Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
sevlan76
Имя:
Владимир Семенченко
Статус:
Читатель (0 комментариев)
Зарегистрирован:
01.08.2011 23:38
Карма:
10
Топ-10 блогеров:
Да
  • 4

    Моё личное мнение

    sevlan76 Владимир Семенченко (sevlan76)

    04.08.2011, 16:05

    Я желаю нашей команде побед, разобраться с проблемаи ошибками и радовать нас болельщиков.Также отмечу, что несмотря на молчание руководства клуба, сразу после вылета "Динамо" из Лиги Чемпионов в прессе стали много рассуждать о том, что карьера Семина в Киеве может подойти к концу. Мы увидим играющее, бегущее Динамо Киев, вот увидите!!! Лига Европы на этот раз просто-таки зовет нас сама! Никогда, по крайней мере в новейшей истории клуба, ЛЕ (КУЕФА) не звал нас так откровенно, как "сегодня". Может это знак? Посмотрим. Бой продолжается!

    Всех благ вам дорогие болельщики! Позитивного настроения вам и веры! Веры в наш любимый и Великий клуб - Динамо Киев!     

    дайте Семину спокойно работать в команде, не травите. а то с постоянными сменами тренеров мы будем 4-5 место занимать в ЧУ. Вы хоть понимаете, что такое тренеровочный процесс? это когда несколько сезонов оттачивается игра в пас, комбинации, оборона, контраттаки. Бердыев 10 лет у руля Рубина, Луческу тоже не первый год, отсюда и игра, и игроки там ничем не лучше киевских, просто им дали спокойно тренироваться.

  • 6

    Вера

    sevlan76 Владимир Семенченко (sevlan76)

    04.08.2011, 14:42

    После поражений от «Рубина» опять раздается дружный хор голосов, призывающих сменить главного тренера. Разве не является оскорбление тренера Динамо Киев оскорблением и всей команды и ее болельщиков? А я  верюв команду

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть