Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
slaventiy_m
Имя:
Вячеслав Марченко
Статус:
Наставник (3636 комментариев)
Любимые клубы:
ФК Динамо Киев
Зарегистрирован:
18.11.2009 18:46
Карма:
4932
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Приложение под Андроид и IOS.

      slaventiy_m Вячеслав Марченко (slaventiy_m)

      09.12.2013, 08:04

                  Всем доброго времени суток! Решил разрядить обстановку на сайте. Мы живем в эпоху технического прогресса, который просто летит сметая все на своем пути. Сейчас разве что у совсем маленьких (до 10 лет) детей нет каких-либо электронных гаджетов, все взрослое население так или иначе сталкивается с возможностью просмотра интернет-контента через свои смартфоны или планшеты. Вот хотел бы предложить вам всем голосование по поводу: а может уже пора и нашему сайту подрости до своего приложения под Андроид и IOS? Мне бы (да и думаю очень многим) было бы просто мега удобно заходить не через браузер, а через адаптированное приложение. Думаю Шурику это под силу, а чтобы не напряжно было в финансовом плане можно приложение сделать платным (1 у.е. например). Думаю для многих было бы актуально, как считаете?

    • 14

      А так ли плохо желание играть?

      slaventiy_m Вячеслав Марченко (slaventiy_m)

      01.10.2013, 10:45

                 Посмотрев программу "Про футбол" в воскресенье, услышал от эксперта программы Андрея Несмачного фразу, якобы сказанную нашим центрбеком Беланда про то что тренер обязан его ставить в стартовый состав команды, его не интересует просто получение денег за сидение в запасе!

      Читать полностью →

    • 4

      Мысли вслух...

      slaventiy_m Вячеслав Марченко (slaventiy_m)

      27.07.2011, 17:58

      Приветствую всех небезразличных!

      Как и многие здесь,поостыв,решил написать свой вариант увиденного вчера! К величайшему моему сожалению вчера,в конце матча мне было жалко смотреть на мою любимую команду! Много по персоналиям проходится нет ни желания,ни эмоций. Единственное что меня очень настораживает,так это то что мы теперь в силах настроиться только на игры с ШД. Какими-то безвольными мне показались наши игроки,особенно после второго пропущенного! Мы (опять же к сожалению) не умеем играть первым номером,да и вообще,если не дай Бог,что-то пошло не так,мы не в силах перестроиться!!! Как можно рассчитывать на что-то в Европе имея в своём арсенале только игру на контратаках??? И то,если вдруг нам забивают нелепый,нелогичный гол,то вся дальнейшая игра просто рассыпается как карточный домик и мы не знаем что делать дальше!

      Я не знаю что может придумать Сёмин,но я искренне надеюсь на ответный матч.Хочу верить что мы в силах играть по-другому. Потому что если это не так,то бороться нам в этом чемпе за 3-4 место,а о еврокубках можно вообще забыть до новых веников!

    • 27

      Умение проигрывать

      slaventiy_m Вячеслав Марченко (slaventiy_m)

      29.05.2011, 09:27

      Как Вам финал ЛЧ?

      Всё в принципе ожидаемо,хотя после мяча Руни была надежда на то что МЮ пободается. Но дело не в этом.Хотел бы обратить Ваше внимание на поведение игроков МЮ и во время матча и после его окончания. Не было ни провокаций,ни симуляций,ни тем более намерений травмировать соперника!

      Все прекрасно поняли с каким матчем я пытаюсь сравнить финал ЛЧ! Так вот,думаю что футболисты МЮ не меньше (а скорее всего много больше) были расстроены таким ходом матча и окончательным его результатом! И никто не кидался толкаться или рассказывать судье как надо судить!!!

      Пожалуй вчера я имел счастье лицезреть "интеллигентное" поражение высококлассной команды ещё более высококлассной! Вопрос в другом : почему мне не было жалко вчера МЮ,а вот Динамо в конце поединка (и после его окончания) мне было жаль!

      Не умеем мы проигрывать!А без этого,мне кажется,не будет и великих побед!

    • 12

      Как Вам эта видеокартинка???

      slaventiy_m Вячеслав Марченко (slaventiy_m)

      26.05.2011, 16:51

      Всем привет!

      Похоже все кости всем игрокам и тренерам-президентам уже перемыли.Хочу задать риторический вопрос: -как Вам понравилась (а могла ли вообще понравиться) телекартинка на ICTV?

      Всегда считал этот канал одним из лучших в Украине,но то что я вчера увидел это было нечто!

      Во-первых повторы.Я конечно понимаю рвение режиссёров подробнейшим образом всё нам показать,но когда на поле происходят интересные события то как-бы не время!

      Во-вторых крупные планы.По-моему Сёмину однажды чуть камерой в лицо не въехали,так хотели эмоции тренера показать.

      И в-третьих всплывающая реклама какого-то очередного третьесортного сериала,который будет транслироваться с такого-то числа.

      Извините,конечно,но лучше тогда смотреть нормальную картинку на "вражеском канале" выключив звук,чем наблюдать это!Благо комментатор вчера был адекватный!

      Спасибо за внимание!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть