Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
serjogaua
Имя:
Серёга Бодров
Статус:
Читатель (31 комментарий)
Любимые клубы:
"Динамо" Київ - ЧЕМПІОН!!!!
Зарегистрирован:
05.04.2008 17:59
Карма:
46
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 4

      Премьер-лига подтверждает перенос 13-го тура - 2

      serjogaua Серёга Бодров (serjogaua)

      04.11.2009, 19:46

      На официальном сайте УПЛ появилось заявление, согласно которому ситуация становится предельно ясной: 13-ый тур переносится на весну.

      Решением исполкома Федерации футбола Украины от 23-го октября 2009 года было поддержано предложение главного тренера национальной сборной страны о переносе матчей 13-го тура Эпицентр чемпионата Украины на весеннюю часть сезона 2009–2010 гг.

      Сегодня это подтвердила и премьер-лига Украины, сообщив в своем письме следующее: "13-й тур Эпицентр чемпионата Украины, в определенные дирекцией ОПФКУ "Премьер-лига" даты, не состоится".

      На официальном сайте ФКУ Металлист размещено отсканированное письмо Премьер-лиги в адрес клуба. Свое решение Премьер-лига обьясняет таким образом: "Сегодня в 13.00 в ответ на наш запрос о назначении арбитров, делегатов и инспекторов для обслуживания матчей 13-ого тура в Премьер-лигу поступили официальные письма от Комитете арбитров ФФУ, Инспекторского комитета ФФУ, а также письмо первого вице-президента, исполнительного директора ФФУ Бандурко А.И. про отказ в назначении арбитров, делегатов и инспекторов для обслуживания матчей 13-ого тура чемпионата Украины".

      "Таким образом, вследствие деструктивных действий ФФУ, направленных на срыв 13-ого тура, он фактически не может быть проведен".

      А дальше самое интересное: "Дирекция Премьер-лиги готовит официальное обращение в УЕФА и ФИФА по поводу данной ситуации".

       

      З.Ы. А ПЛ таки осталась не при делах и "обиженной" ..........))))))))

       

      football.ua 

    • 1

      «Динамо» vs «Ворскла» TV On-line трансляция

      serjogaua Серёга Бодров (serjogaua)

      11.07.2009, 18:20

      On-line трансляция телеканала Интер!!!! Любителям футбола, которые по уважительным причинам не смогут посетить матч(и не смогут посмотреть его по телевизору) за Суперкубок Украины 2009 между Динамо (Киев) и Ворскла (Полтава) настоятельно рекомендуем смотреть онлайн тв трансляцию на сайте =>

      http://inter.ua/ru/live

    • 7

      Для Oleg-Donetsk и best-4-me-DK!!!!

      serjogaua Серёга Бодров (serjogaua)

      08.07.2009, 16:33

      Парни, извените, немного замотался и пропустил все новости.

      Прошу ответить на парочку вопросов, если знаете ответы:

      1) Так трансляция Суперкубка в суботу будет транслироваться под аркой?!    Если да, то до встречи......

      2) С какого числа будут продавать билеты на первый круг между «ДИНАМО» - «Черноморец»?!    Если с воскресенья, то класс.......

       

      Премногоблагодарен за ответы!!!!

    • 2

      Сборная Испания не смогла побить рекорд национальных сборных

      serjogaua Серёга Бодров (serjogaua)

      24.06.2009, 23:23

      Как писалось в этой статье => http://www.dynamo.kiev.ua/news/10415.html:

      "Сборная Испании, победив вчера ЮАР (2:0) в матче Кубка конфедераций, установила рекорд национальных команд по числу побед подряд. Испанцы выиграли один за другим 15 матчей и превзошли достижения сборных Австралии, Бразилии и Франции. Также команда Испании сравнялась с 35-матчевой беспроигрышной серией Бразилии, установленной с 1993 по 1996 год. Победа в полуфинале Кубке конфедераций обеспечит «Красной фурии» абсолютный рекорд. Отметим, что испанцы не проигрывали с ноября 2006 года." 

       Но в полуфинале Кубка их остановила сборная США => http://football.ua/Default.aspx?menu_id=match-center&game_id=13098&p=12&act=online и теперь она, скорее всего, сыграет в финале со сборной Бразилии у которой на этом Кубке одни победы (к слову сказать, эти две команды уже встречались в груповом турнире и верх одержала сборная Бразилии (3:0).

       

      З.Ы. А испанцы таки не стали лучшими, зазнались...........(((((((((((((

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть