Ага, ты хоть посмотри на то, что на этом сайте происходит и на настрой явно недалеких болел. Когда ДК в полуфинал выходило в ЛЧ, то вся Россия за них болела. Сейчас большинство русских за Украину. А здесь на сайте что. Русские - мудаки. Хули я должен за Россию болеть и т.п.

Да вы сами достали. Что вчера в Москве творилось, а сегодня на этом сайте я такую картину вижу. Ну да, мы же москали. Живете стереотипами.

12.06.2012, 20:46

Ну да, так по всей Москве было, но только идиотам не понять. Че то я ни одного видео из Польши не вижу, что бы за Украину радовались.

12.06.2012, 20:32

Надеюсь Россия сегодня поляков разорвет, что бы остались только одни хозяева турнира. Да и Бандеровцы заткнулись.

12.06.2012, 20:29
  • 12.06.2012, 20:26
  • Прокомментировал → За кого будете болеть в матче Россия-Польша?

Для всех польшае..ов. Послушайте искреннюю радость российских комментаторов и идите на х..й. Сомневаюсь, что польские комментаторы также искренне болели за Украину. http://www.youtube.com/watch?v=JuwW_ctDV2I http://www.youtube.com/watch?v=d_3ssU3KyZI http://www.youtube.com/watch?v=uSGX8hMLbqk

12.06.2012, 16:02

Бля, да идите вы на х...й. Сука, вчера сидел, живя в Москве, всей душой болел с друзьями за Украину, голос сорвал и вижу в этой группе такое. Вот всегда знал, что здесь полно уе...нов, но чтобы настолько?

12.06.2012, 15:02
  • Прокомментировал пост → 10 признаков маразма Семина. Доказательство.

Отличное слово подобрал - маразм. В самую точку.))) Эх Семин, возвращайтесь в Локомотив, мне кажется, что и сейчас у Вас там остались неоконченные дела.

03.11.2011, 23:50
  • 03.11.2011, 23:47
  • Прокомментировал пост → Динамо - Бешикташ

А я вот с Вами не соглашусь. Первый тайм отыграли очень здоров, но реализация уж очень подкачала. Если бы забили хоть один гол, то второй тайм со всем по другому шел бы. Во втором тайме Бешикташ полностью в оборону сел, он даже практически не стремился атаковать. Конечно атаки захлебывались в гуще игроков Бешикташа.

21.10.2011, 14:45
  • Прокомментировал пост → Реакция комментатора НТВ на гол Гармаша

Москва давно за вас))))

21.10.2011, 14:42
  • Прокомментировал пост → Я не ругаю судей .и не могу найти отличия Срны и Милевского

Ну он имел ввиду пенальти. Как по мне, так пеналь действительно был оооооочень сомнительным. Но второй гол суперский.

19.09.2011, 11:58
  • Прокомментировал пост → Шовковский - пора на пенсию!!!

Даже не буду комментировать. Я уже все писал ранее.

18.09.2011, 17:23
  • Прокомментировал пост → Что происходит с Сашо?

Очередной типичный мяч для Шовковского. Я об этом писал ранее. Ну пройдет время, и никто о таком голе не вспомнит, и опять все будут писать, что Сашо редко такие мячи пропускает.

11.09.2011, 22:39
  • Прокомментировал пост → Слов нет...

Я всегда говорил, что в одну и ту же реку дважды не входят.

07.09.2011, 10:14

Ну честно сказать, когда мы дули 3:0, то я готов был ругаться матом, а уже после 4-го забитого меча, даже нецензурной лексики они не достойны.

07.09.2011, 10:11

Нет, и если просмотреть весь тот блог, то я не говорил, что Шовковского надо сменять с ворот. Прочти лучше.

07.09.2011, 10:10

Ну честно у меня нету слов, как бы описать результат сегодняшней игры...

06.09.2011, 23:24