Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

10 самых известных высказываний Жозе Моуриньо )))

2009-10-12 13:11 Одна из самых неординарных фигур европейского тренерского цеха… Человек, выигравший все континентальные трофеи всего за два ...

Одна из самых неординарных фигур европейского тренерского цеха… Человек, выигравший все континентальные трофеи всего за два года… Евро-футбол.ру вспоминает 10 самых "колких" высказываний Жозе Моуринью

"Вы можете сколько угодно меня считать надменным, но я чемпион Европы по прозвищу Особенный". 

"Молодые игроки как дыни. Их нужно вначале попробовать, чтобы убедиться, что они действительно вкусные. Бывают привлекательные на вид, но гнилые внутри, а попадаются внешне страшные, зато фантастические на вкус". 

"У нас лучшие игроки, и, простите за высокомерие, самый лучший тренер". 

"Если бы я желал простой карьеры, то остался бы в Португалии: синие, красивые трибуны "Драгау", трофей Лиги чемпионов, Бог и сразу после него я". 

"Если бы Абрамович мне помогал на тренировках, то команда горела бы синим пламенем, точно так же я был бы неудачлив, работая в его сфере". 

"Я видел, как игроки "Манчестера" отправились в бар после домашнего поражения от нас. В Португалии их бы давно закидали бутылками". 

"Давление? Какое давление? Давление это когда бедные люди соглашаются на любую работу, ради пищи для семьи. В футболе не бывает давления". 

"Новые правила футбола немыслимы. Судьи не ставят пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед" в наших очных матчах, а в других встречах арбитры не назначают одиннадцатиметровый, если один уже был. Это чистая правда. Я всегда говорю истину, в противном случае я нуждаюсь в консультации окулиста". 

"Венгеру нравится наблюдать за другими. Он говорит, говорит и говорит только о "Челси". Арсен из тех людей, которые подсматривают в телескоп за соседями". 

"Мы находимся на первом месте не из-за клубного бюджета. Лидерство это свидетельство моей отменной работы".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.10.2009, 13:11
12.10.2009, 13:11
17037 0
oleg11997733
Автор:
(oleg11997733)
Статус:
Опытный писатель (414 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть