Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
morrissey777
Имя:
Stiven Morrissey
Статус:
Опытный писатель (214 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Ювентус
Зарегистрирован:
19.12.2010 13:13
Карма:
234
Топ-10 блогеров:
Да
  • 10

    Позорная тематика футбольных программ на украинских каналах

    morrissey777 Stiven Morrissey (morrissey777)

    25.07.2011, 23:18

    Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Мне 37 лет. Я болельщик с футбольного клуба Динамо Киев с 1982 года, так помню как смотрел в прямом эфире, матч закончившейся  нулевой ничьей с минским Динамо, которая не позволила в этом году, стать моему любимому клубу чемпионом СССР.
    Как всегда проходит очередной тур чемпионата Украины и выходят в эфир ряд аналитических футбольных программ, которые меня в последнее время начали раздражать.
    21.30 воскресенье 2+2 с Цыгеныком. Можно сказать эта программа лучшая из всех что выходит, но выводит постоянное разбирательство судейских решений и не очень  профессиональный ведущий Игорь Цыгенык. Он как отличник в школе ведет эту программу по ранее задуманному сценарию. Сам слегка категоричен. При разговорах с известными людьми, видно как ему молодому, явно не хватает авторитета. Тай известные  люди типа Сергея Реброва, не очень толерантно к нему относиться. Мне лично не понравился как давал Ребров интервью. Не буду углубятся в детали но слишком с высока он смотрел на ведущих и совсем юную ведущую. Сергею надо понимать, что он дает интервью болельщикам и вопросы могут быть не совсем профессиональными, а то и нелепыми и не надо много раз повторять, что он не знает что такое "разрушительный футбол".
    22.20 Пенисов начинает с разбора матча Динамо и критики судейства, внося с в головы любителей футбола предвзятость. Похвалив 100000 раз Шахтер Пенисов прошелся по всем клубам, но лучшего чем Шахтер в мире не найти и может еще Барселонна как сможет с ним конкурировать. С ехидством вспомнил обиженный Пенисов и Оболонь, которая так унизила его Шахтер, но потом ей это боком вылезло. Такую программу нельзя выпускать на всеукраинском уровне, а то она обижает достоинство многих других граждан Украины. Такая программа может выходить на региональных доунбаских каналах, пусть радуются поклонники ШД.
    Понедельник - Футбольный код. Опять разбор судейства, но там представлены несколько сторон конфликтов. Франков защищает Киев , еще какой то, типа грузинский чувак горло рвал за Донбас. Устал я от этой тематики и переключил на Украинские пристрастия, что на 5. Мага, Мирошниченко и компания практически о футболе не говорили а снова о судействе. Удивил агрессивно настроенный Мирошниченко, все равно у своего шефа Тянибока шкуру содрал.
    Так я футбольного анализа матчей 3 тура не увидел и не услышал. И так хотелось узнать мнение Буряка о победе Волыни в Днепропетровске, отзывы известных специалистов об игре Карапат и много интересного  футбольного. А так получил зомбирование сознания с разных сторон.
    Может перестаньте вы уже насиловать головы людей политикой, разборками и всем, что не относиться к футболу. Не знаю кто может запретить обговаривать решение судей в  программах, но очень хорошо бы это запретить и не только в программах но и футбольных трансляциях, задрали, честное слово!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть