Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

11 фактов Украинского бренда "HARD" Выбор редакции

2016-03-15 10:02 Украинский бренд одежды HARD уже несколько месяцев успешно сотрудничает с сайтом «Динамо Киев от Шурика». Украинские ... 11 фактов Украинского бренда "HARD"

Украинский бренд одежды HARD уже несколько месяцев успешно сотрудничает с сайтом «Динамо Киев от Шурика». Украинские марки одежды только начинают искать своё лицо и своих покупателей.

Целью этого блога, я, как основатель бренда, вижу знакомство читателей сайта http://dynamo.kiev.ua с нашим брендом и обмен идеями и пожеланиями.

В будущем, если Вам будет интересно, я готов писать про наши новинки, изменения или другие бренды, которые влияют на HARD. Буду рад ответить на вопросы, рассказать про интересные нюансы работы над брендом или пожаловаться на сложности украинских реалий:)

А пока хочу написать 11 интересных фактов про HARD:

1. Я около 4 лет занимался завозом Fred Perry, Stone Island, Lyle & Scott, Paul&Shark в Украину. И мне всегда резала мысль, что футбольные болельщики, наверное, самый патриотически настроенный сегмент общества, не имеет возможности идентифицироваться с помощью собственного, украинского бренда. Например, британские ультрас и моды взяли для себя Fred Perry частично потому, что это был британский бренд.

2. Одна из линий одежды HARD получила название HARD KYIV, в честь киевских ультрас, которые вышли на защиту своего города во время революции 2014 года. Как выяснилось, они были одни из немногих организованных сил, которые смогли противостоять незаконным действиям правоохранительных органов того времени. Также, у нас создана линия HARD DNEPR (город, жители которого не позволили распространиться российской агрессии). В будущем будут линии для Одессы и Львова.

3. Часто, бренд HARD воспринимают как одежду для ультрас. Мы скорее создаем одежду для жителей, которые любят свой город. Часто, такими являются футбольные болельщики, и мы это ценим.

4. Совсем недавно мы закончили регистрацию Торговой марки HARD

5. Мы принципиально не выпускаем вещей, которые не имеют собственных фишек. Так, в свитшотах удлинён рукав, и сделаны прорези для больших пальцев, на футболках используется плотная резинка, чтобы она не теряла форму, а на поло – плотный, укороченный воротник, чтобы удобно было делать стойку. Для худи делаем специальный, фирменный патч на липучке, а в воротниках анораков используем вкладку из шотландской клетки.

6. Мы делаем все вещи по собственным лекалам, самостоятельно отбираем ткани и фурнитуру, в отличии от половины украинских брендов, которые просто набивают свой принт на готовые свитшоты и футболки.

7. Около года, в период активной фазы АТО, мы передавали 10% прибыли в фонды, которые помогали украинским военным.

8. За полтора года каждая модель ассортимента имела минимум 3-5 минимальных изменений или доработок. Из последних стоит выделить фирменную вставку внутри свитшотов и худи из красной шотландской клетки (шерсть). Мы используем тартан расцветки клана Фрейзер – старинного шотландского рода. Эта же клетка вшивается внутри капюшона анораков.

9. Уже в ближайшее время мы представим новые кепки 5-панельку, а чуть позже, весеннюю куртку-бомбер и спортивные штаны.

10. На данный момент бренд HARD продается более чем в 10 магазинах Киева, Львова, Днепропетровска, Ивано-Франковска и Ровно.

11. Вся одежда HARD предлагается в фирменной картонной упаковке, которая отлично подходит для подарка.

Мы не конкурируем с европейскими брендами, а работаем над тем, чтобы найти свою нишу и своих клиентов. Спасибо за внимание. Буду рад ответить в комментариях на вопросы, если они будут.

C уважением, Ишутин Иван, бренд HARD

Просмотреть каталог товаров HARD>>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.03.2016, 10:02
shop.dynamo.kiev.ua
Автор:
(shop.dynamo.kiev.ua)
Статус:
Читатель (19 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 37
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть