Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
sharskix
Имя:
Vadym Bodniuk
Статус:
Наставник (1913 комментариев)
Любимые клубы:
ДИНАМО КИЕВ
Зарегистрирован:
13.02.2011 21:37
Карма:
5054
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 1

      Just business: Чем грозит Динамо зарплатный скандал

      sharskix Vadym Bodniuk (sharskix)

      10.08.2018, 13:44

      Налоговики заинтересовались зарплатами футболистов столичного клуба. Что произошло? Государственная фискальная служба (ГФС) проверит информацию об официальных зарплатах в футбольном клубе "Динамо" (Киев). Интерес налоговиков вызвало интервью парагвайского полузащитника киевлян Гонсалеса месячной давности, в котором он заявил, что получает в Динамо $110 000 в месяц.

      Читать полностью →

    • 3

      Ярмоленко

      sharskix Vadym Bodniuk (sharskix)

      07.10.2012, 20:21

      Браун не забивает на банку и тд... Жизнь цыклична, бывают успехи бывают неудачи, вот у него сейчас полоса неудач, но он старается, бегает, открывается, моменты есть но пока не может забить. Если говорить про Ярмоленко и сказать что у него полоса не удач так же как у Брауна, то это смех, в отличии от Брауна который хоть и не может забить, но он старается, а у Ярмоленко даже старания не видно, он стоит чегото вечно ждет или тянет одияло на себя как будто он один в команде, вот он и должен сесть на лавку, потому что когда не везет, забить не модешь старание никто не отменял.

      Нужно сажать на банку матчей так на 4 и что бы обьеснили где он играет. Что это КОМАНДА!!! Команда Динамо Киев, а не КРУЖОК УМЕНЫЕ РУЧКИ "СДЕЛАЙ САМ". ЧТО ФУТБОЛ КОМАНДНАЯ ИГРА , А НЕ ОТДЕЛЬНЫХ ИГРАКОВ!!!!!

    • 40

      Коментатор!!!

      sharskix Vadym Bodniuk (sharskix)

      23.09.2012, 22:06

      После финального свистка кротовский коментатор сказал одну очень инетересную вещь, "За последние 10 лет пока Динамо нежелось в лучах славы, некоторые клубы сделали большой шаг по развитию командной игры"

      И вот не придерешься,  мы меняли тренеров, давали все порулить в стиле "а вдруг получется у этого", вот и докотились до того что имеем сейчас, а если бы после смерти ВВЛ пригласили нормального тренера команда бы розвивалась и дальше, а не деградировала.

       

    • 5

      Мартен собрался уходить из Сошо

      sharskix Vadym Bodniuk (sharskix)

      22.05.2012, 10:13

      Атакующие полузащитники Марвен Мартен заявил о своем намерении покинуть Сошо этим летом. Об этом футболист объявил в послематчевом интервью поединка 38-го тура чемпионата Франции с Марселем.

      "Честно говоря, я пока не знаю, куда отправлюсь. Моей целью было покинуть клуб с высоко поднятой головой, сохранив Сошо в Лиге 1", - отметил Мартен.

    • 47

      Динамо Киев и Лига Чемпионов

      sharskix Vadym Bodniuk (sharskix)

      13.05.2012, 19:30

      Закончился последний тур РПЛ , а особенно внимание было на 2-х матчах:

      Локомотив М 0:2 Спартак Москва

      Рубин 3:1 ЦСКА М

      И мы имеем окончательную таблицу РПЛ:

        1.Зенит 
        2. Спартак Москва 
        3. ЦСКА М
        4. Динамо М 
        5. Анжи Live 
        6. Рубин 
        7.

      Читать полностью →

    • 4

      Слова Лобановского

      sharskix Vadym Bodniuk (sharskix)

      11.05.2012, 08:57

      Однажды Лобановский , на праздновании чемпионства - 86 года, сказал:"Я присутствовал на встрече где вручались серебрянные медали. Откровенно говоря, мрачноватое чувство на меня произвела эта встреча. Были не удовлетворены ни игроки, ни руководители, ни любители футбола. И вот тогда я понял, что мы приговорены только к победам.

      Читать полностью →

    • 15

      Динамо - Таврия

      sharskix Vadym Bodniuk (sharskix)

      07.05.2012, 11:36

      Мы проиграли все что можно, и смотря вчерашнее интервью Сенима все отлично, он воспитал много молодежи и 2-е место еще нужно заслужить. Так вот, этот матч уже ничего не решает, так дал бы он шанс этой же молодежи которую по его словам он поспитал. Посмотреть на что они способны, и вообще стоит ли кого то из них приглашать в основу или вообще продлевать ли с ними контракты.

      Состав : Коваль - Бетао, Михалик,Хачериди,Люлька - Гармаш,Макаренко - Эскобар,Калитвинцев,Дуду - Кравец

      Дадим почуствовать ритм игры Михалику и Хачериди перед Евро, пока они лечили травмы, посмотрим на что способны Эскобар, Дуду, Калитвинцев и Кравец.

      А то все пишут о своей молодежи, но сходите и посмотрите как играет эта молодеж, она же стоит на поле, а все россказывают про своих воспитаников. А так посмотрим на что способен наш ближайший резерв.

      Правда я знаю что никто такой состав не выпустит и будут играть все те же и все так же.

    • 11

      Динамо - Ворскла. Билеты

      sharskix Vadym Bodniuk (sharskix)

      09.04.2012, 18:33

      Пока все обсуждают убийственные действия арбитра в матче Шахтер - Динамо, я решил обратить внимание на продажу билетов на матч с Полтавой.

      На этот матч в продажу поступили билеты во все сектора, кроме гостевого ( осуществляется продажа в фан сектор). До матча осталось чуть мение 5 дней, в продаже осталось еще очень много билетов, а точнее 52738. Получается что продано всего 17321 билетов, если убрать 5% которые заризервированы для гостей(3502 места) то получим 13819 билетов продано.

      Канечно же понимаю что 15 числа пасха, но я думаю что не смотря на это можно спокойно купить билеты и заполнить стадион хотя бы  в 35000, ведь можно спокойно купить билеты в ценовой категории 10-20 грн которых в продаже очень много.

      Так же я понимаю что многие на пасху уежают загород, но так же многие и остаются в Киеве.

      ПОКУПАЕМ БИЛЕТЫ ДРУЗЬЯ!!! 

       

    • 10

      Уик-энд

      sharskix Vadym Bodniuk (sharskix)

      08.04.2012, 22:48

      Как и я предполаган Пенисов во всем венит Динамо, у них своя правда и им все равно на то что говорят арбитры ФИФА и понимающие в судействе люди, но они всеми силами выгораживают свох. Они даже не приняли во внимание мнение своих экспертов которые обьясняли всю суть на ФУТБОЛЕ....

       

      это просто ужас, они никогда не показывают ошибки в пользу шахтера и не придают им резонанс, свои своих не тонят, но тогда и нефиг обсырать других

    • Атакующее звено

      sharskix Vadym Bodniuk (sharskix)

      07.04.2012, 22:51

      Наша атака в матче с даунецкими была никакой. Из выставленых 3 играков атаки в плюс можно отметить только Гусева. Он бежал , старался но одних его усилий мало. Браун отбегал матч без моментов, на этот щет могу сказать что нам не хватает играка который может отдать острый пасс, вывести на ударную позицыю. С появлением такого играка Браун будет играть на много эфективнее.Что касается Ярмоленка, то как стает привычным в важных матчах его просто не видно, не знаю с чем это может быть связано.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть