Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отряд заметил потери

2016-09-17 00:23 Забавно. В свое время отсутствие одного Рыбалки было достаточно, чтобы оправдать поражение Динамо от Шахтера. Но, ...

Забавно. В свое время отсутствие одного Рыбалки было достаточно, чтобы оправдать поражение Динамо от Шахтера. Но, вероятно, страшно поднялся уровень Динамо. Тот факт, что Ярмоленко играет после травмы, а может, и на фоне - ерунда, то, что защитная линия на каждый матч выходит в новом составе - и не от хорошей жизни - ерунда, то, что один фланговый игрок в принципе исчез - да, ладно.

.. А может есть все же некая, пускай не всеми сразу заметная тенденция, если травмы, если кто-то выпал из формы по тем или иным причинам, это сказывается. То есть вот продали Драговича - и чо. Нет Гонсалеса, Рыбалка пропустил бог знает сколько и т.д. и пр. Ну, дайте команде хотя бы новые сочетания наиграть Я так понимаю, если бы Ярмоленко ушел, то сейчас вообще бы никто не понял, как это Динамо по 5 мячей не забивает, ведь кадровые потери ведут к усилению игры, да? И пару слов о феерии арендованных. ЕСть у меня предчувствие, что любой полузащитник Динамо феерил бы в Ницце. Чемпионат Бельгии - это нереальный показатель, вот что-то мне подсказывает, что Андерлехт не преодолевает там насыщенную оборону сдобренную бесконечными фолами, в Бельгии футбол преимущественно атакующий, суперЛенс и суперМбокани - как-то так никого и не удивили в Европе. То есть они не играют там, где они хотели играть, почему же мы считаем, что отпустить их это ошибка? Просто потому, что все, что делает тренер Динамо он делает неправильно? И о неизбежном. Весь украинский футбол представлял собой и представляет до сих пор некий оазис, то есть деньги вопреки. И пока клубы не начнут жить за счет реальных спонсоров, абонементов и рекламы, сувенирки, до тех пор нормального развития не будет. До тех пор - все, что мы можем это наблюдать за игрищами олигархов, которые разыгрывают футбольные карты, каждый на свой манер. Я помню как Григорий приходил в Динамо. Он не скрывал, что единственная его цель - ложа, в которой можно сидеть вместе с первыми лицами государства. Все остальное - вообще неинтересно. Одна такая посиделка окупает любые трансферы, окупала. Та самая коррупция в чистом виде.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.09.2016, 00:23
procop
Статус:
Начинающий писатель (85 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть