Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мой вариант финальной заявки

2016-05-20 02:14 И так у нас есть список из 26 футболистов, точно трое игроков покинут эту компанию. Хотя ...

И так у нас есть список из 26 футболистов, точно трое игроков покинут эту компанию. Хотя я надеюсь на 5 игроков (не в обиду им сказано). Спрогнозирую для начала заявку Михаила Фоменко. В сборной точно останутся:

1) вратари 2) все защитники (собственно их и так мало, куда там урезать) 3) объективные лидеры: Ярмоленко, Коноплянка 4) любимчики: Зозуля, Степаненко, Сидорчук, Тимощук

Пока получается 15 игроков.

Зная хорошо нашего тренера не думаю, что ему реально кто-то еще понадобится но все же поехали дальше))

5) хотя бы еще один нападающий: Кравец

Фоменко очень любит Зозулю, вряд ли ему даже этот же Кравец сильно нужен, не говоря уже об Будковском, но все же

6) сильные ребята: Гусев, Гармаш, Рыбалка, Ротань 7) для заполнения пробелов: Коваленко, Петряк - страхуют позиции атакующих полузащитников, первый и на фланге и в центре сыграет, второй на фланге

Остается выбрать всего еще одного игрока. Уже есть три вратаря, 6 защитников, Гусев, который не сверкает сейчас но сыграет и в полузащите и в защите, есть аж 6 опорников, половина из которых может и на атаку поработать. Вряд ли Фоменко расчитывает на кого-то из запасной обоймы, за исключением разве что Зинченко, которого он обещал рассмотреть после молодежки. И так Михаилу Ивановичу нужно будет выбрать из:

  • Шахов
  • Малышев
  • Караваев
  • Будковский
  • Зинченко

Опорников и так немало, при всей любви к защитной игре не думаю, что Фоменко все-таки решится взять еще 7-го. Минус Малышев. Шахова можно было бы взять, будь список по-больше, плюс если еще и учесть стиль игры команды Фоменко, вряд ли для Жени найдется место на поле, учитывая что он не очень много играл в сборной да и Коваленко с Зинченко выглядят лучше. Минус Шахов. Коно, Петряк, Ярмола, Гусев - минус Караваев, так как набор вингеров уже есть. Осталось двое: Будковский - луганский Златан, для забивания головой, Зинченко - парень, которого очень хотели увести русские и я уверен давно уже был бы у них в заявке, техничный, с пасом, со скоростью, с хорошим видением поля.

При всей моей симпатии и хотении, вряд ли Фоменко возьмет Сашу. Причины: Фома любит проверенных бойцов, второе - Зинченко присоединится к сборной минимум 28-го числа, а 30-го уже будет окончательный список, вряд ли Фоменко при всем своем консерватизме укажет тому же Будковскому на дверь.

Итого получается, что 23й игрок - 3й нападающий - Пилип Будковский.

И так заявка Фоменко: Андрей Пятов («Шахтер»), Денис Бойко («Бешикташ», Турция), Никита Шевченко («Заря»), Артем Федецкий («Днепр»), Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все — «Шахтер»), Евгений Хачериди («Динамо»), Никита Каменюка («Заря»), Олег Гусев, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Сергей Рыбалка (все — «Динамо»), Руслан Ротань («Днепр»), Тарас Степаненко, Виктор Коваленко (все — «Шахтер»), Иван Петряк («Заря»), Анатолий Тимощук («Кайрат», Казахстан), Роман Зозуля («Днепр»), Филипп Будковский («Заря»), Артем Кравец, Андрей Ярмоленко (оба — «Динамо»), Евгений Коноплянка («Севилья», Испания)

А теперь как бы хотел я: Зинченко - без вариантов в заявке. Прошу, просто умоляю, не пишите о посредственности, посмотрите видео с его игрой, это 15 минут, не будет лень посмотрите пару матчей. У Гармаша хороший пас, у Ротаня хороший пас, но Зинченко - это вышка. Представьте себе Модрича, но который более атакующий и со скоростью. Толян, сорри но твое место занимает Саша. Дух, который передает Толик это хорошо, но в сборной есть Шева, в сборной есть Анатольевич.

Очень уважаю Буяльского, но 3 атакующих хава - очень много для нынешней сборной.

Не очень вижу смысла в Будковском, меня он не впечатляет. Взял бы вместо него еще одного защитника. Бутко - набрал форму, быстрый, атакующий, уже выступал за сборную, и хочет дальше выступать.

Итого мой вариант: Андрей Пятов («Шахтер»), Денис Бойко («Бешикташ», Турция), Никита Шевченко («Заря»), Артем Федецкий («Днепр»), Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все — «Шахтер»), Евгений Хачериди («Динамо»), Никита Каменюка («Заря»), Богдан Бутко («Амкар»), Олег Гусев, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Сергей Рыбалка (все — «Динамо»), Руслан Ротань («Днепр»), Тарас Степаненко, Виктор Коваленко (все — «Шахтер»), Иван Петряк («Заря»), Александр Зинченко («Уфа»), Роман Зозуля («Днепр»), Артем Кравец, Андрей Ярмоленко (оба — «Динамо»), Евгений Коноплянка («Севилья», Испания)

А какие у вас варианты?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.05.2016, 02:14
roven
Автор:
(roven)
Статус:
Наставник (1291 комментарий)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть