Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
sea1
Имя:
sea sea
Статус:
Старожил (569 комментариев)
Любимые клубы:
ДК
Зарегистрирован:
21.05.2015 10:07
Карма:
1825
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 16

      в ответ уважаемому Tujh Tujh Динамо вчера или завтра (часть 3)

      sea1 sea sea (sea1)

      30.06.2023, 18:49

      Поясню некоторые футбольные моменты, о которых болельщики не в курсе и по незнанию или каким то слухам делают ложные выводы- "В Украине три Школы воспитания молодых футболистов, которые достойны внимания. Динамо, шахта и Львов. Но мы же знаем, что на Львов давно проложили глаз (и наложили лапу) кроты" В Украине не три школы достойные, а минимум 7-8, и плюс еще столько чуть поменьше.

      Читать полностью →

    • 28

      О Зелёных и клоунах на просторах интернета

      sea1 sea sea (sea1)

      07.01.2021, 17:02

      В профессиональной футбольной среде не принято вступать в дискуссии с любителями или аматорами, особенно возомнившими себя "специалистами", глядя за забором на Нивках на тренировки, или в черно белый ящик 40 на 30, рассуждая о тенденциях мирового футбола. Ничего кроме смеха, советы или рассуждения таких "специалистов" не вызывают.

      Читать полностью →

    • 15

      Страшен ли этот Брюгге?

      sea1 sea sea (sea1)

      23.12.2020, 22:27

      Почитал и посмотрел наших аналитиков по поводу игры с Брюгге, нагнали страху на людей, вроде все ладно расписано и рассказано, но в реале не все так гладко у бельгийцев, внимательно смотрел их последние игры, особенно с Генком, где Безус и Яремчук смотрелись просто монстрами на фоне всех их игроков, и только благодаря тому, что Генк включил прессинг, попав под который, Брюгге просто потух, один Яремчук должен был дважды забивать, Безус просто сожрал их в центре поля в отборах.

      Читать полностью →

    • 13

      Тенденции футбола или эра Шевченко?

      sea1 sea sea (sea1)

      16.10.2020, 15:25

      Очень много высказываний журналистов, экспертов, болельщиков на эйфории по поводу выигрыша у Испании. Общественное мнение склонилось нескольким, на мой взгляд неправильным постулатам, никак не связанных с реальным положением дел в украинском футболе. Первое- многие пишут или говорят, вернулся футбол Лобановского, или наш традиционный Украинский оборонительный футбол.

      Читать полностью →

    • 23

      Впечатления на Олимпийском

      sea1 sea sea (sea1)

      20.09.2020, 22:43

      Наконец-то, начиная с конца прошлого сезона удалось посмотреть живьем ДК на Олимпийском. Хотя не очень мне нравится этот совсем не футбольный стадион как для просмотра игр. По большому телевизору конечно лучше, с точки зрения просто посмотреть, при условии одновременного показа второй, не попадающей в картинку, половине поля.

      Читать полностью →

    • 27

      По мотивам Шахтар (Святошино) -Динамо Киев

      sea1 sea sea (sea1)

      02.06.2020, 15:26

      В новостях опубликовали статистику игры, визуальная онлайн картина всегда отличается от статистики, как говорил ВЛ, -"что тут комментировать, давайте посмотрим статистику." Шахта не наиграло на три гола, ДК наиграло на два, третий гол все таки надо отдать должное, несмотря на то что Шахта поймала нас на контратаке, все таки защитники отработали и успели, но немного сами себе затолкали, но в футболе результат на табло.

      Читать полностью →

    • 26

      По поводу вчерашней игры и о реакции болельщиков

      sea1 sea sea (sea1)

      13.02.2020, 15:07

      Понятно досада на вчерашний результат, тем более были неплохие шансы забить, после игры еще раз посмотрел уже по ящику игру, на стадионе были непонятны некоторые моменты, что сказать на свежую голову? С самого начала, до игры, мне было понятно, для того чтобы пройти эту команду в нашем состоянии нужно немного фарта, его и не было, почему то болельщики начали хейтить пацанов, на каком основании?

      Читать полностью →

    • 32

      О современной тактике и тактике ДК

      sea1 sea sea (sea1)

      26.10.2019, 08:42

      За последние три года наблюдая за после Ребровской «эволюцией» тактических схем Динамо Киев не перестаю удивляться однообразию мыслительных способностей разных динамовских тренеров как в школе так и в основной команде. Чтобы обосновать свою мысль приоткрою некоторые аспекты современной тактической составляющей которая нынче властвует в современном футболе.

      Читать полностью →

    • 29

      Можно ли преодолеть страх или нужен ли команде психолог?

      sea1 sea sea (sea1)

      21.03.2019, 14:22

      Когда народ начинает «ругать» команду, половину состава которой составляют вчерашние школьники из академии Динамо давайте ответим на вопрос. Сопоставим ли страх, который футболист испытывает в ответственной игре, со страхом, испытываемым солдатом в бою? Ответ, да. Т.е. эмоции, ощущаемые футболистом по воздействию на организм аналогичны эмоциям бойца, отправляющегося на явную смерть во время войны.

      Читать полностью →

    • 18

      Что имел ввиду Сарри или надо ли команде бежать?

      sea1 sea sea (sea1)

      18.03.2019, 18:33

      Прежде всего хочется поблагодарить Динамо, что пропустили гол на 5 мин первого тайма, после чего оставалось только спокойно посмотреть хороший футбол в исполнении одной команды В сущности Сарри, а чуть позже главный тренер сборной ответил о причинах поражения Динамо со столь крупным счетом. Если более точно перевести, это функциональная неготовность команды Футбол это игра мячом, в которой 95% времени занимает интервальный бег на различные дистанции.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть