Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А что у нас есть такой клуб?

2017-04-24 21:19 Я как-то всё пытаюсь понять. Динамо играет плохо или хорошо, выигрывает, проигрывает, понятно, но вот не ...

Я как-то всё пытаюсь понять. Динамо играет плохо или хорошо, выигрывает, проигрывает, понятно, но вот не пойму, что есть Шахтер? Ну, вот объективно. Команда, без стадиона, без своего города, команда, которая всегда, повторюсь - всегда пытается добиться побед бесчестными методами - засуживание, запугивание, вранье.

.. из года в год, мы уже не гадаем, мы знаем, что игроков будут бить на поле, и судья не заметит, только гадаем - удалят на ровном месте или просто будут издеваться? Знаем, что до матча будет кампания купленных журналистов, знаем, что во время игры будут издеваться над нашими игроками, знаем, что после игры поток зловоний не иссякнет... А вот Динамо должно выходить на каждый вот такой матч с непонятным искусственно взращенным уродцем аки на матч смерти. Чтобы что? Этого Шахтера просто не должно существовать. Вовсе. С его Палкиным, с Ахметовым, с его псевдосборниками, которые ВСЕГДА, всегда и мы знаем, что так будет - отвратительно играют за сборную. МЫ же знаем, что эти защитники - всегда привезут гол, штрафной и пр. Все результаты матчей с Шахтером - не стоят ничего, потому что в них нет ничего от мастерства и футбола. Украденные деньги и жульничество, это все, что вы должны знать о Шахтере. Украденные деньги у всей страны. Никакого отношения к Донецку деньги Ахметова не имеют. Там он их как раз тратил, а грабил всю страну. В тот момент, когда, наконец, Шахтер, Олимпик, Заря - исчезнут, можно будет говорить о каком-то нормальном футболе. То, что мы видим сейчас - просто театр, с заранее расписанным исходом. Как можно выкладываться в матче с Шахтером, если ты заранее знаешь - все против тебя. тебе сломают нос, надо будет - просто удалят на ровном месте, просто не будут замечать фолы, давай - играй, наслаждайся футболом... Украсть - всегда дешевле, чем купить. Пока одним можно все, а другие пытаются играть в футбол - никакого футбола не будет. Шахтер сетует на то, что в Полтаве плохой стадион? Дык у вас нет никакого, чего вы в чемпе до сих пор? P.S. Не фанат Суркисов. Но эти хоть пытаются выглядеть достойно. С трудом себе представляю, чтобы Динамо отказалось играть в Полтаве. Или чтобы не пустили игрока в сборную... ТОже бандиты, но более цивилизованные.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.04.2017, 21:19
procop
Статус:
Начинающий писатель (85 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть