Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Каждый раз ищем изгоя?

2009-08-23 16:02 У меня почему-то создалось впечатление что у нас на сайте периодически появляеться кто-нибудь в ранге изгоя, ...

У меня почему-то создалось впечатление что у нас на сайте периодически появляеться кто-нибудь в ранге изгоя, которому все начинают минусы ставить вне зависимости что он написал. И это делают людям болеющим за Динамо,(а не за кротов), люди болеющие за Динамо! Согласен, люди, у которых точка зрения отличная от общего мнения иногда бесят, но все же мы ж тут одним длом заняты!!! Недавно все на тренера дубля вскопошились, теперь на патологоанатома... В чем дело? Человек болеет за ДК! Но на сайте такиж болел его гнобят! Прибавляет ли это ему энтузиазма к болению? Тот же патологоанатом, небось копит денег на поездку на финал ЛЧ с участием Динамо, но на сайте у шурику ему наставят минусов загнобят и у него возникнет вопрос: "анахуа мне это надо?"(немного утрирую кончно, но чем черт не щутит, - я сам в пошлом году почти в Турцию поехал).

Я веду к тому что плюсы и минусы надо ставить за мысли и выражения, а не по принципу раз тренер дубля значить минус, а если Авав или Олег-Донецк 2.0 то плюс (Авав, Олег привел Вас исключительно в кеачестве примера).

Динамовцы всех стран обьединяйтесь!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2009, 16:02
shynasm
Автор:
(shynasm)
Статус:
Старожил (726 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть