Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
slava26
Имя:
Вячеслав Глущенко
Статус:
Старожил (609 комментариев)
Зарегистрирован:
22.03.2010 10:20
Карма:
999
Топ-10 блогеров:
Да
  • 3

    Арсеналу засчитали поражение 0:3...

    slava26 Вячеслав Глущенко (slava26)

    07.08.2012, 15:28

    Арсеналу засчитали техническое поражение в матче с Мурой!

    Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА вынес свой вердикт

    Как сообщают словенские СМИ в лице sport-tv.si, киевскому «Арсеналу» засчитано техническое поражение со счетом 0:3 в квалификационном матче Лиги Европы против словенской «Муры» из-за нарушения киевлянами регламента. Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА вынес такой вердикт вследствие того, что в составе «канониров» на поле вышел Эрик Матуку, который должен был пропускать матч из-за двухматчевой дисквалификации, полученной камерунцем еще в бытность игроком бельгийского «Генка».

    Напомним, что поединок между «Арсеналом» и «Мурой» закончился со счетом 3:0 в пользу киевлян.

    Sport.ua

  • 2

    Немножко о ЕВРО 2012

    slava26 Вячеслав Глущенко (slava26)

    06.07.2012, 09:46

    Скажу честно болел за Италию. Не выдержали натиск Испанцев. Вот думаю, если бы "Евро-заявку 2012" выиграла Италия у Украины и Польши, Италия стала бы чесмпионом у себя дома?

  • 6

    Майкон перешел в Шахтер

    slava26 Вячеслав Глущенко (slava26)

    02.07.2012, 16:29

    Бразильський нападник Майкон Перейра де Олівейра підписав контракт з ФК «Шахтар». Угода розрахована на 3 роки і вступає в силу з 1 вересня 2012 року, оскільки його чинний контракт з ФК «Волинь» (Луцьк) закінчується 31 серпня 2012 року.

    http://shakhtar.com/ua/news/22453

  • 6

    Все таки есть Бог на Земле...Метталург (Зап) в УПЛ

    slava26 Вячеслав Глущенко (slava26)

    31.05.2012, 10:02

    Посмотрел вчера матч "ФК Буковина" -  "ФК Севастполь". Насколько подлая и наглая команда из Крыма, сплошные симулянты, а Кузнецов чего стоит - падает, держиться за ногу, хотя никто против него грубо не играл...Крмычане показали вчера свой истинный футбол, как они монгу играть засчет "судей" и донецких денег...Показали вчера тренеров ФК Севастополь, мол как? Мы же вот у МЗ выиграли, и не попали?...думаю нужно скромнее быть... Еще раз повторюсь футбольный Бог  вчера рааставил все по местам.

    Приветствуем  Запорожье в УПЛ!!!

  • 20

    Динамо Киев: Кранчар на мази, Чорлука в раздумьях....

    slava26 Вячеслав Глущенко (slava26)

    28.05.2012, 13:48

    Команда Юрия Семина может пополниться сразу четырьмя новичками в летнее межсезонье

    Как стало известно Sport.ua от своих английских коллег, киевское «Динамо» практически договорилось о трансфере полузащитника «Тоттенхэма» Нико Кранчара. Ранее сообщали о заинтересованности команды Юрия Семина к персоне талантливого хорвата, пару которому в киевском клубе может составить другой игрок «шпор» Ведран Чорлука.

    Читать полностью →

  • 1

    Письмо Денисову!!!

    slava26 Вячеслав Глущенко (slava26)

    11.04.2012, 17:33

    Александру Денисову!

    Здравствуйте, уважаемый Александр. Я уверен многие люди по всей стране меня поддержат, ведь программу «Футбольный уик-энд» смотрит очень большое количество любителей футбола по всей Украине, а не только в одном Донецке! От всего сердца хочу поблагодарить Вас лично, и всю вашу команду за непредвзятость, честность, объективность и порядочность с которой Вы - идеал чести и совести, освещаете футбольные события в программе «Футбольный уик-энд».

    Читать полностью →

  • 19

    Вот такое интервью пишут на "крот-сайте Террикон"

    slava26 Вячеслав Глущенко (slava26)

    09.04.2012, 16:48

    Нападающий «Шахтера» 70-х поделился своим мнением относительно итога поединка «Шахтер» - «Динамо».

    – Все по делу – киевляне были просто неготовы к этому матчу!

    Читать полностью →

  • 15

    Рыбке "заказана" дорога в Киев!!!

    slava26 Вячеслав Глущенко (slava26)

    27.10.2011, 11:59

    Скандальный эпизод случился во вчерашнем поединке 1/8 финала Кубка Украины в Киеве между "Динамо" и "Шахтёром". Голкипер донецкого клуба Александр Рыбка, который, как известно, является воспитанником "Динамо", сразу после третьего забитого гола показал фанам киевского клуба средний палец.

    Всё бы ничего, но... Во время матча за Суперкубок Украины, когда летом этого года "Динамо" обыграла "Шахтёр", Артём Милевский, забивая третий мяч, показал фанам "Горняков" оскорбительный, по мнению президента "Шахтёра" Рината Ахметова, жест - большие пальцы рук направленные вниз. После матча Ахметов потребовал извинений от своего коллеги Игоря Суркиса. Мол, в киевском клубе нет культуры, в "Шахтёре" себе такое не позволяют, а если бы и позволили, то он бы такого игрока наказал.

    "Единственное, что мне очень сильно не понравилось - когда нам забили гол, некоторые представители "Динамо" показали нечто очень плохое в адрес наших болельщиков. Это их культура, и это не красит украинский футбол...

    А когда кое-кто будет показывать нашим болельщикам дорогу вниз, то пусть этот кто-то хорошо подумает о том, что он еще сам никто. Нашим болельщикам, да и вообще никаким болельщикам, не нужно показывать дорогу вниз. Вот это и есть культура футбольного клуба. И если бы мой игрок такое сделал, я бы его обязательно наказал", - заявил тогда Ахметов.

    Суркис принёс извинения буквально сразу же. Милевский же ни перед кем извиняться не стал.

    Последует ли какая-либо реакция со стороны киевского клуба, пока не известно. Как и не известна реакция Рината Ахметова на поведение Рыбки, который, напомним, является коренным киевлянином и с детства жил на Оболони.

  • 12

    Ярмоленко в Милан...

    slava26 Вячеслав Глущенко (slava26)

    20.06.2011, 12:42

    Про це наставния динамівців заявив в інтерв'ю "Спорт-Експресу". "Не виключаю такої можливості, а також допускаю і ймовірність зацікавленості Ярмоленком з боку багатьох інших серйозних клубів.

    Наша молодь взагалі досить сильна індивідуальними особистостями. А те як Ярмоленко грав за "Динамо" в Лізі Європи проти "Бешикташа" і в чемпіонаті країни на старті його весняної частини, на мою думку, заслуговує найвищої оцінки", - сказав Сьомін.

    21-літній Ярмоленко зіграв у складі "Динамо" 59 матчів і забив 18 голів.

  • 5

    Дисквалифицировали "Динамо" им. В.В. Лобановского

    slava26 Вячеслав Глущенко (slava26)

    07.06.2011, 11:02

    Как стало известно, дисциплинарный комитет УПЛ на своем заседании 26 мая запретил использовать стадион "Динамо" им. В.В. Лобановского на одну игру чемпионата следующего сезона. Причиной такого решения стало поведение болельщиков "Динамо" во время полуфинала национального кубка. Также клуб обязан выплатить штраф в размере 50 000 гривен. "Арсенал" оштрафован на 5 000 гривен за использование пиротехники своими фанатами.

    Рассмотрение решения по поводу поведения болельщиков на матче 30-го тура чемпионата "Оболонь" - "Металлист" было решено отложить на следующее заседание.

    За выбегание на поле "Донбасс Арены" шести человек в конце матча 30-го тура "Шахтер" - "Днепр" донецкий клуб оштрафован на 1 000 гривен.

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть