Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
roslikalex
Имя:
Леша Рослик
Статус:
Начинающий писатель (173 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
21.05.2011 18:01
Карма:
152
О себе:
Болею за Динамо 4 года!!!!!
Топ-10 блогеров:
Да
  • 4

    Окончательный состав сборной Швеции

    roslikalex Леша Рослик (roslikalex)

    11.06.2012, 15:15

    За десять часов до дебютного матча сборной Швеции на чемпионате Европы по футболу 2012 года против сборной Украины главный тренер «Тре крунур» Эрик Хамрен обнародовал состав команды, который начнет игру на НСК «Олимпийский» с первых минут. 

    По сравнению с последним товарищеским матчем накануне старта континентального первенства против команды Сербии, которую шведы обыграли 2:1, наставник «желто-синих» сделал одно изменение - вместо Андреаса Свенссона на поле «Олимпийского» со старта выйдет Маркус Розенберг. 

    На поединок против Украины шведы выйдут в следующем составе:  Андреас Исакссон – Микаэль Лустиг, Олоф Мельберг, Андреас Гранквист, Мартин Ольссон –Расмус Эльм, Ким Чельстрем, Себастьян Ларссон, Златан Ибрагимович, Ола Тойвонен – Маркус Розенберг. 

  • 20

    Лучший игрок Динамо за 2 сезона?

    roslikalex Леша Рослик (roslikalex)

    16.07.2011, 10:34

  • 3

    Mundo Deportivo: Виллиан переходит в Барселону

    roslikalex Леша Рослик (roslikalex)

    13.06.2011, 10:55

    По сообщениям испанской прессы, в ближайшее время «Барселона» заключит контракт с полузащитником «Шахтера»Виллианом, которого уже долгое время держит «на карандаше».

    По мнению каталонского клуба, Виллиан уже дорос до уровня топ-чемпионата. Наставник «горняков» Мирча Луческу дал свое согласие на трансфер - теперь дело за представителями «Барсы», которые должны в ближайшее время приехать в Донецк для переговоров с клубом и агентом бразильца.

    Трансферная стоимость Виллиана оценивается в 15 миллионов евро, но ожидается, что «Шахтер» увеличит эту сумму. Напомним, что бразильский полузащитник переехал в Украину в 2007 году из «Коринтианса» за сумму в 14 миллионов евро. Контракт 22-летнего футболиста с «Шахтером» рассчитан до лета 2014 года.

  • 2

    Карлос Корреа: "Я готовий повернутись в Динамо"

    roslikalex Леша Рослик (roslikalex)

    11.06.2011, 11:01

    Інтерв'ю з Карлосом Корреа

    Півзахисник Динамо Київ Карлос Корреа, який на правах оренди виступає в клубі Фламенго, висловив надію, щопереговори між київським Динамо та бразильським клубом щодо трансферу форварда Андре завершаться успішно. 

    "Я не думаю, що з трансфером Андре будуть проблеми. Мені здається, що всі неузгодженості вже в минулому. Сьогодні в футболі до таких речей ставляться дуже професійно", - сказав гравець, який також розповів про варіанти продовження своєї кар'єри.

    "Через 15 днів я повернуся до України. Звичайно, мені хотілося б продовжити кар'єру в бразильському футболі. В один день все може змінитися. Якщо мені доведеться покинути Бразилію, я буду виконувати свій контракт в Києві, який діятиме ще один рік", - цитує Корреа Lancenet

  • 7

    Цього тижня Андре стане гравцем Фламенго

    roslikalex Леша Рослик (roslikalex)

    11.06.2011, 10:58

    Фла планує укласти з форвардом контракт на 5 років

    Оголошення про перехід нападника київського Динамо Андре в бразильский Фламенго має відбутися на цьому тижні, повідомляє Globo Esporte

    Клуби впритул наблизилися до укладання угоди. Залишилося вирішити питання щодо оплати трансферу. Динамо має контракт з гравцем до серпня 2015 року і готовий продати його. Рік тому український клуб заплатив за форварда 8 млн. євро і тепер планує повернути більшу частину коштів, витрачених на цей трансфер. Сума, яку вимагає Динамо, занадто велика для Фламенго. Клуби розглядають варіант, при якому Фламенго може запропонувати київському клубу своїх гравців в обмін на Андре.

    В такому випадку, бразильці планують отримати 100% прав на форварда Динамо і підписати з ним контракт, як мінімум, на п'ять років. Андре вже узгодив з керівництвом "менгао" розмір своєї заробітної плати і тепер чекає завершення переговорів з київським Динамо. 

  • Сент-Этьенн проявляет интерес к Диакате

    roslikalex Леша Рослик (roslikalex)

    10.06.2011, 20:02

    Французский клуб, за который защитник киевского Динамо уже выступал на правах аренды, не забыл про сенегальца.

    Президент Сент-Этьенна Ролан Ромейе сообщил, что в списке игроков, которые могли бы усилить команду в летнее межсезонье, значится и Папе Диакате, выступавший в последнее время в аренде за Лион.

    "У нас есть список игроков, которые нам интересны. Имя Диакате всплыло во время одного из еженедельных собраний какое-то время назад", - рассказал Le Progres Ромейе.

    "Папе оставил здесь хорошее впечатление, как в раздевалке, так и на поле", - добавил президент.
  • 9

    Милевский летом перейдет в Байер или Шальке!!!

    roslikalex Леша Рослик (roslikalex)

    10.06.2011, 16:34

    По предварительной информации, он перейдет, скорее всего, в один из топ-клубов бундеслиги, среди которых «Байер» и «Шальке». Стоимость нападающего «Динамо» составляет от 10 до 12 миллионов евро.

    Как известно, перед началом сезона 2010/2011, Милевским интересовались английские и французские клубы. Однако конкретных предложений «Динамо» не получило.

     

  • 11

    Андре вернется в "Динамо" летом((((

    roslikalex Леша Рослик (roslikalex)

    10.06.2011, 16:31

    Источник: France Football

     

    Нападающий «Динамо» Андре, который с 31 января 2011 года выступает за «Бордо» на правах аренды, вернется в Киев уже в июле.

    Руководство французского клуба приняло решение не выкупать контракт игрока за 10 миллионов евро. При этом полугодичная аренда футболиста обошлась «жирондинцам» в два миллиона евро.

    Напомним, что бразилец подписал контракт с «Динамо» в августе 2010 года и обошелся киевлянам в восемь миллионов долларов. За «бело-синих» он провел девять матчей, но не забил ни одного мяча. После своего перехода в «Бордо» форвард восемь раз выходил на футбольное поле в Лиге 1. Отметим, Андре является игроком национальной сборной Бразилии.

  • 11

    Где проблема Динамо???

    roslikalex Леша Рослик (roslikalex)

    07.06.2011, 18:26

  • 17

    Кто получит золотой мяч в следуещем году

    roslikalex Леша Рослик (roslikalex)

    07.06.2011, 17:50

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть