Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
slovo
Имя:
Вадим
Статус:
Наставник (1680 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
14.04.2010 17:56
Карма:
335
Топ-10 блогеров:
Нет
  • 17

    «Ювентус» разгромил «Рому»

    slovo Вадим (slovo)

    29.09.2012, 23:48

    Ювентус
    4 - 1
    Рома

    В центральном матче 6-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» на своем поле не оставил шансов римской «Роме» - 4:1.

    Судьба встречи, по сути, была предрешена уже к 19-й минуте, когда Пирло, Видаль (с пенальти) и Матри обеспечили «Старой Синьоре» солидное преимущество.

    Римляне смогли отквитать лишь один мяч, Освальдо отличился с 11-метровой отметки. Однако спастись от разгрома гостям все равно не удалось. На 90-й минуте Джовинко подвел итог встрече.

    "Шахтер"...привет....

     http://www.eurosport.ru/football/serie-a-1/2012-2013/story_sto3441172.shtml

  • 23

    Кранчар, Велозу, Рубен, Раффаэл, Тайво... скажите, я сплю ???

    slovo Вадим (slovo)

    29.07.2012, 23:51

    Ваше мнение...

  • 26

    Послесловие....

    slovo Вадим (slovo)

    25.03.2012, 18:45

    Кого люблю тех наказываю и обличаю...истина

    ****************************************************

    Читать полностью →

  • 8

    Реал...декласует Осасуну.

    slovo Вадим (slovo)

    06.11.2011, 14:14

    http://online-allsports.com.ua/index.php/2011-04-11-16-46-55/2011-04-11-16-52-23/2011-04-11-17-02-58/23973-2011-11-05-19-40-07

    Смотриш...одно удовольствие...вот это работа тренера...классика...уже 5:1...

  • 4

    Детям подземелья....

    slovo Вадим (slovo)

    01.05.2011, 22:01

    Крот любил бродить по прохладным подземным ходам, которые прорыли и вычистили его родители и деды. Он взбирался на верхние галереи и спускался вниз, где находились кладовые с запасами съестного впрок.

    Обследуя свои владения и богатства, он обнаружил однажды незнакомый лаз и решил узнать, куда он ведёт.

    — Остановись! — послышался предостерегающий голос. — Этот путь опасен!

    Но, движимый любопытством, крот полз всё выше и выше, и наконец, раскидав лапами землю, увидел голубую-преголубую бездну, открывшуюся перед ним. Но это было последнее, что бедняга увидел в жизни. Яркий луч солнца ударил в подслеповатые глаза-щёлочки и ослепил крота.

     

  • 7

    Любите и будьте любимы.

    slovo Вадим (slovo)

    24.04.2011, 09:31

    Сердце

    В один солнечный день красивый молодой человек стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружён толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально — ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.

    Неожиданно из толпы вперёд вышел старик и сказал, обращаясь к парню:

    — Твоё сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.

    Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было помято, всё в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными. К тому же в некоторых местах в сердце старика явно не хватало кусочков. Толпа уставилась на старика — как он мог сказать, что его сердце красивее?

    Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:

    — Ты, возможно, шутишь, старик! Сравни своё сердце с моим! Моё — идеально! А твоё! Твоё — мешанина шрамов и слёз!

    — Да, — ответил старик, — твоё сердце выглядит идеально, но я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моём сердце — это человек, которому я отдал свою любовь — я вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою любовь — свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моём. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились. Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не возвращали мне свои — поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце — когда ты отдаёшь свою любовь, не всегда есть гарантии на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился, и я надеюсь, что в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся. А если нет — что ж, зато мне есть что вспомнить. И эти воспоминания не тяготят меня — ведь и в них есть что-то хорошее, что-то, без чего жизнь была бы не столь полной. Теперь ты видишь, что означает истинная красота?

    Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломлённый. Из его глаз стекали слёзы.

    Он подошёл к старику, достал своё сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в пространство, образовавшееся в сердце молодого человека. Кусок подошёл, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.

    Молодой человек посмотрел на своё сердце. Оно теперь было совсем не идеально, но на самом деле стало гораздо более красивым, чем раньше.

     P.S. Желаю чистоты Вашим сердцам...Дорогие Шурики!!! Христос Воскрес!

  • 14

    Не так страшен ч...т (Барселона), как его рисуют...

    slovo Вадим (slovo)

    21.04.2011, 01:10

    Царь ночью вёл своих воинов в набег длинной, каменистой дорогой. И теряли силы воины от тяжести пути, и страшились врагов, и стали они досадовать и роптать, но царь сурово заставлял их идти вперёд без отдыха и промедления.

    И утром неожиданно напали они и поразили врагов. И после битвы спросил царь у воинов: когда одержали они победу? И радостно говорили одни — когда мы напали, другие — когда стали бросать копья, третьи — когда стали стрелять из луков.

    — Нет, — сказал им царь, — мы победили ещё ночью, когда сумели одолеть страх и слабость.

     P.S. Свершилось...Поздравляю всех не равнодушных к Реалу...особенно МАШУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( она же mariyakiev7 )

    Моур все же победил.... молодец....

  • 7

    Главный тренер сборной Украины...

    slovo Вадим (slovo)

    06.04.2011, 16:49

     

    "Шурикам"...здравствовать...

     

    Главным тренером сборной Украины назначен Андрей Шевченко
    Спорт
    01.04.2011 10:20 / Марта АПРЕЛЬСКАЯ, "Комсомольская правда в Украине"


    В Федерации футбола Украины решили не дожидаться 21 апреля, как сообщалось раньше, и уже определились с новым главным тренером национальной команды. Как сообщил наш источник в ФФУ, рулевым сборной назначен Андрей Шевченко. Футбольные чиновники посчитали, что никто лучше не осведомлен в делах национальной команды, чем ее многолетний капитан.

    - Это не означает, что Андрей Николаевич закончил игровую карьеру, скорее всего он будет играющим тренером сборной, - сказал «КП» источник.

    Телефон Андрея Шевченко вчера весь день был выключен, но нам удалось связаться с его агентом Иваном Голевым.

    - Да, действительно, Андрею поступило предложение от Федерации футбола, и после недолгих размышлений Шевченко его принял, - подтвердил информацию агент. - В ближайшие дни Шевченко прилетит из Лондона, чтобы подписать контракт. Насколько я знаю, Андрей уже сформировал свой тренерский штаб. По телефону он провел необходимые консультации со своими итальянскими друзьями - свое согласие работать с украинской командой дал бывший партнер Шевченко по «Милану» Паоло Мальдини, тренером вратарей станет голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон.

    Известны и некоторые детали контракта Шевы - за полтора года работы тренер-дебютант получит 5 млн евро, а также премиальные, сумма которых будет зависеть от успешности выступлений сборной на Евро-2012.

    - Перед национальной командой стоит задача стать чемпионом Европы, - рассказывает источник в ФФУ. - У Андрея Шевченко достаточно профессионализма и амбиций, чтобы достичь этой цели.

    Интересна еще одна деталь - штатным психологом сборной Украины будет супруга Андрея Николаевича Кристен Пазик.

    - Я дипломированный специалист в области психологии, поэтому не вижу ничего сенсационного в том, что буду работать в сборной Украины, - цитирует супругу нового тренера нашей команды американская газета Funny Lies. - Конечно, работа футбольным психологом - это узкоспециализированное направление, но, я думаю, мой опыт «работы» женой футболиста придет мне на помощь.

    По нашей информации, в субботу Андрей и Кристен прилетят в Киев, чтобы окончательно заселиться в новую квартиру, которую они купили в доме рядом с НСК «Олимпийский». А в понедельник, когда в столицу Украины также прибудут Мальдини и Буффон, с новым тренерским штабом будут подписаны контракты.

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть