Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Требую объяснений и извинений!

2016-06-06 12:32 Вчера на несколько минут включил итоговые недельные новости на канале Украина (во время рекламы на 1+1) ...

Вчера на несколько минут включил итоговые недельные новости на канале Украина (во время рекламы на 1+1) и надо же так попасть – там начался рекламный ролик о Евро 2016. Ну и мой болельщицкий интерес не дал мне сразу же переключить канал и я несколько минут посмотрел. Как обычно ничего хорошего не вышло – но тогда и появилось желание написать этот блог.

Что шокировало меня в том, что я услышал? Заявление Денисова о том, что в сборной сейчас одиннадцать игроков Шахтера и, соответственно, именно этот клуб является лидером в украинском футболе. Конечно, от этого набриолиненного попугайчика ничего другого услышать и не ожидал, да и в других условиях не обратил бы на эти слова никакого внимания, если бы не было других обстоятельств, которые связаны со сборной. Все мы задаемся вопросами почему? Почему не взяли Гусева, но взяли Тимощука; откуда слухи о дедовщине со стороны Олега; почему «голодающий» в сборной, а у Кравца резко обнаружилась травма; по каким критериям отбирались игроки в сборную и за какие заслуги были взяты в команду те, кому откровенно плевать на Украину или в полном смысле слова пенсионеры. Теперь же, глядя на то, как развиваются события можно сказать лишь одно – это ради того, чтобы еще раз пропиарить Шахтер. Кто-то может возразить, что не был взят в сборную Малышев – но это вполне объяснимо: МИФ терпеть не может экспериментов (особенно в защите), да и Малышев, несмотря на хорошие перспективы и налажал в этом сезоне немало. Как бы то ни было, теперь все сложилось так, что смотреть игры сборной нужно где угодно, но только не на официальном трансляторе, так как там комментаторы только и делают, что превозносят Шахтер. В каком-то из блогов (да простит меня автор не помню в каком) было приведено удачное сравнение – автор написал, что смотреть игры сборной под аккомпанемент кротовских комментаторов, это все равно что быть на празднично вечеринке рядом с человеком, который постоянно портит воздух. Тут уж как не убеждай себя, что все нормально, но нос не обманешь, и это станет невыносимо. Теперь непосредственно к теме блога – я действительно требую объяснений и извинений. Пусть тренерский штаб сборной нормальным и внятным языком пояснит, почему были отсеяны одни игроки, но взяты другие, при этом явно худшие; пусть ФФУ объяснит, почему нет никакой реакции на подобное комментирование – играет сборная Украины, а не сборная донбасса; я требую от Денисова объяснений в том, на каком основании он называет игроками Шахтера людей, которые в сборную попали не через Шахтер: Бутко и Селезнев – играй они в Шахтере, в сборную бы не попали; игроки, которые играют в аренде в Заре – были самому Шахтеру не нужны и сборную попали именно потому, что в Заре нашли свою игру и были замечены тренерским штабом и всеми украинскими болельщиками. Я требую официальных извинений от телетранслятора за пиар не сборной Украины, а одного отдельно взятого клуба; а также лично от Денисова за откровенную ложь.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.06.2016, 12:32
olegdk1969
Автор:
(olegdk1969)
Статус:
Опытный писатель (380 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть