Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
nimmy
Имя:
Семен Семеныч
Статус:
Эксперт (10976 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киефф, естественна!
Зарегистрирован:
22.05.2009 09:59
Карма:
11360
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Правда и мифы о стадионе "Металлист"

      nimmy Семен Семеныч (nimmy)

      30.11.2012, 16:30

      Привожу отрывок из весьма любопытного вью Геннадия Кернеса, размещенного интернет-изданием Украинская правда (http://www.pravda.com.ua/articles/2012/11/29/6978433/). Очень четко и понятно получены ответы на вопрос, каким образом и насколько г-н Ярославский причастен к стадиону "Металлист":

      - Но наши источники утверждают, что ваш конфликт длится уже давно и, что вы, например, намерены отобрать у Ярославского стадион "Металлист"?

      Читать полностью →

    • 28

      Интересная мысль Д. Трампа

      nimmy Семен Семеныч (nimmy)

      31.08.2012, 11:57

      Читаю одну из книг Д. Трампа. Натолкнулся на весьма интересную мысль, которая практически полностью совпадает с моими соображениями на эту тему: 

      Я всегда свожу счеты. Если ты не дашь сдачи, значит ты лопух и лузер! Вы должны показать людям, что вас нельзя пинать безнаказанно. Когда люди видят, что вы не глотаете обиды молча, что вы вцепляетесь в горло негодяю, тогда вас будут уважать. Не делайте этого без достаточно серьезных поводов. Но если вас оскорбили, если вас ударили - впивайтесь в глотку. Я люблю поквитаться даже тогда, когда меня просто пытаются надуть. А верите вы или нет, люди все еще пытаются проехаться на моем горбу. Иногда, пусть и редко, им это даже удается, но когда такое происходит, я вычеркиваю этих людей из жизни. И знаете что? Люди пытаются играть со мной в грязные игры гораздо реже, чем с другими

       

      Читать полностью →

    • 7

      Бюджет расходов на подготовку Евро-2012 на 2011 год

      nimmy Семен Семеныч (nimmy)

      14.12.2010, 19:13

      В проекте государственного бюджета Украины на 2011 год расходы для Национального агентства по подготовке и проведению в Украине Евро-2012 предусмотрены 6 млрд 541,2 млн грн.

      Читать полностью →

    • 18

      Шериф уже в Киеве!

      nimmy Семен Семеныч (nimmy)

      14.12.2010, 18:05

      Сегодня, 14 декабря, Шериф прибыл в Киев, где тираспольской команде завтра предстоит провести заключительный матч группового этапа Лиги Европы против местного Динамо.

      Читать полностью →

    • 33

      Отчет о матче с офф. сайта БАТЭ

      nimmy Семен Семеныч (nimmy)

      03.12.2010, 15:33

      К сожалению, борисовчане неудачно завершили домашнюю часть выступлений в групповом раунде Лиги Европы. Промерзлый минский стадион «Динамо» в качестве победителя покинуло «Динамо» киевское. И едва ли кто-то назовет сей результат незакономерным. Просто это был совсем не наш день…

      Читать полностью →

    • 11

      ДК может возглавить... румын

      nimmy Семен Семеныч (nimmy)

      12.11.2010, 12:36

    • 8

      Ждем Чуда

      nimmy Семен Семеныч (nimmy)

      01.10.2010, 13:02

      Ситуация, которая сложилась в клубе на сегодня, безумно напоминает ситуацию сезона 1996-97, когда мы последовательно слили сначала венскому Рапиду, затем невшательскому Ксамаксу. Насколько помню свои внутренние ощущения - внутри просто не прекращался звон "Так дальше нельзя", "так не может продолжаться", "срочно надо что-то менять".

      Слава Богу, тогда у руля Динамо стоял отличный менеджер и человек, тонко чувствующий "откуда дует ветер" - Суркис-старший.

      Слава Богу, тогда был Гуру - отличный футбольный специалист, тонкий психолог, тактик и стратег (комплименты тут излишни) - ВВЛ.

      Слава Богу, тогда у Менеджера нашлись убедительные аргументы, административные ресурсы и финансовые возможности вернуть Гуру в свой клуб и проработать с ним в тандеме несколько успешных лет. Итог их совместной деятельности все помним - полуфинал ЛЧ, несколько выходов из группы ЛЧ, бессменное чемпионство и полнейшее доминирование в Чемпонате Украины.

      Сегодня лично у меня внутри уже даже не звон, а колокольный набат "Тревога", "Катастрофа", "Ужас". Сегодня с нами нет Гуру, сегодня мы не доминируем в Чемпионате и имеем дополнительное давление со стороны подросших конкурентов.

      То, что мы имеем сегодня - это не результат разрушительной работы нынешнего ГТ, это плоды тренерской чехарды, бессистемной селекции и бездумной трансферной политики последних 5-6 лет. Просто этот невидимый нарыв наконец-то проклюнулся и вылез на поверхность. Теперь с ним надо что-то делать - либо вскрывать хирургическим путем, либо накладывать примочки. Но что-то посказывает мне, что примочки могут привести к гангрене, а то и к смерти (не дай Боже) пациента.

      Хирургический путь тоже весьма непрост - нужен Главврач, который разрешит операцию, нужен опытный хирург, который в состоянии провести операцию, не убив больного, нужна команда, которая будет проводить операцию.

      Если на должность хирурга и состав команды есть много претендентов - самых разноплановых, то Главврач должен быть один. В особо сложных случаях (а это несомненно наш случай) созывают Консилиум из самых опытных Главврачей.

      Лично мне кажется, что пора бы уже Суркису-старшему помочь своему младшему брату , наставить его на путь истинный. Мы можем сколь угодно много и часто менять исполнителей, тренеров и прочих "физкультурников" - без  "сходки старших" и без определения Генеральной линии развития клуба хотя бы на ближайшие 3-5 лет нас ожидает полный упадок и постепенное забвение.

      Уважаемый Григорий Михайлович, уважаемые акционеры ЗАО " ФК Динамо Киев" - не будьте равнодушными, без Вас и Вашей помощи нам не обойтись! Помогите!

      С верой в Чудо и надеждой на Чудо,

      Максим

      ПыСы Это не наезд на Игоря Михайловича, это просьба старшим товарищам помочь ему навести порядок у себя в голове

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть