Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шаран с Хацкевичем наперевес

2017-12-10 17:36 Хацкевич Шарана в матче Александрия - Динамо ничем не удивил – потому что не мог. Можно ... Шаран с Хацкевичем наперевес

Хацкевич Шарана в матче Александрия - Динамо ничем не удивил – потому что не мог. Можно сказать и по другому – не знал как. И после матча не знает и, видимо, не понял что произошло.

Теперь возможно пройдёт эйфория у некоторых болельщиков по поводу Мораеса и так называемого капитана Морозюка. В сегодняшнем матче подставлять ногу не получалось, а в рваную бутсу, видимо, набралось воды.

Устали ребята, и не только эти двое. Не знал об этом, видимо, главный тренер, а может не знал не только кому нужно дать отдохнуть, но и кем заменить уставших. А тут ещё так называемый судья – лучший футбольный арбитр года. Хотя удаление Беседина на ход игры не повлияло, как и удаление Лужного. Удали Можаровский Мораеса, Морозюка, Гармаша, Хацкевича – тоже особо ничего, наверно, не изменилось бы.

И вообще, ничего в принципе сверхъестественного не произошло. Довольно посредственный тренер Шаран обыграл ещё более посредственного тренера Хацкевича, который, наверняка посчитает, что виноваты Беседин, Можаровский, плохое поле, недостаток хороших исполнителей и т.п. Потом попросит президента поддержать его, а тот накупит корзунов, пантичей и прочих мораесов и станут они соревноваться в чемпионате Украины со вторым составом сборной Бразилии, продажными судьями, ФФУ-ахмет-КДК и другими странными образованиями. А мы будем смиренно наблюдать за всем этим, огорчаться и надеяться что завтра сплошная профанация закончится и таки наступят перемены.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.12.2017, 17:36
10.12.2017, 17:36
290023 3 bor1408kov, idynamo, Jurtschyk
sorin57
Автор:
(sorin57)
Статус:
Наставник (2635 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть