Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Nic ...log. Черной пямяти "тогоктовсвоевремяотходилнасектор" (mc_moder)У- Наставнику, посвящается.

2019-08-11 00:55 Пишет тебе один из тех самых которые ... , а детки наши сегодня пляж устроили да ...

Пишет тебе один из тех самых которые ... , а детки наши сегодня пляж устроили да и Команда их поддержала, распляжились с кротами по полной.

Но в начале о игре... Голы Динамо получило по делу. Играть надо до конца и страховать друг друга. Гол "кротобоя" и "люксембуржца" получился отличный хоть в учебник .

.. удар полузащитника из-за штрафной , центрфорвард на добивании - классика! Тачку наши возили тоже "классически"... сразу стало видно, что Динамо, без всем здесь ненавистного, Буяльского и с "голыми"- безформенными Вербичем и Циганковым это "сборище пляжников". Начало сезона - еще не время сбора камней. Но и составители календаря руку не меняют, им не ведомо о том, что после суперкубка, 2я команда чемпионата играет за право Лигу чемпионов. Поэтому традицию не нарушают ход вещей. И это их удовлетворят, игра с Шахтером межу спаркой ЛЧ. Но все в момент измениться, как только Шахтер станет 2м.

Это тебе "болело"-ненавистник ты наш о футболе.

Теперь кто ж, виноват? Ах да Ультас, это они у Вербича и Цыганкова форму отобрали. Это они Бурде и Кадару ноги спутали и рты скочем заклеили ( от же ж рекламы гадской насмотрелись). Это они Бедняг наших футболеров сутками на подвале держат и тренироваться не дают. Да и ИнформационноМотивационнуюСистему "под контроль" взяли.

ПС Если верить в игроков и в Команду, то и через 5 и через 10 часов, дней , недель, лет - ВЕРИТЬ надо! Команда это прежде всего Люди и им необходима Наша поддержка. Проигранный бой это не проигранное сражение. Я верю в этих ребят!

А ты "милый наш дружок" спи спокойно!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.08.2019, 00:55
11.08.2019, 00:55
328582 1 zloe_bobro
sender.neotesa
Автор:
(sender.neotesa)
Статус:
Эксперт (11882 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть