Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
rusUA
Имя:
Ruslan Struts`
Статус:
Начинающий писатель (60 комментариев)
Любимые клубы:
Dynamo
Зарегистрирован:
04.08.2009 11:09
Карма:
167
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 2

      Розкрито таємницю офіційного м’яча Євро-2012 (ФОТО)

      rusUA Ruslan Struts` (rusUA)

      18.11.2011, 11:34

      2 грудня у київському палаці «Україна» пройде жеребкування фінальної частини чемпіонату Європи з футболу 2012 року. Однією з найбільших таємниць церемонії до сьогоднішнього дня залишається вигляд офіційного м’яча майбутнього турніру в Україні і Польщі.

      Втім, виявляється, і цей секрет, який розробники головного знаряддя праці футболістів, оберігали всіма силами, став надбанням громадськості. Офіційний сайт провідного телеканалу континенту «Євроспорт» продемонстрував ескіз майбутнього м’яча єврочемпіонату.

      Як інформує «Євроспорт», остаточний варіант шкіряного поки не затверджено, але фінальна версія навряд чи буде сильно відрізнятися від того, що можна побачити зараз. Звертає на себе увагу наявність національних кольорів країн-господарок першості-2012, а також традиційна символіка турніру у вигляді візерунків.

      «Футбольний м’яч для Євро-2012, офіційну презентацію якого намічено на початок грудня, – революційне досягнення нашої компанії. Він виготовлений з урахуванням всіх сучасних вимог і побажань спортсменів. Зараз його тестують німецька «Баварія» та італійський «Мілан». За відгуками футболістів, це найкращий м’яч», – сказав нещодавно виконавчий директор технічного партнера УЄФА, компанії «Адідас», Герберт Хайнер.

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

      10:41, 18 листопада 2011 Інформаційний центр «Україна-2012» http://ukraine2012.gov.ua/news/181/50715/

    • 5

      НСК Олимпийский: бездонная яма коррупции +ВИДЕО

      rusUA Ruslan Struts` (rusUA)

      20.10.2011, 09:51

      Евро-2012 - чемпионат для украинских политиков. Сюжет ТВi

      Кому нужен чемпионат Европы 2012? Почему рабочие на стадионе НСК «Олимпийский» не получают обещанных денег? Почему инвалиды не смогут посмотреть футбол в нормальных условиях?..

      Об этом – в сюжете телеканала ТВi.

      http://youtu.be/kKGZlbQyKPc

    • 11

      Луческу: "Команды, которые всегда выигрывают, как наша, вызывают антипатию."

      rusUA Ruslan Struts` (rusUA)

      28.07.2011, 17:26

      ЛуческуГлавный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал собственные заявления о том, что женщины "слишком сентиментальны".

      "Мое заявление было просто шуткой, иронией. Скандал раздули в Киеве. Журналист, который представил его в иной форме, является бывшим сотрудником Динамо Киев", - оправдывается румынский тренер.

      "Есть ли у меня проблемы с женщинами-рефери? Вовсе нет. Я уважаю женщин и никогда не мог делать сексистских заявлений. Я обиделся на профессиональные качества арбитра, но никак не на физические. Это была шутка, что женщины более сентиментальны", - продолжает Луческу.

      "Думаю, что ошибки были спровоцированы тем, что Динамо не могло забить вплоть до 70-й минуты", - считает специалист.

      "Не сердитесь, это футбол. Команды, которые всегда выигрывают, как наша, вызывают антипатию. Именно этим я объясню два очевидных офсайда, которые были заметны не только мне", - отметил Луческу.

      Румынская пресса напоминает, что семейство Луческу уже не в первый раз упоминается в связи с сексистскими скандалами. В 2008-м году его сын Разван, тренировавший в то время Брашов, обвинил в неудачном результате женщину-рефери. Правда, затем последовали извинения и букет цветов.

      источник: ProSport
    • 27

      Палкин: "По некоторым направлениям мы лучше Реала"

      rusUA Ruslan Struts` (rusUA)

      26.07.2011, 11:57

      ПалкинГенеральный директор клуба Сергей Палкин прокомментировал презентацию новой книги и ответил на актуальные вопросы.

      - Из того, что мне приходилось видеть, это книга Реала, посвященная истории. Они тоже делают такие глобальные проекты. Я думаю, что сегодня мы наравне с Реалом, а по некоторым направлениям, может быть, даже и лучше, - цитирует Палкина официальный сайт клуба.   Главное, чтобы был интерес болельщиков к тому, что мы делаем. Но я думаю, что это будет, потому что количество поклонников нашего клуба растет, количество людей, которые интересуются Шахтером и посещают матчи, также растет. Поэтому, надеюсь, мы будем вместе с этим расти.   - Лион приезжает в Украину на три дня. При этом финансовые расходы ложатся на принимающую сторону?   - Да они могут сюда хоть на два месяца приехать, это не наши проблемы. У нас оговорены дни, то есть одна ночь. Когда мы летали в Стамбул, все затраты полностью оплачивал Фенербахче. Когда же мы приглашаем Лион - мы и оплачиваем.    - Чем будет заниматься Лион в течение трех дней, какая у них программа?   - Насколько я знаю, по прилете у них запланирована тренировка. На Донбасс Арене или нет – мы еще думаем. Может быть, организуем тренировку на Олимпийском. Посмотрим. Но давайте не будем спешить. Пусть они сначала вылетят, чтобы мы точно знали, что все состоится. Хотя каких-то проблем пока ничто не предвещает. Но давайте лучше дождемся их прибытия.    - Оговаривался состав, который они должны привезти?   - Конечно. Они должны прибыть сильнейшим составом. Это одно из условий игры. То есть мы же тоже могли в Стамбул привезти вторую команду. Но эти вещи предварительно оговариваются.   - Правда, что Карпаты остались в Донецке и сегодня проводили экскурсию по Донбасс Арене?   - Они задержались после игры, потому что еще проводили тренировку. У них сейчас идет процесс подготовки к Лиге Европы, поэтому мы пошли им навстречу и дали возможность потренироваться. Единственное, дублирующему составу Карпат мы устроили экскурсию по Донбасс Арене.
    • 8

      Миля Борадач

      rusUA Ruslan Struts` (rusUA)

      25.07.2011, 09:23

      Незнаю быть может баян!! Но видос прикольный ))

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть