Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
rybik
Имя:
Сергей Рыбик
Статус:
Опытный писатель (289 комментариев)
Зарегистрирован:
24.10.2011 00:18
Карма:
3252
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 1

      Лига Чемпионов: как это было

      rybik Сергей Рыбик (rybik)

      18.04.2024, 12:55

      Позади драматические четвертьфиналы Лиги Чемпионов. Думаю, что Лигу выиграет Реал. Очень уж он мне симпатичен в этом сезоне. Знаете ли, выстоять против Манчестера на его поле способен только Человек-Паук! Ну и жители Мадрида.

      Манчестер Сити – Реал Сити – безупречная команда. Но я не попадаю под её обаяние: мне симпатичны лишь тренер, которому к лицу лысина, и Де Брёйне с причёской художника.

      Читать полностью →

    • 2

      Удачи, Денис!

      rybik Сергей Рыбик (rybik)

      06.09.2023, 22:54

      Денис Гармаш стал игроком хорватского клуба «Осиек». Это хороший клуб. На втором месте. Сразу после команды «Хайдук Сплит».

      Дениса знаю хорошо. Добрый остроумный парень. И максимально спокойный, как тибетский монах. Понимаю, в это сложно поверить, учитывая его экспрессию на поле (особенно лет семь назад). Но это так. Отдельное спасибо за знаменитый жест болельщикам кротов!

      Я очень хочу, чтобы у него всё получилось в Хорватии. Чтобы без травм. Чтобы партнёры не жадничали с пасами. И чтобы тренер без бинокля разглядел все сильные стороны!

    • 6

      Не оскорбляйте игроков!

      rybik Сергей Рыбик (rybik)

      13.12.2019, 14:58

      Неправильно оскорблять и унижать в комментариях игроков, которые приносят извинения. Это не по-мужски. Да, мне тоже не понравилась игра. Да и не увидел я игры - одни мучения. Но обзывать динамовцев кастратами и говном - это низко. Это перебор. Уверен, что в команде есть свои вопросы и проблемы, которые на публику не выносятся. Поэтому о них не говорят. Поэтому в эфире только извинения.

      Есть такое понятие «корпоративная этика» - и игроки её соблюдают. Болельщикам тоже важно её соблюдать. Не хочешь больше ходить на стадион - не ходи. Но не поливай грязью команду. Не критикой, а именно грязью.

      Разумеется, всем, кто болеет за Динамо долгие годы (а я болею 35 лет), дурно от сегодняшних результатов. Даже не результатов, а показателей. Но оскорблениями ничего не добиться. А выпускать пар таким образом глупо.

      Надеюсь, что после зимних каникул что-то сдвинется с мёртвой точки - и в менеджменте клуба, и в самоотдаче футболистов, и в тренерской мысли.

    • 1

      И снова серебро

      rybik Сергей Рыбик (rybik)

      13.05.2018, 22:04

      И снова серебро. Обидно? Да. Отказ ехать в Мариуполь в первом туре чемпионата - ошибка. Ошибка, которую подтвердил проигранный суд в Лозанне.

      Команда омолодилась. Вынужденно? Да. Нет денег на матёрых легионеров. Но зато у пацанов с горящими глазами появился шанс занять своё место в первой команде. Напор нравится? Да. Мастерство? Местами. Через тернии к звёздам.

      Пойду ли на матч Динамо - Шахтёр? Конечно. Специально взял самолёт из Одессы, чтобы успеть после «Ибицы». Понимаю ли скептиков? Понимаю. Верю в команду? Верю. И верить буду.

    • 49

      Травма вратаря

      Выбор редакции
      rybik Сергей Рыбик (rybik)

      08.02.2018, 18:41

      У Жоры Бущана трещина малоберцовой кости. Получил на прошлых сборах. 4 недели в гипсе. Желаю ему скорейшего выздоровления!

    • 22

      Где сейчас динамовские легионеры?

      rybik Сергей Рыбик (rybik)

      26.12.2017, 21:57

      Каждый легионер, покидая "Динамо", уверен, что делает правильно. А я считаю, что лучшее - враг хорошего.

      Александр Драгович (не побоюсь этого слова) блистал в "Динамо". Именно блистал. Но перешёл в "Байер" за 18 миллионов евро. В итоге в составе фармацевтов закрепиться не удалось, и в конце минувшего лета его отправили в аренду в "Лестер". Как он там? Кто что слышал?

      Браун Идейе перебрался в Китай. Но из-за конфликта с руководством и тренерским штабом "Тяньцзинь Теда" нападающий не выходит на поле с 1-го июля.

      Умница Джермейн Ленс ушёл из "Динамо" в "Сандерленд". Но не прижился и сейчас ест рахат-лукум в Турции. Поиграл в "Фенербахче", а сейчас бегает в футболке "Бешикташа".

      Надеюсь, Домагой Вида не пожалеет об уходе.

    • 4

      Поэма о Динамо и Янг Бойс

      rybik Сергей Рыбик (rybik)

      18.10.2017, 18:00

      Люблю я столицу и трезвым, и пьяным. Здесь нет океана и нет урагана. Грузины колдуют над хачапури. Индийцы лепёшки готовят в тандуре.

      Здесь добрые люди. И добрых немало. Хоть это не видно на телеканалах. Тут девочки - космос! Парни - мечта! Мир спасёт Киев, ведь он - красота!

      Прыгайте завтра в метро и роллс-ройс, Чтобы лично услышать, как стонет Янг Бойс Под гнётом любимого клуба Динамо! Надеюсь, увидим триумф, а не драму.

    • 45

      База Динамо: где спят, едят и отмечают дни рождения динамовцы

      Выбор редакции
      rybik Сергей Рыбик (rybik)

      17.10.2016, 13:27

      Мой добрый друг Георгий Бущан показал в деталях базу киевского "Динамо". Из сюжета вы узнаете, что Денис Гармаш ест суши с хлебом, а на дни рождения динамовцы дарят другу не деньги, а... Ответ в сюжете!

    • 2

      Динамо – Бенфика: 72 часа до игры

      rybik Сергей Рыбик (rybik)

      17.10.2016, 01:12

      Всё воскресенье провёл на базе "Динамо". Меня пригласили делать сюжеты для динамовского YouTube-канала. Я не смог отказать. Однако после вчерашнего обидного гола в свои ворота мало кто хотел говорить в камеру. Тем не менее, Олег Гусев и Николай Морозюк не струсили. Смотрите мой первый сюжет: https://www.youtube.com/watch?v=uS0R3DAFXxQ&feature=youtu.be

    • 2

      Рома Безус в Стамбуле

      Выбор редакции
      rybik Сергей Рыбик (rybik)

      29.06.2016, 16:23

      Мой добрый товарищ Рома Безус полетел в Турцию договариваться насчёт нового контракта. И хотя некоторые СМИ объявили о том, что сделка уже состоялась, это неправда. Обратно путь лежал через Стамбул. Рома взял на утренний рейс. Разминулся с этим ужасом. Моя приятельница с канала М1 Эмма Ди улетела за 20 минут до теракта. Мой крёстный сын Лёша - пилот МАУ - летит в Стамбул сегодня. Я желаю всем безопасных полётов и мира!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть