Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Реинкарнация батьки Махно?

2015-07-22 00:06 Давайте, отрешимся от эмоций. Давайте видеть за каждым выбросом сенсационных новостей, именно, вброс не проверенной информации. ...

Давайте, отрешимся от эмоций. Давайте видеть за каждым выбросом сенсационных новостей, именно, вброс не проверенной информации. Давайте подходить к оценке событий трезво.

Помните, президентскую компанию год назад? А парламентскую - октябрскую? Результаты ещё сохранились у Вас в памяти?

Думаю, да.

Буквально вчера, обнародованы данные опроса КМиСа на начало июля. Падение рейтинга Порошенко на 30%, падение рейтинга Яценюка и его "Народного фронта" на 20%, стабилен Ляшко, рост рейтинга Батькивщина, читай, Тимошенко, на 20%.

Стабилен рейтинг "Правого сектора" на уровне 2% - 2,4%....

Не надо быть выдающимся политехнологом, чтобы понять, почему так.
Бездарная кадровая политика Порошенко, его нежелание избавляться от своего бизнеса, неудачи на фронте, явная оторванность Президента от реальности событий в армии, правительстве, стране, его пустые декларации, очередное ограбление народа Национальным Банком, явный сговор ГПУ с олигархами и тусовкой Януковича, поражения Украины на дипломатическом фронте (Минские договорённости) - поддержка Порошенко стремительно летит вниз. Ощущение, что он это не понимает.

Может, его окружение, просто дурит Президента? Может, это его позиция - я прав, а вся страна - сборище дураков? Не знаю. Факт тот, что все мы, похоже, в мае 2014 года, придумали себе мессию, а получили, лукавого. торговца в государственном храме!

И это - весьма печально!

За правительство Яценюка просто стыдно! Абсолютная неспособность управлять экономикой, метания в поисках кредитов а не инвестиций и способов возрождения производства, просто бессовестная тарифная политика, драконовское налогообложение малого среднего бизнеса, сплошная ложь народу, и, самое главное, просто ужасающая коррупция! Причём, по-видимому, крышуемая самим Кабмином!

Патриотический подъём 2014 года, сменился безразличием и раздражением. Сорваны многочисленные волны мобилизации.

В умах - разброд и шатания. Такое ощущение, что какое-то, шаткое спокойствие, держится только на окриках извне, из Вашингтона, Берлина, Парижа и Брюсселя!

Пустого места в политике не бывает. Оппозиционный блок, по прежнему, ассоциируется у большинства населения, с ворами и бандитами Семьи. Что, впрочем, недалеко от действительности! Он не состоянии заполнить протестную нишу, да и не дай Бог!

"Самопомич" запуталась в своих намерениях - то ли, они в оппозиции, то ли в коалиции....., а в результате, на обочине политики!

Но наш народ, есть наш народ!

В период смуты и безвластия, рейтинг набирают популисты - Тимошенко и Ляшко

(Люди, одумайтесь! Вспомните газовые договора, вспомните грызню с Ющенко, вспомните роспуск армии за две недели, вспомните хихикание и лобзания с Путиным!)

За Ляшко просто говорить не хочется! Бог с ней, с его сексуальной ориентацией, так он же такой и в политике!

Но страшнее всего, явное оживление анархических и откровенно бандитских образований.

Поверьте, из опыта 90 -х, а многие обычные, мелкие предприниматели, средние бизнесмены - на своем печальном опыте, сами прекрасно помнят и знают:

Не бывает добрых бандитов! Не-бы-ва-ет! Все кончится битами и стрельбой! Болтуны очкарики сгинут, а качки останутся один на один с Вами!

Украинцы, все-таки, помиркованый народ - и рейтинг в 2%-2,5% за "Правый сектор" и Яроша, тому свидетельство.....

Но! Боевикам плевать на рейтинги - у них гранатомёты и пулемёты!

Вдумайтесь в решения Виче ПР:

-отставка Президента, Правительства, Рады . Вроде, правильно: а кто взамен? Ярош?

-признать войной АТО, а по сути, объявить войну России. Правильно? Не уверен! Самое простое: где брать газ, деньги, оружие, людей на фронт, наконец! США и ЕС дадут кредиты... Кому? Ярошу? Которого Конгресс признал боевиком-радикалом? С чего платить пенсии, зарплаты. Как сдержать путлера, и чем его сдержать?

-легализация добровольческих образований. А по сути, легитимизации вооружённых банд, с ареалом действия по всей стране!
Вы хотите Мукачево в Вашем городе и селе? Ждите! Не долго!

Поймите меня правильно, мне глубоко не симпатичны персоналии нынешней власти, но ведь легально, в прямом эфире, начался мятеж! А власть стыдливо молчит.... Или боится?

И ещё. Я не знаю ни одной строчки плана Яроша, по выводу страны из кризиса, его(плана), попросту не существует!

Может я ошибаюсь, причем, сотни бойцов добровольческих батальонов, тут, наверняка, не причём. Их просто используют втёмную, может, вяжут грабежами и кровью. Одновременно, демонстрируя безобразия, творимые влвстью.

Может и так. Но, почему-то, страшно. Почему-то, очень похоже на действие "пятой" колонны, почему-то, мне видятся уши путлера и ФСБ.....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.07.2015, 00:06
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть