Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
qwertyuiopasdfghjkl
Имя:
zxcvbnm okm,,oonjminm
Статус:
Опытный писатель (200 комментариев)
Зарегистрирован:
05.11.2009 11:42
Карма:
0
Топ-10 блогеров:
Да
  • 27

    Трансферы Динамо

    qwertyuiopasdfghjkl zxcvbnm okm,,oonjminm (qwertyuiopasdfghjkl)

    11.01.2010, 18:08

    Друзья Динамо будет покупать  новых игроков, и кого? желатильно не таких как Алмейда покупать  !!!

  • 11

    Таврия- Динамо

    qwertyuiopasdfghjkl zxcvbnm okm,,oonjminm (qwertyuiopasdfghjkl)

    13.12.2009, 10:54

    Друзья, я вижу , что матч Таврия - Динамо будет показувать долбаный канал футбол, а его у меня какраз нету ! Подскажите пожалуста если знаете где ищо можно посмотреть матч по телику или в интеренете !!!

    Всем большое спасибо !!!!!!!!

  • 16

    Вукоевич и Ярмоленко

    qwertyuiopasdfghjkl zxcvbnm okm,,oonjminm (qwertyuiopasdfghjkl)

    05.12.2009, 19:39

    Андрей Ярмоленко: "К "Барселоне" будем готовиться со спокойной душой"



    После игры с «Черноморцем» динамовцы были рады победе. О том, насколько сложным получился матч и какое настроение в команде перед поединком с «Барселоной», футболисты рассказали корреспонденту клубного Информационного отдела.

    Андрей Ярмоленко, нападающий «Динамо»:

    - На то, что в последнее время победы нам даются тяжело, сказывается усталость в конце сезона.

    - Какое было моральное состояние команды после ничьи в Запорожье? Отойти успели?

    - Да, успели, поскольку сами прекрасно понимаем, что отрыв, которого нам удалось добиться, нужно сохранить. Терять очки в таких матчах, как сегодня, недопустимо.

    - В шести предыдущих поединках «Динамо» только один раз победило. На твой взгляд, с чем это связано?

    - Я думаю, невозможно все время играть одинаково хорошо и побеждать во всех матчах. У любой команды есть как белые, так и черные полосы. Наши предыдущие неудачные матчи - как раз такая небольшая темная полосочка.

    - Может, «Динамо» просто нужны соперники посильнее, как «Шахтер», например? А с более слабыми игры не очень удаются?

    - Я бы не сказал, что у нас были слабые соперники. Просто такие команды, как запорожский «Металлург» или «Черноморец», настраиваются на матчи с нами, как на последний. Побеждать в таких играх, естественно, очень тяжело.

    - Почему тебя заменили?

    - Не знаю, это лучше спросить у Валерия Георгиевича. Не сказал бы, что устал. В принципе, не вижу в этом ничего особенного, обычная замена. Главное, что команда выиграла.

    - Учитывая, что через три дня «Динамо» играть с «Барселоной», на сегодняшний поединок удалось настроиться соответствующим образом?

    - Конечно, все думали о матче с испанцами, важность которого для нас трудно переоценить, но в то же время, ребята понимали, что сегодня терять очки никак нельзя. Теперь к «Барселоне» будем готовиться со спокойной душой.

    - Шея уже не болит?

    - Нет, все нормально (улыбается).

     

     

    Огнен Вукоевич: "У "Черноморца" десять защитников"


    После игры с «Черноморцем» динамовцы были рады победе. О том, насколько сложным получился матч и какое настроение в команде перед поединком с «Барселоной», футболисты рассказали корреспонденту клубного Информационного отдела.

    Огнен Вукоевич, полузащитник «Динамо»:

    - У «Черноморца» сегодня десять игроков играли в защите, поэтому нам было тяжело. Мы создали очень много голевых моментов, один из них удалось реализовать на последней минуте и завоевать три очка.

    - В последних матчах «Динамо» не так часто удается побеждать…

    - Да, у нас было много неудач, но, думаю, просто не везло. Моменты мы создавали, и с пенальти могли забить в Запорожье, да и сегодня два-три момента обязаны были использовать. Но главное, что в итоге все-таки победили, для нас было очень важно сохранить разницу очков с «Металлистом» и «Шахтером», которые дышат в спину. Теперь будем готовиться к «Барселоне» и последнему матчу в Симферополе.

    - Как считаешь, второе место «Металлиста» - это временно?

    - В Харькове очень хорошая команда, что она доказала в матчах с «Динамо» в сентябре. Думаю, второе место «Металлиста», а третье - «Шахтера» заслужено, как и наше первое. И такой отрыв в 4-5 очков нам важно сохранить и в дальнейшем.

    - В домашнем матче с «Черноморцем» «Динамо» крупно победило – 5:0. Сегодня же с трудом удалось забить один мяч…

    - В любом случае, это три очка, хоть 5:0, хоть 1:0. Суть победы от этого не меняется. Теперь все мысли только о «Барселоне». Думаю, Валерий Георгиевич, как обычно, выберет нужный состав и тактику на игру, чтобы мы попробовали выйти из группы.

    - Перед встречей с испанцами настроение хорошее?

    - Да, перед своими болельщиками мы хотим показать хорошую игру. В среду будем играть на все двести процентов, чтобы добиться победы.

  • 21

    Фернандиньо: «Если б я забил, все было бы иначе»

    qwertyuiopasdfghjkl zxcvbnm okm,,oonjminm (qwertyuiopasdfghjkl)

    21.11.2009, 19:12

    Фернандиньо: «Если б я забил, все было бы иначе»


    В 14-м туре украинской Премьер-лиги «Шахтер» на выезде потерпел поражение от киевского «Динамо» со счетом 3:0. Естественно, после матча «горняки» пребывали в подавленном настроении. Тем не менее, Дарио Срна, Разван Рац и Фернандиньо нашли что сказать.

    Дарио Срна:

    — Прежде всего, нужно поздравить «Динамо» с победой, хотя в первом тайме мы играли лучше. Однако мы не забили пенальти и не смогли реализовать еще несколько моментов. А на последних минутах первой половины встречи пропустили нелогичный гол. После этого совершили несколько ошибок, которые использовало «Динамо». В некоторых эпизодах им больше сопутствовала удача. Нам нужно хорошо разобрать эту игру, сделать выводы и двигаться дальше.

    — Теперь отставание «Шахтера» от «Динамо» составляет 7 очков…
    — Впереди еще много матчей, и мы верим, что станем чемпионами. Повторюсь, мы должны сделать выводы из сегодняшнего поражения. После матча Мистер Луческу нам указал на наши ошибки. Я хочу извиниться перед всеми нашими болельщиками. Да, мы проиграли со счетом 3:0, однако мне кажется, что мы не заслуживали столь крупного поражения. Но это футбол. Надо жить дальше, разобрать ошибки, поговорить между собой и постараться выиграть оставшиеся матчи. В этом чемпионате еще ничего не решено.

    Разван Рац:

    — Тяжело найти причину поражения сразу после игры. Мы очень хорошо начали матч, но почему-то не смогли так же его продолжить. «Динамовцы» за всю игру попали в створ ворот не больше трех раз, то есть у Пятова сегодня было не много работы. Получилось так, что мы пропустили голы из-за элементарных ошибок. Плюс не забили пенальти. Может быть, если бы мы тогда открыли счет, получилась бы совсем другая игра.


    Фернандиньо:

    — Считаю, что самую большую ошибку в этой игре я допустил в самом начале, когда не забил пенальти. Уверен, если бы забил гол, игра бы сложилась иначе и, возможно, сейчас мы бы говорили совершенно о другом результате. Что тут добавить? Конечно, я очень расстроен…

  • 5

    Геннадий Зубов: «На Чемпионат мира поедет Украина»

    qwertyuiopasdfghjkl zxcvbnm okm,,oonjminm (qwertyuiopasdfghjkl)

    17.11.2009, 19:31

    Геннадий Зубов: «На Чемпионат мира поедет Украина»

    Завтра, 18 ноября, решится судьба участия сборной Украины в Чемпионате мира в Южной Африке. Подопечные Алексея Михайличенко на «Донбасс Арене» сыграют ответный матч со сборной Греции. Напомним, что встреча в Афинах завершилась «сухой» ничьей.

    Накануне своими прогнозами относительно завтрашнего поединка с нами поделились ветераны донецкого «Шахтера» и сборной Украины.

    Валерий Кривенцов:

    — Ставлю на победу нашей сборной в один мяч. Естественно, игра будет тяжелая и вязкая. Мы увидим много борьбы, будет затрачено много нервов. Но все-таки, мне кажется, наша команда сможет победить.

    — Вы согласны с мнением, что сборная Греции уже не та, что была пять лет назад, когда ей удалось победить на чемпионате Европы?
    — В принципе, греки в Афинах показали неплохой футбол. Это команда силового плана, со своими лидерами в каждой линии. Поэтому я бы не сказал, что Греция слабая. Нет, Греция — не слабая команда, но сборная Украины все-таки сильней.

    Геннадий Зубов:

    — Думаю, на Чемпионат мира поедет сборная Украины, победив с разницей в один мяч. Что касается первой игры, то она, по моему мнению, получилась неубедительной. В целом матч в Афинах мне не понравился, и, думаю, не только мне. До этого смотрел игру россиян со сборной Словении — интересно, с моментами. По сравнению с ним, конечно, матч Греция — Украина получился скучноватым.

    — Думаете, завтра в плане зрелищности что-то изменится?
    — Думаю, да, потому что сборной Украины просто деваться некуда. Если бы еще билеты были немножко дешевле, то был бы полный стадион. А так как цены на билеты очень дорогие, то и наша команда может остаться без «12-го игрока».

    Дмитрий Шутков:

    — Считаю, что шансы на выход 50 на 50. Но я, конечно же, болею за наших, поэтому ставлю на победу сборной Украины со счетом 1:0.

    — Какие впечатления оставил у вас первый матч этих команд?
    — Как вы знаете, 14 ноября мы были на сборах в Турции, и там у нас была возможность посмотреть сначала матч Россия — Словения, а затем и встречу нашей сборной с греками. Так вот, качество игры, которое продемонстрировали команды в Афинах, конечно же, уступает матчу Россия — Словения. Но давайте будем отталкиваться от результата. 0:0 в первом матче — это еще ничего не значит. Можно сказать, в Афинах был сыгран лишь первый тайм, а второй предстоит в Донецке.

    — Кого бы вы назвали лучшим игроком в составе сборной Украины в матче в Афинах?
    — Кого-то одного трудно выделить. Больше я следил за действиями линии обороны. В общем, конечно, справились. Андрей Пятов за всю игру допустил одну ошибку — не попал кулаком по мячу. Зато выручил команду в первом тайме, здорово играл ногами. В общем, я рад за него!

  • 12

    Вера в команду

    qwertyuiopasdfghjkl zxcvbnm okm,,oonjminm (qwertyuiopasdfghjkl)

    05.11.2009, 13:36

    Друзья вчера Динамо проиграло Интеру 1 - 2 ! Верите вы в выход Динамо в плей-оф или нет ? Лично я уже  уверен что нам забеспеченно 4 место в групе , а выйдет Интер и Барса !!!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть