Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
omenboy
Имя:
Виталий Vitaliy
Статус:
Старожил (582 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
26.07.2009 17:07
Карма:
3474
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 18

      Разные президенты

      omenboy Виталий Vitaliy (omenboy)

      24.10.2016, 00:19

      Вы знаете, я хоть и недолюбливаю шахтёр, но посмотрев фильм о шахтере, все больше понимаешь что все же разные у нас президенты и наверное пока Суркис И.М. им будет оставаться, вряд ли что о измениться в любимом великом клубе Динамо. :-(

    • Фаны Шахтера и Металлиста

      omenboy Виталий Vitaliy (omenboy)

      01.04.2014, 08:52

      Не знаю было ли это видео. но мне понравилось хоть конечно и примитивно но как то зажигает внутри. Молодцы Фаны.

      https://www.youtube.com/watch?v=447lXe1Y2tE

    • 14

      Смена тренера?

      omenboy Виталий Vitaliy (omenboy)

      28.11.2013, 22:55

      Всем доброго времени суток. Читаю блоги, все кричать Блохина вон. Да я сам то и не против но ... Мне кажется проблема не только в нем. И не нужно говорить о потенциале иносьтранцев. Посмотреть матчи ДК и видно что за имя борятся только славяне или близкие по духу легионеры. Пусть не настолько техничны но они борятся и самоотдача многое заменяет. Легионеры, начиная от Велозу и заканчивая Мбокани выходят повалять дурака и на легке если получится забить гол, отыграть нормально. Я это к тому что смена тренера может совершенно не помочь, менять нужно философию клуба и строить команду на украинцах и словянах, для них ДК не пустой звук, они близки по духу, не убирают ноги при любом маломальском стыке, роют газон если этого требует ситуация и отдаются игре. Это мое скромное мнение.

    • 4

      Слухи?

      omenboy Виталий Vitaliy (omenboy)

      20.09.2013, 21:10

      Ребят вот пошли слухи о увольнении "некоторых" из тренерского штаба. Не хочу высказывать свои эмоции. Но не так давно на этом сайте я читал что существует разделения обязанностей в тренерском штабе и как раз за тактику, если я не ошибаюсь отвечал Михайличенко". Вот как раз его как тренера я совсем не воспринимаю. Вопрос который меня мучает, реально ли возможно такое разделение? Понимаю что все равно есть главный тренер и т.д., но если это на самом деле так, возможно с приглашением нового штаба будут изменения? Хотелось бы узнать ваше мнение?

      Хотя ребята которые из моего города были вчера на стадионе, говорят что команда не бежала. Бежал тупо игрок который был с мячем, а остальные игроки имели стат положение. Стало быть и физ подготовка хромает?

    • 43

      Минусуйте быстрее пока минусы не закончились

      omenboy Виталий Vitaliy (omenboy)

      20.09.2013, 08:58

      Минусуйте быстрее, ведь Вам всем надоел Блохин, игры нет и так далее. Что хотите делайте но и мне отдельными отрезками очень игра понравилась, а отдельными очень не понравилась, особенно где Аруна не страховал, стоял не бежал, где от Идейе отскакивало, где Вида лажал. Но мне действительно понравились некоторые моменты. Видно что Украинские ребята встрепенулись.

      Что касается Блохина и команды в целом, то кто играл в футбол, или к примеру кто работал на фондовой бирже или еще какие то рисковых работах, тот понимает что когда пошел ком неудач, и груз отвественности высок и давление зашкаивает, то чаще вего все валится из рук. Я почему то уверен - скажи тренр что ребята все равно уже все пропало, играйте просто в свое удовольствие - был бы абсолютно другой футбол и другие результаты.

      Можете называть меня как угодно, но сейчас я в команду верю боьше чем при Семине второго пришествия.

    • 9

      Кто провалил игру?

      omenboy Виталий Vitaliy (omenboy)

      20.09.2013, 00:27

      На этот вопрос ответов много. Можно винить Блохина но думаю нет смысла.

      Я например однозначно понимаю что с составом он не угадал. Но я не понимаю как в таком клубе можно так двигатся по полю как сегодня делал Аруна. Шок.

      Вида - очень неудачно, непонимаю почему драгович сидел
      Хачик - отлично
      Силва - средне, но после травмы можно сказать и хорошо.
      Вукоевич - на уровне.
      Аруна - не смотря на его удары - тихий ужас. Велозу двигается и помагает в 2 направлениях лучше, чем Аруна сегодня.
      Тримулинас - так себе. Я во многом его не понимаю. Зачем давать подавать, сближайся раньше и все ок. В атаке тоже средне. Лучший его матч - первый за ДК
      Ленс - лучше с каждой игрой
      Ярмола - хорош
      Гусев - сложно оценить
      Безус - не плохо
      Беланда - никак
      Мбокани - лучше идейе
      Идейе - подвижное дерево.
      В целом считаю что нужно было в перерыве менять Виду, Аруну, Идейе, Беланда. Правда замены только 3, значит тренер не угадал с составом. Много игроков выпали получается. А вообще просто запарило уже все. По самое не могу

    • 47

      Коноплянка - миф или реальность?

      omenboy Виталий Vitaliy (omenboy)

      01.09.2013, 13:08

      Всем доброго времени суток. Честно говоря даже не знаю для чего запущен такой слух в предверии такого матча. При чем вариантов в инете уже много.

      1. Покупка Коноплянки. Но тогда как же ситуция что женю продадут только за бугор? Да и не купят Коноплянку так как есть Ленс, Гусев, Ярмола, Дуд и молодняк. Ну разве что продадут Ярмоленко за 40 млн. но ой как не хотелось бы. Уж лучше тогда все же без Жени. ИМХО

      2. Обмен на Дуду. Ну это вообще звучит фантастически, хотя такая информация есть на Динамомании. За такой вариант  я 2мя ногами и руками. Даже можно предложить еще кого то в нагрузку.

      3. А вообще это просто утка

      хотелось бы услышать ваше мнение

    • 10

      Крайние защитники

      omenboy Виталий Vitaliy (omenboy)

      25.08.2013, 22:57

      Всем доброго времени суток. Поздравляю с победой ДК и Днепра.

      Хотел бы высказать свое мнение по поводу крайних защитников. то что Силвы нет и Гусев как бы не защитник это понятно. Наверное все же нужно искать еще правого защитники желательно украинца да бойца как Лужного. Тот же Люлька играет в другом клубе, а я не думаю что правого он играл бы хуже Виды.

      Читать полностью →

    • 8

      Безус - Милевский

      omenboy Виталий Vitaliy (omenboy)

      19.08.2013, 09:08

      Всем доброго времени суток. Всех со вчерашней победой. Надеюсь она положит начало длинной серии победных матчей.

      Вчера в одном из блогов писал коментарии о том что Мне Рома Безус многим напоминает Артема Милевского. Хотелось бы услышать ваше мнение. Может я один такой, но мне кажется что он очень похож и повадками (в хорошем смысле), видиньем поля, нестандартностью мышления, техников, скоростью (плохо конечно но.

      Читать полностью →

    • 2

      А есть в сети игроки дк?

      omenboy Виталий Vitaliy (omenboy)

      11.08.2013, 23:20

      Подскажите а есть вообще реальне игроки в соц сетях например, где можно было бы задать вопрос и так далее. Сори за наивность

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть