Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
scandal
Имя:
Юлий Цезарь :)
Статус:
Читатель (32 комментария)
Зарегистрирован:
25.11.2011 14:57
Карма:
6350
Топ-10 блогеров:
Да
  • 1

    Шевченко

    scandal Юлий Цезарь :) (scandal)

    31.10.2012, 23:45

  • 3

    Вся правда о Шахтере (видеоприкол)

    scandal Юлий Цезарь :) (scandal)

    02.10.2012, 10:44

    может баян, но все же. посмеялся)

     

  • 19

    А мы Динамо Киев, шо такое?))

    scandal Юлий Цезарь :) (scandal)

    05.07.2012, 11:54

  • 107

    Горд за команду

    scandal Юлий Цезарь :) (scandal)

    07.04.2012, 18:05

     Вот после завершения матча , казалось бы проиграли 2-0 все тому же ненавстному Шахтеру. Но за команду гордость. Гордость за те моменты, в которых могли сранивать счет даже в меньшенстве, горд за то, с какими слезами уходил с поля Гармаш (ведь парень правильно делал, если он уходил с поля после медицинской помощи, то он просто должен был это делать, о чем он показывал судье Баксу, а если это был уход с поля по причине замены, то в таком случае игрок может уходить в любой точке поля), горд даже за тот тычок мячом  в лицо Фернандиньо со стороны Шевы, и т.д. К команде у меня только уважение.

       Но ведь явно сразу было видно, что судья садит на карточки самых вспыльчивых и молодых, чтоб потом уловить шанс их удалить, а ведь с какой улыбкой он удалял Гармаша..  Цирковый номера от Срны, Кучера и Шевчука обсуждать надоело. Короче, нужно побеждать в оставшихся матчах и доказывать уже в золотом матче , кто главный клуб страны

     

  • 63

    Снова о Роналду и Месси :-)

    scandal Юлий Цезарь :) (scandal)

    28.01.2012, 21:28

    Знаю, что тема поднадоела и многие могут меня обозвать нехорошим словом, но руки дошли написать этот блог только сейчас :-)   После вручения Золотого Мяча в комментариях высказалось мнение о том, что голы Месси это всегда  - трудовые голы , а голы Роналду - это в большей мере игра на добивании или реализация пенальти. Тогда просто приведу видеоролики, и скажите забил хоть когда -то Лионель такие мячи, как Криштиану?  

    Читать полностью →

  • 4

    Администраторы, пожалуйста..!

    scandal Юлий Цезарь :) (scandal)

    19.01.2012, 16:25

    Ну не надо больше новостей о Тевесе. Опубликуйте только новость, когда его либо уже куда-то продадут, либо пристрелят. Ну пожаааалуйста :))

  • 90

    ЮрПалыч, останьтесь!!!

    scandal Юлий Цезарь :) (scandal)

    04.12.2011, 16:38

    Многоуважаемый Юрий Семин, не надо никуда уходить, останьтесь в Динамо!! Ведь мне только что раскрыли глаза на то, что вы второй по успешности тренер в истории клуба после Лобановского! Мы не можем разбрасываться такими кадрами. И нам даже не надо никакая еврокубковая весна. Да и правильно! Зачем нама какая-то задрыпанная Лига Европы. Это не наш уровень! Хватит это терпеть! Мы видели как Вы пытались не пройти Литекс, но к сожалению у Ва с это невышло. Не расстраивайтесь!! В следующем сезоне, дай Бог вылетем от какого-то "Дебрецена". Главное не отчаиваться и гнуть свою линию. А главное, знайте что болельщики с Вами. Болельщики Шахтера! А  мы  в свою очередь довольны одной мыслью, что во главе нашей любимой команды такой закаленный тактик и хитрый специалист, а главное пре-ду-смо-три-те-льный тренер.

      Ведь подумайте, чего вы еще не добились с "Динамо"?? ВЫ не успели увидеть, какая же зрелищная игра с 6 защитниками.. Мммм, наслаждение. А потом, с приобретением опыта можно переходить на 7 , а то и на 8 защитников! Красотища то ка-кая. А потом можно сделать эксперемент. Сыграть без нападающих. Ну а что? Совершенству нет предела.

       Вы подумайте только, сколько игроков вы еще не законсервировали на лавке запасных! И правильно. Пааааадумаешь Дуду, Ади. Зачем? НИНКОВИЧ! Вот он, талант , который спасет Динамо и подарит клубу Кубок Лиги Чемпионов. Правда, пока на Сони Плэйстейшн. Ну и что? Это первый шаг к мировому успеху и галактическому господству!

      ЮрПалыч, знайте, что люди в Вас верят!  Ведь все еще помнят тот полуфинал Кубка УЕФА, и будут помнить еще долго!  Да и куда ж мы без Вас? Не дай Бог в Лигу Чемпионов выйдем. Во позора то будет. Так что крепитесь, выиграете у какого-то Кривбасса и все сразу же заговорят какой вы крутой тренер.

  • 14

    Матч со "Сток Сити" или лакмусовая бумажка для Семина?

    scandal Юлий Цезарь :) (scandal)

    27.11.2011, 14:29

    Здравствуйте.

    Вот в самый обычный выходной день, не нашел ничего лучше, чем написать свой первый блог на этом сайте.

    Первого декабря киевское "Динамо" проведет матч, от которого будет зависить выход из группового этапа. Прочитав такое лет пять назад, болельщики без сомнений определили бы, что речь идет о Лиге Чемпионов. Но, как бы это прискорбно не звучало, наша команда сейчас обязана бороться за выход в следующую фазу второстепенного, как сейчас принято его называть, европейского турнира. А учитывая, то что задачей на сезон был выход в ЛЧ, то смягчить ее невыполнение мог бы, как минимум, выход в полуфинал Лиги Европы.  Но сейчас, как мы видим, до этого далеко.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть