Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
smaylik
Имя:
Andrey Tat
Статус:
Начинающий писатель (54 комментария)
Зарегистрирован:
27.10.2011 14:52
Карма:
1224
Топ-10 блогеров:
Да
  • 8

    Цыган сказал, цыган сделал

    smaylik Andrey Tat (smaylik)

    24.10.2013, 17:47

  • 1

    Ну что, все на футбол!

    smaylik Andrey Tat (smaylik)

    24.10.2013, 12:18

    Верю в ребят, верю в тренера, верю в болельщиков.

    Киев должен устроить такую поддержку, что бы ребята чуствовали что мы играем 12 против 11. И думаю, что будет все же плей и никакого оффа!

  • Какой чудесный день

    smaylik Andrey Tat (smaylik)

    08.11.2012, 10:46

    Cамым приятным моментом за вчера было не то что ржавые проиграли на последних секундах, не ошибки Пятова, а то,  как в трансляции  было слышно хорошо Гимн Украины, перекличку "Слава Україні" и "Червону руту." Вот здесь респект болелам. Мне интересно, какой состав там был.

     

  • 10

    После вчерашнего, кнутом его или все же пряник

    smaylik Andrey Tat (smaylik)

    30.08.2012, 17:03

    Ни для кого не секрет было то, что Женя выйдет в основном составе на матч против Борусии. Лично для меня данное появление перед матчем было воспринято на позитиве, ведь Женя в последнее время является основным защитником, и проводит-таки не плохие игры. Да и после проведенного первого тайма все было спокойно, вовремя и четко отрабатывал и подчищал сзади.

    Но что с ним случилось во второй половине? Он начал нервничать, не успевать и из этого пошла опять его вспыльчивость. Чего стоит опять же его забег через половину поля, когда ударили Гусева и намеренный удар немца по ногам, когда судья повернул голову в другую сторону. В преддверии группы, очень не хотелось бы, что бы Хачериди повторял прошлые ошибки.

    Как вы думаете, это все же общее настроение команды на него повлияло или это будет старый Хачериди, которого хлебом не корми, дай потолкаться. 

  • 11

    Вакс все же не прав...

    smaylik Andrey Tat (smaylik)

    04.07.2012, 13:40

    Комитет арбитров федерации футбола Украины принял решение отстранить рефери Юрия Вакса от обслуживания матчей премьер-лиги на протяжении первых 12 туров сезона-2012/13.

    Обвинение в адрес Вакса звучит так: "назвал в своем рапорте факты, которые отличались от произошедшего на поле".

  • 46

    Мысли простого "кузьмича"

    smaylik Andrey Tat (smaylik)

    09.11.2011, 17:27

    -->

    Добрый вечер ув. поклонники футбола. Всю неделю наблюдаю за всей этой борьбой между администрацией Динамо и ультрасами команды. Сразу хочу сказать, что ДК по истине есть для меня клубом №1, но на данный момент все матчи я предпочитаю смотреть по ТВ с кружкой пива, по ряду причин, которые в основном относятся непосредственно к организации матчей администрацией клуба. Последний мой похож на стадион был год назад на ЛЕ с АЗ. Данное мое поведение объясняется тем, что мне не очень приятно ходить на стадион Динамо им. В.В. Лобановского, т.к. все время толкаться по пути к своим местам и переживать другие "прелести" которые сопровождают этот поход нет желания. Но я от всей души восхищаюсь ребятами из 20-21 секторов, для которых клуб просто это жизнь, это все. Очень жаль, что клубу не нужны данные болельщики, и клуб во всеуслышание о этом говорит. Последний скандал с Харьковом просто в голову не помещается, как можно говорить, что на стадион попали все кто хотел, если было отчетливо видно что в первом тайме сектор был пуст.  Как можно отказываться от собственных болельщиков? Где ваша логика в организации выездов? Почему я должен пользоваться непременно вашими услугами по доставке на выездной матч? Почему, находясь в командировке (проживая на данный момент в городе, находясь в нем проездом), я уже не говорю о том, что он специально добирался на него с другого города,  человек не может прийти на стадион что бы поддержать любимую команду? Какое вы имеете право лишь этой возможности? Г-н несенюк, почему вы не проводите роботу с болельщиками по нахождению точек соприкосновению, что напрямую относится к вашей занимаемой должности? Или проще сделать так что бы они просто не попали на матч, что бы не быть ответственным за их поведение? Если это так, то просто признайтесь в это, а не стройте их себя писателя – философа, который только может «отгавкиватся» и учить всех грамматике. Покажите СВОЮ РАБОТУ…

     

    P.S. в данном «крике души» сделал сознательно одну ошибку, т.к. уважения нет вообще…  

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть