Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
piojo
Имя:
Виктор Кудрявцев
Статус:
Опытный писатель (403 комментария)
Любимые клубы:
Динамо (Киев), Ювентус (Турин), Ноттингем Форест (Англия)
Зарегистрирован:
28.10.2009 18:20
Карма:
1389
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 34

      Большая стройка

      piojo Виктор Кудрявцев (piojo)

      14.08.2013, 14:07

      Сидел в воскресенье на трибуне, и ввиду отсутствия футбола за которым можно было бы с интересом наблюдать, и вспомнил  Великую команду конца 90х.  В частности как строилась та команда, это были 11 человек основного состава и еще 3-4 которые могли при необходимости выйти на замену.  И вот эти 15-16 человек по большому счету тянули на себе весь сезон, причем в Лиге Чемпионов мы тогда доходили подальше, чем сейчас.

      Читать полностью →

    • 18

      Болельщики, я Вас не понимаю!!

      piojo Виктор Кудрявцев (piojo)

      03.10.2012, 10:40

      без малого 3 года прошло со дня когда Динамо провело свой последний матч в груповом турнире ЛЧ в Киеве. За эти три года были и драматические матчи с Аяксом, и провал с Рубином, много Лиги Европы, участие в которой не приносило тех настоящих эмоций к которым мы привыкли за время регулярных выступлений в ЛЧ.

      Читать полностью →

    • 3

      Карпати знов програли в футбол

      piojo Виктор Кудрявцев (piojo)

      02.08.2012, 17:16

      Футболисты львовских "Карпат" после поражения от полтавской "Ворсклы" в третьем туре чемпионата Украины были замечены за спиртным и с сигаретами в одном из заведений вблизи Львова. Игроки "бело-зеленых" не слишком переживали за очередное поражение и решили отдохнуть в Дублянах, что вблизи областного центра. Интересно, что после уже упомянутого поражения был отправлен в отставку Павел Кучеров. Говорят, что игроки умышленно его "плавили" и в Дублянах праздновали удачно завершенную операцию. Вот только виноват ли Кучеров и легче ли будет болгарину Николаю Костову чем его предшественнику? Ведь с таким отношением игроков к футболу на хорошую игру "Карпат" надеяться не стоит. Напомним, что "Карпаты" имеют одно очко и занимают 14-ю строчку в турнирной таблице.
      Больше читайте здесь: http://prosport-ru.tsn.ua/sport/futbolisty-karpat-otmetili-porazhenie-s-pivom-i-sigaretami.html

    • 8

      Ущербная нация или "Так нам и надо"

      piojo Виктор Кудрявцев (piojo)

      02.08.2012, 14:36

      Много уже написано за эти дни о поведении на стадионе, и культуре боления вообщем. Но мне кажется сдесь проблема в психологии большинства нашего общества! В психологии собственной ущербности. Каждый раз когда в Киев приезжает очередная команда из Европы у нас его достаточно подробно разбирают в СМИ,в кругу болельщиков обсуждают,и это касается не только соперников ТОП уровня.

      Читать полностью →

    • 44

      Менеджемент "Динамо" сотрудничает с барыгами

      piojo Виктор Кудрявцев (piojo)

      27.07.2012, 13:09

      Все уже давно привыкли, что с футбольными барыгами у нас в стране никто не борется.Ладно когда просто не борется, но когда им еще и содействуют, то противостояние получается явно не в пользу обычного болельщика.Объясняю, ценовая политика на матч Динамо-Фейенорд 20,40,...,120грн. Не кажется ли Вам что на месте трех точек отсутствует как какзалось бы логичная ступенька "80" В первые дни продажи были выкуплены все билеты за 40грн.

      Читать полностью →

    • 4

      Белорус-рекордсмен готов перейти в киевское "Динамо" за бочку пива

      piojo Виктор Кудрявцев (piojo)

      27.10.2010, 14:30

      В рядовом, казалось, матче первой и седьмой команд чемпионата Беларуси БАТЭ — "Динамо" Брест (2:0) в понедельник вечером произошло знаковое событие. Выйдя на поле на 90-й минуте, ассистент главного тренера гостей Юрий Пудышев стал самым возрастным игроком высших дивизионов на постсоветском пространстве.

      Читать полностью →

    • 21

      "это было в борьбе, и я это уже забыл."

      piojo Виктор Кудрявцев (piojo)

      25.10.2010, 17:17

      Лидер киевского "Динамо" и сборной Хорватии Огнен Вукоевич побывал в гостях у www.sport.ua, попутно ответив на некоторые вопросы.

      Читать полностью →

    • 12

      карточка нашего капитана тоже не случайна?))

      piojo Виктор Кудрявцев (piojo)

      25.10.2010, 16:15

      Вчера на 18-й минуте матча с "Волынью" экс-капитан "Динамо" Артем Милевский получил 4-ю желтую карточку в сезоне 2010-2011гг. и теперь будет вынужден пропустить матч 1/8 финала Кубка Украины с ПФК "Севастополь", который состоится 27 октября (среда) в Симферополе.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть