Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
smiling
Имя:
Vovan Sidorovich
Статус:
Начинающий писатель (160 комментариев)
Зарегистрирован:
19.09.2009 16:43
Карма:
301
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 9

      А давайте попробуем!!

      smiling Vovan Sidorovich (smiling)

      05.11.2013, 12:34

      Хотелось бы,обратиться к руководству клуба(Каким то образом,может Шурик???) , что бы организовали встречу в формате: РУКОВОДСТВО(Президент, гл.тренер. и тд)-БОЛЕЛЬЩИКИ!!! И не где -то там в конференц- зале!!(куда фиг пройдешь, А на стадионе "Динамо"(например!! И пусть ответят на наши вопросы!!!) Кроты ж (Мать их так!!!!),устраивают что-то подобное!!! И спросить у ОВБ, он сам как это все(в смысле игру команды)видит!!! Мне кажется, что мы имеем право хотя бы что-то знать!!!

    • 4

      Закроем "Великий футбол"!!!

      smiling Vovan Sidorovich (smiling)

      01.10.2012, 12:07

      Прелагаю!!! Передачу "Велиий футбол" несмотреть ВООбще, чем самым снизить рейтинг, этой помойке!!! Что приведет к её закрытию!!!!

      Иришку только жаль!!!! Где она еще так головой махать будет???:-))))))

    • 2

      А если начать с....

      smiling Vovan Sidorovich (smiling)

      25.09.2012, 12:36

      Вот только, что, читая новости о новом тренере, подумалось.....

      А может просто начать с того, что  вернуть, человека котрый ТОЧНО ЗНАЕТ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Это Олег Петрович Базилевич!!! Я думаю, что рядом с ним (впервую очередь с его знаниями) можно было бы назначать и Калитвинцева, и Хацкевича, и ребровы и т.д., и т.п..

      Базилевич ДОЛЖЕН БЫТЬ в клубе!!! Он поможет!!! Ведь более знающего и разберающегося в футболе(технической его стороне) человека для Динамо и В Линамо сейчас нет. Нельзя разбрасываться такими кадрами.. Вот как-то так....

    • А дальше ЧТО???? ШОК!!!

      smiling Vovan Sidorovich (smiling)

      21.09.2012, 11:38

      Вот тут, на оф.сайте:

      http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/kubok_ukrainy/v_donetske_mozhet_sluchitsya_lyubopytnyy_match/

      статья со "Спорт Експресса",  .

      ДОЖДАЛИСЬ!!!! Мы уже надеемся на, ВДУМАЙТЕСЬ, слабость(второй состав)Шахтера. И это только в КУ. Куда дальше?????.

      Много лет после блеклого(это слабо сказано) выступления любимой команды мы себе говорим:" Подождем, все нормализуется, всЕ сыграются, тренер найдет нашу игру...и т.д,"   ..и ЧЕ???? НифигА!!! Нигде , никак, одни "НИ". Плюёшь каждый раз, с криком, "Все, больше на стадион не пойду, по телеку смотреть не буду, поберегу нервные клетки....., НО проходит день, и снова:.........."Подождем, все нормализуется, всЕ сыграются, тренер найдет нашу игру...и т.д,".   Думали , ИМС, вложил денег купил, вроде как сильных игроков, и что??? Тоже , блин самое, Пора  ПЕРЕМЕН!!!! МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!

    • 14

      Билетные метаморфозы и все такое...........

      smiling Vovan Sidorovich (smiling)

      19.07.2010, 13:07

      Я не знаю, как это и почему, НО как понять ситуацию с билетами. На матч Динамо с Таврией (причем не только этот матч, но и другие матчи на которые стадион не заполняется) купил билеты в ТРИ!!!! раза дешевле номинала. т.е. я купил билеты в 16(центральный) сектор по 15 грн, при номинальной цене 50 грн. Купил с рук у перекупщика. Причем другой его "коллега" предлагал билеты в 1-ои или во 2-ом(сейчас уже не помню(но номинал, тоже был 50 грн) по 30 грн. Т.е. каким-то образом товарищи барыги имеют возможность брать билеты дешевле номинала. Вопрос ксерокса как-то отпадает, т.к. голограмма на билетах есть, а подделывать оную для такой цены билета мне сдается дорого.

      И вот тут возникает много вопросов:

      1.Куда смотрит руководство клуба.

      2. Может стоит сделать билеты дешевле(пусть они на топовые матчи будут в эту цену,имеет смысл:-((( ),

      3.Не касается билетов........................... Я шел с ребенком на футбол, жара, .....а водичку продают по 10 грн за 0,5л, причем разницы никакой, что мин.вода, сок,и т.д. Я понимаю, что местным бизнесменам хочется заработать сразу и много, НО,,,,,,,,,,,,.СОВЕСТЬ ЖЕ надо иметь. На матчах "Оболони" ПИВО продают по 4 грн за стакан, а тут вода .

      МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ДУМАТЬ О БОЛЕЛЬЩИКАХ!!!!!! Я много лет болею за Динамо, и ничто не сможет изменить мои болельщицкие взгляды, НО УЖЕ ПОРА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ НАС!!!!! ведь для нас и играют в футбол!!!!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть