Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
skibin
Имя:
Константин Скибин
Статус:
Опытный писатель (345 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
20.01.2012 07:44
Карма:
9194
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 4

      VII турнир памяти В.В.Лобановского по мини футболу среди болельщиков Динамо Киев, проживающих в Донбассе.

      skibin Константин Скибин (skibin)

      18.05.2014, 13:26

      17 мая 2014г. в г.Дзержинске Донецкой области прошёл VII турнир памяти В.В.Лобановского по мини футболу среди болельщиков Динамо Киев, проживающих в Донецкой области. Турнир проводился под девизами "Лобановский навсегда!" и "Футбол вне политики!". Этот турнир, как и предыдущий, проводился без помощи спонсоров.

      Читать полностью →

    • 3

      VI турнир памяти В.В.Лобановского по мини-футболу среди болельщиков Динамо Киев, проживающих в Донецкой области(обновлённое).

      skibin Константин Скибин (skibin)

      16.01.2014, 18:02

       11 января 2014 года,  в  городе  Горловка  Донецкой  области  в  ДК  концерна  "Стирол" состоялся  VI  турнир  памяти  В. В. Лобановского  по  мини-футболу  среди  болельщиков  Динамо Киев,  проживающих  в  Донбассе.
       ![Кубок и медали турнира](http://s019.radikal.ru/i617/1401/8c/dfc41fe72bd5.jpg "Кубок и медали турнира")
        В турнире должны были участвовать 6 команд из городов Донецкой области: Горловка, Дзержинск, Донецк, Енакиево, Краматорск и Харцызск.

      Читать полностью →

    • 9

      VI турнир памяти В.В.Лобановского по мини-футболу среди болельщиков Динамо Киев, проживающих в Донецкой области.

      skibin Константин Скибин (skibin)

      11.01.2014, 18:54

      Сегодня, 11 января 2014 года, в городе Горловка Донецкой области в ДК концерна "Стирол" состоялся VI турнир памяти В.В.Лобановского по мини-футболу среди болельщиков Динамо Киев, проживающих в Донецкой области.Победителем турнира стала команда Дзержинска, второе место Горловка, третье Краматорск.Фоторепортаж и подробный отчёт о турнире читайте завтра на этом сайте.

    • 8

      Борьба с хулиганами.

      skibin Константин Скибин (skibin)

      04.12.2013, 11:44

      Служба безопасности сообщает
      Официальный сайт ХК "Спартак"

      03.12.2013


      После инцидента, произошедшего 28 ноября во время матча Чемпионата КХЛ "Спартак" - "Салават Юлаев", когда на лёд ЛД "Сокольники" были брошены монеты, службой безопасности ХК "Спартак" был выявлен виновник произошедшего. Был составлен протокол об административной ответственности гражданина Петрова Александра (сектор 17, ряд 8, место 11). У него был изъят абонемент на право посещения домашних матчей "Спартака", и теперь Петрову закрыт доступ в ЛД "Сокольники" до конца текущего сезона.

      Уважаемые болельщики! Давайте соблюдать правила поведения в нашем Дворце, не подвергать здоровье хоккеистов риску травмирования, а любимый клуб не подставлять под штрафы со стороны КХЛ!

      Пресс-служба ХК "Спартак"

       

      Нет ничего невозможного!

    • 35

      День Рождения летописца истории Динамо Киев,журналиста, писателя,Человека!!!

      skibin Константин Скибин (skibin)

      03.12.2013, 19:44

      Уважаемый Дэви Аркадьевич! Искренне, от всей души и чистого сердца поздравляем Вас с Днём Рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни,оптимизма,веры в прекрасное и нужное во благо добрых дел, взаимопонимания со стороны друзей, коллег и "сомневающихся", творческого вдохновения и безграничного уважения любителей футбола.

      Читать полностью →

    • 63

      А настоящие ли они, Болельщики?

      skibin Константин Скибин (skibin)

      22.09.2013, 12:50

      Здравствуйте, уважаемые Болельщики Динамо Киев!!! Хочу внести и свои пять коппеек...То что я сейчас напишу очень многим не понравится и меня будут минусовать, но мне на них и на их минусы наСрать!!! Давайте посмотрим на того, кто отвернулся от Команды Динамо Киев. Отвернулся от Команды сброд!!!, а не болельщики.

      Читать полностью →

    • 37

      Моё мнение.

      skibin Константин Скибин (skibin)

      18.09.2013, 14:09

      Здравствуйте, уважаемые болельщики Динамо Киев. Все блоги сайта посвящены "плохому Блохину". Почему никто не задумывается об игроках? Неужели Вы думаете, что тренерский штаб сами себе враги? У меня живёт одна мысль, которая не даёт покоя и, которая завтра должна или подтвердиться или же быть отвергнута.

      Читать полностью →

    • До каких пор 2.

      skibin Константин Скибин (skibin)

      18.08.2013, 12:15

      Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вчерашние беспорядки во время матча Севастополь - Днепр показали, что нужно прибегать к радикальным мерам в борьбе с вандалами и хулиганами, не зависимо от того гости это или хозяева. А может быть кто-то их после этого будет защищать? Может быть кому-то нравиться "фейерверк из кресел и файеров"?  А может быть это кому-то нужно?

    • 7

      До каких пор?

      skibin Константин Скибин (skibin)

      16.08.2013, 11:19

          Здравствуйте, уважаемые болельщики Динамо Киев. Хочу высказать своё слово по решению КДК. С одной стороны согласен, что наказания для клубов очень сильно разнятся, но с другой стороны виноваты в этом мы сами. Я, как и многие читатели этого сайта был на фан-секторе Динамо в матче на Донбасс Арене.

      Читать полностью →

    • 14

      Болельщикам Донбасса

      skibin Константин Скибин (skibin)

      28.07.2013, 13:03

      Желающие поддержать Динамо Киев, в матче 04.08.2013г. против Шахтёра, на фан-секторе киевского Динамо обращайтесь по телефону: 095-418-76-65. Поддержим любимую Команду - Динамо Киев!!!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть