Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
nillarium
Имя:
Статус:
Опытный писатель (380 комментариев)
Зарегистрирован:
18.03.2011 10:20
Карма:
871
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Сидорчук. О нем?

      nillarium (nillarium)

      12.08.2013, 10:48

      А я все таки хотел бы поговорить о Сидорчуке. По моему во вчерашней игре он собой представлял очень яроке пятно. При чем эту оценку заставляет делать не только красивейший гол, но и вцелом его игра. Да впервом тайме он не блистал. Но вобщем то это и понятно - дебют в основном составе, нервы и пр... Но во втором таймеп он преобразился. Прекрасно справлялся с ролью диспетчера, разгонял атаки, прекрасно видел свободных игроков(как бы мало их небыло). В этом компоненте он, кажется, смотрелся даже поинтереснее Аруны. Плюсом ко всему является прекрасно поставленый удар, умение выбрать позицию и желание бороться. По поводу желания - он по моему единственный, кто его проявлял. При всем этом игрок довольно молодой. Как по мне - это прекрасный кандидат на основу в ближайшем будущем. Как выдумаете?

    • 13

      Перестановки в тактике.

      nillarium (nillarium)

      01.08.2012, 09:50

      Я тут подумал... Вам не кажется, что Вуко нужно использовать в центре защиты? У нас вечные проблемы с центральными защитниками, и Бетао работает как затычка на любой позиции. Что если бы, например, во вчерашнем матче справа играл Бетао, а в центре защиты Вуко? 

      Вроде все правильно было бы. Вуко не умеет разгонять атаки, но в защите он играет на 5+. Таким образом снимается проблема с правым флангом, где играет Данило, который явно не всегда успевает отрабатывать в защите. Получаем очень надежного центрального защитника, в центре поля освобождается место для еще одного игрока, который может и на атаку поработать и в защиту убежать. Например того-же Гармаша, или еще кого-то... тут возможны комбинации.

    • 5

      А Тарас то за НАС:)

      nillarium (nillarium)

      22.11.2011, 09:24

      Захисник київського "Динамо" Тарас Михалик став на захист вболівальників "біло-синіх", які влаштувалипротест у матчі з "Олександрією", показавши "червону картку" директору департаменту по роботі зі ЗМІ та вболівальниками Миколі Несенюка.

      "Я вважаю, що вони досить таки культурно все показали. Як можна було? Люди, з якими я спілкувався - з фанатами: приїхали до Харкова і дивилися футбол на вокзалі чи десь там. Тому що у нас організатор не організував щось! Вони показали свій протест, і я їх підтримую в цьому. Вони молодці!", - заявив Тарас.

      Михалик переконаний, що інцидент, який стався у матчі 16-го туру Прем'єр-ліги проти харківського "Металіста".

      "У нього, я не знаю, принципи якісь проти фанатів?! Зрозуміло, вони буває кричать нецензурні речі, але це таке - з цим потрібно працювати, але не можна так, щоб люди приїхали і не потрапили на матч - не всі ж кричать! Приїхала тисяча людей чи скільки, а на футбол їх не пустили! Я вважаю, що це неправильно. Несенюк не допрацював!", - підсумував Тарас.

       

      Спасибо Тарасу за поддержку. Будем надеяться, что хоть к тебе то руководство прислушается.

    • 8

      Бертольйо... Помните такого?

      nillarium (nillarium)

      07.10.2011, 09:38

      Ну что ж) Динамо сообщило, что парень наконец полностью оклемался от своих травм и с сегодняшнего дня приступает к тренировкам. Будем надеяться, что у Факундо все так же горят глаза и он по прежнему голоден к игре, как и во время прихода в Динамо. Хочу пожелать скорейшего восстановления игровых кондиций и первого, после длительного перерыва,  официального матча в бело-синей футболке:) Понимаю, что после года без игровой практики, восстанавливаться он будет очень долго, но надеюсь что в Динамо он еще заблестает. 

    • 15

      Металлист - СОШО

      nillarium (nillarium)

      25.08.2011, 21:58

      Болеем... всего 14 минут матча прошло... Метал уже выигрывает 2-0!!!! ВЕРИМ!!!

    • 15

      Оригинал статьи о Юсуфе. Обрезки.Перекрутки. Вот вам и желтая пресса.

      nillarium (nillarium)

      15.06.2011, 17:03

      Оригинал интервью с Юсуфом

       

      Нигерийский полузащитник киевского «Динамо» Айила Юссуф поделился суровыми реалиями, с которыми ему пришлось столкнуться в клубе. Юссуф рассказал о том, какие меры принимает «Динамо», чтобы его игроки всегда играли на победу, добавив, что в «Динамо» с этим все серьезно, пишет ТСН.

      «Если вы играете за этот клуб, то должны всегда побеждать. Если же команда проигрывает, то у игроков изымается определенная часть денег из зарплаты», - пожаловался Юссуф.

      По его словам, сначала он был недоволен таким положением дел и пытался протестовать, но партнеры по команде заверили, что за поражение платят все.

      «Поэтому вы играете для того, чтобы не только победить, но и сохранить ваши деньги. За домашнюю или выездную ничью, пусть даже и трудно добытую, ничего не платят, только за победы», - рассказал нигериец.

      Также он добавил, что обычно все футболисты понимают, что существует победа, ничья и поражение, но в «Динамо» существует только победа.

      «А когда мы играем с «Шахтером» то о проигрыше вообще речи быть не может», - поведал полузащитник «Динамо».

      Также нигериец признался, что ему трудно приспособиться к жизни в бывшей коммунистической стране, несмотря на то, что он в Киеве уже 8 лет. Поэтому он все еще не теряет надежды перейти в какой-нибудь более крупный европейский клуб.

      Кстати, ждать заветной мечты Юссуфу придеться недолго - через полгода у него заканчивается контракт с «Динамо».

      http://www.bagnet.org/news/scene/time/2011-06-15/136273

      Источник 

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть