Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ко дню рождения Виктора Каневского Выбор редакции

2018-10-03 13:46 Сегодня у прославленного, легендарного капитана первого чемпионского состава киевского "Динамо" Виктора Каневского день рождения. На сайте ...

Сегодня у прославленного, легендарного капитана первого чемпионского состава киевского "Динамо" Виктора Каневского день рождения. На сайте его с этим событием, на эту минуту, поздравил и пожелал здоровья... один человек. А нет, пока писал эти строки, отметился ещё один посетитель. Это к вопросу о благодарной памяти, связи времён, богатой истории и славных традициях "Динамо".

Печально. Хотя, свято место пусто не бывает - на смену одним капитанам приходят новые: Сидорчук, Морозюк... Ну, например, что интересного мог бы рассказать Каневский на встрече с болельщиками, если бы такая встреча была организована клубом "Динамо"? О тренерах, под руководством которых он играл в ДК и завоёвывал "золото" и Кубок? О каких-то там Соловьёве и Маслове? Или о своих товарищах по той команде Макарове, Войнове, Банникове, Турянчике, Островском, Щеголькове, Соснихине, Сабо, Серебряникове, Бибе, Трояновском, Лобановском, Базилевиче? Кому всё это интересно, кого всё это трогает?

То ли дело сегодняшние "кумиры"! Даже если они нам ничего о себе не расскажут, всегда можно посмотреть "трошки фоток з соцмереж" и насладиться видами с пляжей всяких ибиц, мальдив, майорок, гаваев и прочих бали, на которых после трудов праведных отдыхают от футбола наши нынешние "звёзды" со своими жёнами и подругами. А ведь есть же ещё и заметки о Миле и Але! Вот, это наше! Это нам интересно!

Короче, кому нужны эти больные старики, игравшие "сто лет" назад за "улюблену команду", которая "форева", "чемпион", "на все життя", "всех сильней", "единственная", "команда, без которой нам не жить"? То ли дело, сфоткаться для Фейсбука или нашего сайта с шарфиком на шее с эмблемой ДК! Это же так круто!

Ладно, хватит лирики. Вот, кое-что надёргал с Ютуба. Наверное, многие эти видео уже видели и не один раз. Но, что поделаешь - нового, практически, ничего нет... Ну, хоть что-то с Каневским.

С днём рождения, КАПИТАН!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2018, 13:46
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть