Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Короткий ответ на блог : " О причинах, из-за которых украинцы болеют против сборной России "

2012-07-16 02:26 Ответ на SERG888/107013 "многие россияне воспринимают Украину как братскую страну " - Если у тебя такие братья ...

Ответ на SERG888/107013

"многие россияне воспринимают Украину как братскую страну " - Если у тебя такие братья то зачем тебе враги.

"или может быть как свою страну" - В том то и дело что они думают, что Украина их, что она им принадлежит.

"во времена так называемого в Украине голодомора" - Такое грех говорить.

"в украинской исторической литературе часто преподносится все в таком духе, что, мол, во времена СССР одна республика - РСФСР как будто эксплуатировала другие союзные республики, в том числе Украинскую" - В те времена Украина снабжала газом (и не только) весь Союз (еслиб этого не было , нам бы сечас было бы не нужно покупать газ c России)

Что касается бандеровцев и фашистов , могу сказать что бандеровцы делали вид что сотрудничиют с немцами только с начала , заради того чтобы заполучить оружее , голыми руками воевать не будешь . Не говоря уже о пословице : " Враг моего врага , друг мне "

"хотел бы еще добавить, что от рук бандеровцев погибло очень много мирных жителей Украины (по некоторым данным до 60 тыс.)." - А я хотел бы добавить что от рук советской армии погибло много мирных жителей Украины , намного больше чем  60 тыс. (также я не верю что от рук  бандеровцев  погибло 60 тысяч  мирных жителей Украины)

"гораздо лучше стало жить при президентстве Путина" - У тебя на мобилке наверное рингтон песня "Такого как путин больше нет".

"Харьковское соглашение предусматривает скидку на российский газ для Украины ... Россия пошла на эту сделку в обмен на продление на 25 лет срока пребывания российского флота в Крыму, за который она также платит не малые деньги Украине." - Зачем лукавишь , сравни деньги которые платит Америка за свои базы в других странах и те что платит Россия за ЧФлот , это же небо и земля.

Также хотел бы напомнить автору кто уничтожил Запорожскую Сечь, если он не знает то  уведомлю его что это была российская царица Екатерина.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.07.2012, 02:26
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть