Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
sahsabeliy
Имя:
сергей данило
Статус:
Читатель (2 комментария)
Любимые клубы:
динамо киев и только динамо киев
Зарегистрирован:
26.08.2010 16:52
Карма:
57
Топ-10 блогеров:
Да
  • 1

    Ответ Милевского

    sahsabeliy сергей данило (sahsabeliy)

    10.09.2013, 02:47

     

    Ответ Милевского (cтилистика и пунктуация автора сохранены).

    Первое, что хочу сказать — поблагодарить тот персонал, который со мной работал все это время. Спасибо тем людям, кто готовил мою любимую вкусную окрошку, тем, кто следил за полями, спасибо охранникам базы и всем, кто помогал двигаться вперед.

    Читать полностью →

  • Кадыров-2

    sahsabeliy сергей данило (sahsabeliy)

    28.08.2013, 13:52

    Глава Харьковской области назвал ПАОК уродами и негодяями Председатель администрации Харьковской области Михаил Добкин в грубой форме попрощался с ПАОК, который вчера вылетел из Лиги чемпионов, проиграв на своем поле "Шальке" в 4-м отборчном раунде (2:3). "Пока, ПАОК! И играли как черти, и вели себя как негодяи. А президент у вас полный м...к", – написал Добкин в своем твиттере.

  • Суд Швейцарии приостановил решение CAS по делу «Металлиста» о договорном матче

    sahsabeliy сергей данило (sahsabeliy)

    16.08.2013, 13:45

    Верховный суд Швейцарии приостановил решение CAS по делу «Металлиста», сообщил работник пресс-службы команды Владимир Марков.

    «Верховный суд Швейцарии приостановил решение КАС! Мы играем с «Шальке»!!!!!!!!!!!!!!!» — написал Марков на своей странице в Facebook.

    Вице-президент «Металлиста» Константин Пивоваров уже прокомментировал решение Верховного суда Швейцарии. «Да, действительно, ВСШ (Верховный суд Швейцарии) приостановил действие решения CAS в части «Металлиста». Сейчас юристы направляют это решение в CAS и UEFA.

    К сожалению, это не гарантирует, что UEFA нас восстановит в еврокубках, потому как UEFA не связано в своих решениях решениями судов. Но наши шансы сильно повышаются», — цитирует Пивоварова Марков.

  • Хорошие дела

    sahsabeliy сергей данило (sahsabeliy)

    08.07.2013, 12:32

    Футбольные новости
    Криштиану Роналду и Андрей Шевченко открыли в столице Грузии футбольную академию имени легендарного Виталия Дараселия.

    Криштиану Роналду и Андрей Шевченко вместе с владельцем динамовского клуба Романом Пипия открыли футбольную академию имени грузинской легенды, автора победного гола в финале Кубка кубков-81 Виталия Дараселия, трагически погибшего 13 декабря 1982 года.

    "Большой плюс для грузинского футбола. Открылась прекрасная академия, - отметил Андрей Шевченко. - Огромное событие для Тбилиси, для любого ребенка, у которого есть шанс заниматься в такой академии".

  • 8

    Футбольный Клуб "Ливерпуль" подал в суд на ФК "Шахтер"!

    sahsabeliy сергей данило (sahsabeliy)

    08.07.2013, 12:24

     

    Футбольный Клуб "Ливерпуль" подал в суд на ФК "Шахтер"!

    На сайте ФК "Ливерпуль" появилось письмо адресованное Женевскому спортивному суду. 

    Мерсисайдцы возмущены что вместо Генриха Мхитаряна им продали Армена Ашатуняна, который работал на загородной базе донецкого клуба садовником!

    - Наш генеральный директор попросту перепутал футболиста с рабочим и попросил продать именно его, на что нам ответили согласием,- заявляет Стивен Хоулвеил, пресс-атташе Английского клуба!

    В Донецком клубе подтверждают трансфер садовника, но заявляют что продали того кого просили, и нарушения в этом не замечают!
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть