Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Немножечко дегтя.)))

2019-06-08 13:57 Немного претензий в адрес Шевченко А.Н. Позволяет себе полное неуважение к аксакалам)) тренерского цеха Украины. На ...

Немного претензий в адрес Шевченко А.Н.

  • Позволяет себе полное неуважение к аксакалам)) тренерского цеха Украины. На Мирона Богдановича жалко было смотреть, а наш любимый Мирча, точно вам говорю, выбросил на помойку все свои шапочки. Люди в шоке, - ни одного латиноса в составе сборной, это же крах философии, - игра без легионеров.

И сразу вспоминается знакомое, - денег нет, но мы держимся.., а качественные легионеры к нам ехать не хотят.
  • Приглашает в сборную футболистов, не обладающих мастерством, и представления не имеющим, где это мастерство взять. Только наших динамовцев в старте оказалось сразу трое, причем один из них настолько бесталанный, что пришлось отправлять его на футбольные задворки Европы, куда-то в Бельгию. Еще один вышел на замену в центр поля, где у нас вообще нет исполнителей приличного уровня, и, ожидаемо, сразу разгулялся Тадич. Или это он год назад гулял? И еще один просидел на лавке, к счастью для нас, потому что совсем "сырой". И это не считая Артема Кравца. В общем, сомнительные тренерские решения.

  • Сарри опять запойно закурил. Команда продолжает "не бежать". Никак, ни трусцой, ни рысью. О скорости командного движения и говорить не приходится.

  • Наш тренер, похоже, очень сильно подвержен влиянию испанских аферистов. Ну как же, мы хорошо усвоили, что испанский стиль нам не подходит, а Шевченко не просто контроль мяча затеял, настоящую тики таку. Надо бы Андрею Николаевичу усвоить, наш стиль, - бей - беги, хто вище б*є, той краще грає, и т.д.

  • В каждой шутке, только доля шутки. Смотрел вчера футбол, и признаюсь, возникла мысль, - а что теперь нам будут вещать тренеры и президент Динамо в течение ближайших двух лет? Хотелось бы чего-то свежего.

    Но желания что-то писать, а тем более шутить, у меня не возникало. До тех пор пока уже через два часа после матча сборной Украины на сайте не появился пост с фантазиями о том, что Турчину и Лобановскому звезды-мастера падали в их команды с небес. А Зинченко у Бабича мог бы прогрессировать в разы быстрее, чем у Пепа. Повторюсь, эта ... появляется на сайте через два часа после великолепной игры сборной Украины с украинцами в составе.

    В общем понятно, изменений даже в риторике, в "отмазках" и картофельный обрезках не предвидится, стоит ли надеяться на серьезные изменения в главных вопросах?

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    08.06.2019, 13:57
    shipula61
    Автор:
    (shipula61)
    Статус:
    Наставник (2863 комментария)
    Подписчиков:
    10
    Медали:
    Выбор редакции × 1
    Топ-матчи
    Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
    Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть