Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
nick_eber
Имя:
Nick Eber
Статус:
Читатель (41 комментарий)
Любимые клубы:
Dynamo (Kiev), Arsenal (London), and Russia (Euro 2008)
Зарегистрирован:
18.12.2010 06:17
Карма:
696
О себе:
Я как болельщик слежу за результатами моей команды. Я был еще маленьким когда Динамо было "грозой Европы" и разрывало немецкую Баварию в Суперфинале или Барселону на групповых раундах самых престижных соревнований. Первая игра которую я видел была против Боруссии Дортмунд и закончилась она со счетом 2:2. Следующие игры против Боавишты и Ливерпуля также не принесли побед, но команда мне симпотизировала.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 8

      Загадочный Туманный Альбион или о превратностях судьбы

      nick_eber Nick Eber (nick_eber)

      05.02.2016, 06:03

      В этом году многие знатоки футбола следят за историей "Золушки" на берегах Британии. Лестер под предводительством Клаудио Раньери уже который тур лидируют в английском чемпионате. До конца турнира осталось всего четырнадцать игр и с каждым туром их шансы все увеличиваются. Свежо предание, да верится с трудом.

      Читать полностью →

    • 34

      Анализируя Календарь (Часть 1)

      Выбор редакции
      nick_eber Nick Eber (nick_eber)

      30.08.2015, 01:24

      Часть 1:

      Первую часть осеннего сезона команда провела на пять с минусом. Маленький минус состоит из двух компонентов: (1) Команда проиграла игру за суперкубок; и (2) команда показала малую результативность (редко забивала больше двух мячей). Зато в остальном все было сделано правильно и хорошо. В ЧУКе набрали максимальное количество очков, что позволило оторваться от ближайших соперников на пять пунктов.

      Читать полностью →

    • 28

      Записи по мотивам ретро-классики: Аргентина-Англия (1998)

      Выбор редакции
      nick_eber Nick Eber (nick_eber)

      02.07.2015, 01:10

      На днях пересмотрел классику мирового футбола, игру с Чемпионата Мира 1998 года, Аргентина-Англия. Вот хочу поделится некоторыми мыслями.

      (1) В глаза бросился тот факт, что обе команды с самого начала играли очень в жесткий футбол. В последнее время я редко такие стыки замечал на международном уровне, если не считать игры Испании против Голландии в 2010-м году и Шахтер против Днепра этого года.

      Читать полностью →

    • 26

      Чарли Остин мог бы примерить форму Киевского Динамо

      nick_eber Nick Eber (nick_eber)

      21.06.2015, 15:59

      Этим летом с вероятностью в 99% из команды уйдет Андрей Ярмоленко. За последние несколько лет, он стал лидером и одним из лучших игроков команды. Его переход в другой клуб будет считаться потерей для команды, но новым началом для него самого. Мы еще услышим много приятного о Ярмоленко, но нужно так же подумать что делать без нашего атакующего вингера?

      Читать полностью →

    • 27

      "Русские понты светят даже ночью"

      nick_eber Nick Eber (nick_eber)

      25.06.2014, 00:08

      В России есть один парень который читает реп о социальных проблемах. В одном из его треков есть такая фраза: "Русские понты светят даже ночью". Песня называется "Опасные игры с огнем", если кому-то интересно. И эта простая фраза, объясняет очень много в поведении русских людей. Я это говорю не как русофил, а как человек который изучал политологию и успел посмотреть на западный образ жизни.

      Читать полностью →

    • 2

      Знаете ли вы что…

      nick_eber Nick Eber (nick_eber)

      12.06.2014, 01:23

      Нашел на сайте компании Goldman Sachs. Они сделали предсказания по поводу победителя на чемпионате мира, а заодно и добавили интересные факты о мундеале. Вот я решил поделится. Перевод грубый и некоторые именя могут быть не правильно записаны так что сильно не критикуйте. Если кому-то интересно, то могу дать ссылку на полный материал, там интересно пытаются обосновать экономические данные страны с футболом.

      Читать полностью →

    • 28

      Впечатления по мотивам финала Лиги Чемпионов

      Выбор редакции
      nick_eber Nick Eber (nick_eber)

      25.05.2014, 02:58

      Немного тезисами:

      --> Смотрел игру в баре города Сан-Франциско и казалось что я был окружен исключительно фанатами Реала. Потом Касильяс ошибся на выходе и тут я понял что пол зала поддерживают Атлетико. Зделал вывод, что фаны Атлетико умеют мимикрировать под окружающую среду.

      --> Оказывается испанцы очень эмоциональны и часто матерятся.

      Читать полностью →

    • 10

      Ярмоленко v. Шевченко

      nick_eber Nick Eber (nick_eber)

      23.05.2014, 02:34

      Я считаю что Андрей Шевченко это стандарт качества и отличное мерило для украинских игроков атакающего плана. (Подробнее можно здесь найти: http://dynamo.kiev.ua/blog/173906.html) Если человек покажет результаты подобные тем что были у Андрея, то у такого человека есть шанс засветится в Европе. Конечно там могут быть свои нюансы, люди знающие наш менталитет должны понимать что мы отличаемся от европейцев по совокупности психических, интеллектуальных, эмоциональных, и культурных особенностей.

      Читать полностью →

    • 2

      По мотивам финала Кубка Украины.

      Выбор редакции
      nick_eber Nick Eber (nick_eber)

      15.05.2014, 23:53

      Динамо Киев наконец-то выиграло трофей! Как же долго я этого ждал. И пусть все думают что Кубок Украины это не важно, но тут нужно понимать через что Киев прошел. Во-первых на протяжении нескольких лет "слепой жребий" подсовывал самых не приятных соперников на всех стадиях турнира. Во-вторых, тренерская чехарда не способствовала развитию "духа победителей" в команде.

      Читать полностью →

    • 4

      Халк и Гол ФК "Краснодар"

      nick_eber Nick Eber (nick_eber)

      15.04.2014, 03:50

      На днях в российском чемпионате Халк забил несколько интересных голов в ворота ФК "Краснодар". Понимаю что тема русских немного не актуально, но все же один из голов сам по себе интересен. При подаче углового Халк послал мяч вдоль ворот и тот срикошетил от защитника прямо за линию. Люди до сих пор не поймут на кого этот мяч записывать.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть