Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фантомные боли прошлого

2012-10-02 21:25 Почитайте, как журналисты лижут зад новой футбольной власти. Старая футбольная власть, которую с треском и долго ...

Почитайте, как журналисты лижут зад новой футбольной власти.

Старая футбольная власть, которую с треском и долго выносили из Дома футбола в Киеве, переживает страшные фантомные боли! Руку властную отобрали, а руководить-то хочется! Вот и всплывают в разных медиа, искренне любивших Федерацию футбола времен Суркиса, ностальгические и грязноватые поклепы на новеньких.

Да, оговорюсь сразу – новенькие еще ничего не показали, и гордиться им пока нечем! Но они это и сами признают, просят немного времени разобраться, они в кабинеты пустые въехали ровно месяц назад! Вы на новой работе за месяц много сделаете, когда предшественники сбежали? Наверное, долго будете изучать оставленное наследство.

Так вот, эти "тени из прошлого" во вторник вообще невесть что придумали – оказывается руководство ФФУ использовало увольнение Олега Блохина из сборной для прикрытия какого-то там звонка вице-президента Анатолия Попова редактору киевской газеты. Цинизм высшей меры! Человек сбежал из сборной, подставив как раз новое руководство ФФУ, подставив сборную, подставив Украину! И именно его побег якобы сейчас кто-то использует как прикрытие.

В принципе, вообще не понятно, что – вице-президент ФФУ не может позвонить, поговорить с журналистом? Возможно, он посчитал, что в статье что-то упущено? Или засомневался – есть ли человек с такой фамилией вообще в штате редакции? Или общаться с журналистами все должны как Блохин с его знаменитым "пойдем, выйдем!"? Это будет в стиле анонимных критиков – он выдает их общность духа. Неприятного тяжелого духа.

Анатолий Железняков, специально для "Народного блога"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2012, 21:25
02.10.2012, 21:25
118450 0
nikolson
Автор:
(nikolson)
Статус:
Опытный писатель (272 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус 0 : 0   19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00
Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть