Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
paul17
Имя:
Вадим Павлык
Статус:
Начинающий писатель (158 комментариев)
Зарегистрирован:
25.03.2009 09:58
Карма:
14
Топ-10 блогеров:
Да
  • 8

    Давайте смотреть правде в глаза : . . . . . . . .

    paul17 Вадим Павлык (paul17)

    21.10.2012, 12:49

    Лично для "Динамо" ничего не потеряно , понятно что первое место нам уже вряд ли увидеть но привычное второе вполне НАШЕ ЗАСЛУЖЕННОЕ МЕСТО на сегодняшний день !!!! Которое важноудержать принципиАльно для Л/Ч на следующий сезон !!!

    А вот Лига Чемионов в нынешнем сезоне это единственный турнир где мы можем о себе заявить как КОМАНДА и в первую очередь это должны понимать игроки а ближайший матч с "Порту" очень хочется верить станет тому подтверждением , из этой групы НУЖНО выходить , МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ "Динамо" верим в это !

  • 3

    В Молдавию с одним нападающим . . .

    paul17 Вадим Павлык (paul17)

    15.10.2012, 11:22

    Я прекрасно понимаю что дома сидя на диване с бутылочкой пивка мы все "профессора" , но как же нужно не уважать себя что бы при мыслях о стартовом составе на игру с Молдованами  выставить одного Зозулю (не в обиду Роме) , мы что Сан Марино , Фареры , Лихтенштейн ??? У Молдован в основном составе вратарь которой в своём клубе из 18 матчей за сезон дважды только в заявку попал, полузащитник вообще без клуба это нонсенс , спасибо Пятову что выручил на последних минутах .Да ребята бились , старались , не повезло , поздновато встрепетнулись , но о чём думали тренера мне непонятно . Знаю одно , что потеря этих очков нам ой как АУкнется . . .

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть