Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Перепись прихожан церкви "Очкивкопилку"

2019-10-02 16:51 Приветствую вас, коллеги. Давненько я тут не оставлял свои размышлизмы, последний раз аж в октябре 2016. ...

Приветствую вас, коллеги.

Давненько я тут не оставлял свои размышлизмы, последний раз аж в октябре 2016.

Пересматривая недавние посты и блоги, связанные с победой кротов над Аталантой, заметил ооочень много подлизывания, семяизвержений и хвалебных од в адрес ржавых. Прям не по детски много. А с чего бы это вдруг, ребятки?

Или вы попутали свои аккаунты на терриконе? Про очки для рейтинга даже не начинайте. Это полнейшая глупость (мягко выражаясь). Про поддержку украинской команды - тоже не стОит упоминать, потому что это БРЕД!

Просто для примера: ни один фан Челси в жизни не будет болеть за Арсенал в еврокубках, ни один фан Барсы никогда не поддержит Реал в матче Лиги Чемпионов.

Вся эта бредятина по поводу очковкопилку и представительства нашей страны абсолютно не актуальна. И если просто абстрагироваться от всего вышеперечисленного, то как можно поддерживать такую гниль как шахтэр? Как?! Читая некоторых уникумов хотелось откровенно проблеваться. Чем то уж очень схожи ваши действия с простихоспади Мораесом.

Если тут сейчас набегут "спецы" и начнут мне тут заливать про "хороший футбол, который показывают землеройки", то я с опережением сразу посылаю этих "спецов" на ... террикон. Там можете мастурбировать и на игру, и на игроков. на всё что может позволить ваша ржавая фантазия. "Хорошая игра" кротов - это матчи с Нордшелланом, правда? Я уже не буду напоминать про матчи с нашим ДК.

Убедительная просьба - не оставляйте ваши восхищения кротами на этом ресурсе, не вымазывайтесь в говне. Если уж очень не терпится, есть много кротячих сайтов и пабликов. Но не посягайте на святое. Или уже просто определитесь в вашем глорстве.

"Вы либо трусы оденьте, либо крестик снимете" (с)

П.С. прежде чем вы попытаетесь переубедить меня в моей неправоте, убедитесь, что вы готовы предоставить железобетонные аргументы. Уж постарайтесь.

П.С.2 Всегда болею за соперников шахтэра, ВСЕГДА и во всех турнирах

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2019, 16:51
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть