Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Перепись сектантов завершена. Время святой инквизиции.

2019-10-05 13:52 Даааа... обогатился сайт на кротоглоров, что меня неприятно покоробило. Доказательство присутствия любителей "очкавкопилку" можно найти под ... Перепись сектантов завершена. Время святой инквизиции.

Даааа... обогатился сайт на кротоглоров, что меня неприятно покоробило. Доказательство присутствия любителей "очкавкопилку" можно найти под каждым практически блогом, особенно под этим https://dynamo.kiev.ua/blog/331956-perepis-prihozhan-tserkvi-ochkivkopilku

Там есть как активные, которые оставляют свои несогласные комменты, так и пассивные (самые мерзкие), которые ничего не могут сказать по-сути, а только втихаря минусы ставить, ведь на более ума не хватает.

Ну что-ж, вызов принят.

Объявляется мобилизация прихожан "Единой церкви Динамо" Киевского Патриархата. Не Киево-Донецкого, не Донецко-Киевского, не "очковкопилковского", а именно Киевского. Цель нашей святой и единой церкви - не допустить, предать огню все ржавые метастазы на данном ресурсе. Предать святой инквизиции любое инакомыслие, кротопоклонничество. Никакой демократии, никакой жалости. Вставайте братья-однодумцы под стяги мои, ведь чем нас больше, тем меньше латентных кротов будет тут. Только наше единство, святая правда и бело-синий огонь поможет победить нам!!!

"И одна из заповедей в моей церкви - "не прелюбодействуй с кротами ржавыми". И заповедь эту несу я в массы непросветленные, с пути истинного сбившиеся. Но силён ржавый искуситель, ведь столько глупых заблудших душ я никогда не видал. И вынужден я нести святую правду в народ необразованный и глупый. И будут преданы инквизиции еретики окаянные. Святой огонь постов и комментариев моих испепелять будет ржавые метастазы в разумах ваших. И никому прощенья не будет."

Стих 1:25 Евангелие от Легетимного

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2019, 13:52
shalim
Автор:
(shalim)
Статус:
Опытный писатель (439 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 4 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть