    25.07.2010, 22:33

    События матча с львовскими "Карпатами" от лица запорожского "Металлурга" прокомментировал тренер команды Андрей Глущенко

    - Мы не заслуживали поражения. По крайней мере, во втором тайме у нас было достаточно моментов, чтобы, как минимум, не проиграть. Нас выручал Коваль. Гол, который пропустили - наша ошибка. Почему так произошло - будем разбираться. У нас сегодня играли молодые ребята. Например, Цуриков - был одним из лучших. Дай Бог, будет прогрессировать. Не хочется жаловаться, но у нас было трое травмированных. Еще несколько игроков играли с повреждениями. "Карпаты" можно поздравить с победой, здесь всегда играть тяжело. Но опять таки скажу, что поражения мы не заслуживали.

    - Кто именно у вас травмирован?
    - Рудыка, Опанасенко, Полевой. 2-3 игрока сегодня вышли с травмами. Лавка запасных у нас состоит из молодежи. Им по 18 лет. Вот Сидорчук вышел...

    - Судя по первому тайму, вы приехали за ничьей...
    - Мы хотели добиться положительного результата. Ничья - тоже ничего. Но я бы не сказал, что мы отсиживались в обороне. Были контратаки. Может, в первом тайме не все выходило. А после пропущенного гола мы даже немного владели инициативой. Была хорошая контратака, разыгранная комбинация, когда мы попали в штангу. Равная была игра, может мы не наиграли на победу, но не должны были проиграть.

    - Что скажете о Ковале?
    - Жив-здоров. Выручал, гол пропустил. Надо еще разобраться, почему нам этот гол забили? Как можно было оставить игрока одного, дать ему принять мяч, спросить "как вас зовут" и пробить...

    - Есть информация, что Коваль провел свой последний матч за "Металлург"...
    - Все вы знать хотите... Да, это правда. Завтра он летит в Киев.

    - В "Арсенал"? (смех в зале)
    - Лондонский... Для нас это потеря. Максим - наш воспитанник. Он нам принес много пользы, переход в "Динамо" станет для него хорошим шагом. Для него это рост. "Динамо" - гранд нашего футбола, будем надеяться, что у него там все будет хорошо.

    - Какие у вас задачи на чемпионат?
    - У нас есть главный тренер... В принципе, то о чем говорили, минимум - это Лига Европы. Будем играть. Время покажет...

    - Как выходить в Лигу Европы, если вы потеряли Степаненко, Кривцова и Коваля?
    - Будем как-то играть. У нас есть свои воспитанники. Пусть дублеры досказывают, на что они способны.

  • 17

    Алиев и Динамо Киев

    moka alex alex (moka)

    25.07.2010, 13:48

    Иногда руководство динамо киев непоймёш.Всем ясно что Газзаев специально сплавил Алиева в Локомотив, договорёность была с Сёмином.Но суркис куда смотрел????????????????? Вот вопрос и хотелось бы обратить на него внимание ИМС. Правильно ли сделало динамо что продало Алиева
  • 8

    Видеотрансляция матча «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Киев)

    moka alex alex (moka)

    03.07.2010, 13:46

    Уважаемые болельщики!  видеотрансляция матча динамо киев - динамо москва смотрите

    здесь http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=5306

     

     

  • 30

    Андрей Аршавин: "Украина сыграла бы не лучше Греции"

    moka alex alex (moka)

    28.06.2010, 17:11

    Игрок лондонского "Арсенала" россиянин Андрей Аршавин прилетел в Йоханнесбург, когда в группах ЧМ-2010 оставалось провести последние матчи. В ЮАР Андрея Аршавина узнают, ведь здесь все еще теплится английская культура, читают английские газеты, смотрят английскую Премьер-лигу, отмечает Чемпион.

    Россиянин говорит, приехал поболеть за своих одноклубников и посмотреть на новую моду в футболе:

    - Все пишут о том, что здесь рождается новый стиль игры, теперь моду будут диктовать южноамериканцы. Хочу понять, куда двигается футбол.

    Андрей Аршавин не считает, что украинцы смогли бы сыграть лучше чем Греция на этом чемпионате, зато верит в лучшую судьбу для своей сборной.

    - Не думаю. По-видимому, так же, ведь у вас команда похожа на греческую. А вот Россия точно совершила бы сенсацию. Мы бы здесь были может и лучшими, потому что уровень игры большинства команд значительно ниже нашего. Это какое-то обидное совпадение, это несправедливость, с которой иногда приходится сталкиваться. Мы точно бы играли в четвертьфинале, - отметил полузащитник.

     

    Источник: Наш Век

  • 32

    Нужен ли Ярмоленко Динамо?

    moka alex alex (moka)

    28.06.2010, 16:55

    стоит ли отдавать в аренду ярмоленко
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть