Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
solo77
Имя:
Vadim
Статус:
Начинающий писатель (126 комментариев)
Зарегистрирован:
28.08.2009 16:39
Карма:
9
Топ-10 блогеров:
Да
  • 12

    ДЮСШ "Динамо"

    solo77 Vadim (solo77)

    09.06.2011, 21:02

    Нет ребята, купив Кардосо или даже Месси, мы проблем  «Динамо» не решим. Они поедут сюда максимум за длиным рублём, но выкладываться на 100% - не будут, мы не топ-чемпионат.  Я считаю у нас один путь - ДЮСШ, при чём мы это уже проходили: Блоха, Шева. Те команды без всяких легионеров давали в Европе джазу, что изменилось? Наша «головная боль» - коррупция. Талантливых детишек у нас много. Но сколько в той же Бразилии или Аргентине вышло великих футболистов из «богатых семей» - с «Гулькин нос». Поэтому, господа, давайте не изобретать вилосипед, а вернёмся к истокам, только не будем брать денег за обучение в ДЮСШ «Динамо».

  • 21

    Объединнёный кубок - дань истории.

    solo77 Vadim (solo77)

    16.10.2010, 18:03

    -->-->

    Здраствуйте.

    Это мой первый блог, так что не судите строго. А навеян он был Dantistom и всё тем же злополучным объединением кубков.

    Он в своем блоге затронул интересную тему  - традиций. Но давайте подумаем, почему сейчас проводят Кубки разных стран, когда есть сильные чемпионаты, Лига Чемпионов?

    Если я не ошибаюсь, то это дань прошлому. Именно с таких турниров зарождался футбол в Англии, Германии, Российской империи..., а уже потом появились чемпионаты с «круговой системой».

    Независимый футбол в Украине начался сразу, с пусть усеченного, но чемпионата. Так какая может быть история у Кубка Украины? Просто второразрядный турнир для обкатки дубля?

    С другой стороны у Кубка СССР, также как и у Кубка ведущих футбольных стран была своя довольно длинная и не простая история, уходящая корнями ещё в Российскую империю. Поэтому говорить, что объединённый Кубок это будет турнир  без традиции, считаю как минимум некорректно.

    Динамо Киев было основано в 1927 году, а не в 1991 г. И участие в таком турнире это была бы дань памяти истории своего клуба.

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть