Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как в Японии...

2011-10-20 14:19 Говорят, что в Японии, как-то, зародилась интересная традиция. Любой японец, недовольный своим шефом или кем-то там ещё, ...

Говорят, что в Японии, как-то, зародилась интересная традиция. Любой японец, недовольный своим шефом или кем-то там ещё, мог (может) согнать свою злость на боксёрской "груше" или на манекене.

Читаю я на сайте блоги (и не только сегодня), в которых авторы пытаются анализировать игру "Шахтёра". Чего только в этих "анализах" не найдёшь! И соперники у "Шахтёра" слабые, и обезьяны у них играют, и Рыбка предатель. И т.д и т.п. Я уже не говорю об исчадии ада - Луческу и Срне.

Возможно, так оно и есть. Но всё это к анализу игры имеет какое отношение? Просто хочется выразить своё отношение к "Шахтёру"?

А причём здесь Япония с японцами? Так вот, я и предлагаю админам, учредить рубрику под условным названием "Как я сцал с высокой колокольни на "Шахтёр". В этой рубрике все желающие могли бы отвести душу в своём стремлении засвидетельствовать своё презрение к этой команде.

Также, можно было бы "започаткувати" рубрику под кодовым названием "Динамо"-чемпион, век свободы не видать, клянусь мамой!", где каждый желающий смог бы доказывать себе и окружающим, что именно у него на груди выколота самая большая в СНГ буква "Д".

Что бы эти нововведения дали нашему сайту? А все бы просто знали, что если есть желание почитать что-то о бяке "Шахтёре" или выразить своё мнение о нём, пожалуйста, Вам сюда!

Желаете признаться в любви к ДК или почитать признания других? Нет проблем, Вам сюда! 

А если у Вас, сдуру, появилось желание, действительно, поговорить о футболе, то, очевидно, нужна ещё одна рубрика. Назовём её просто, без претензий. Ну, скажем, "О футболе".

Представляете, сколько времени сэкономит посетитель сайта при поиске интересующей его темы?

Всем всего хорошего...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2011, 14:19
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48437 комментариев)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 121
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть