Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спасибо, что помните! - Василий Дудник.

2017-03-20 07:47 По просьбе моего друга и нашего коллеги Василия Васильевича Дудника, размещаю его ответ на поздравления с ...

По просьбе моего друга и нашего коллеги Василия Васильевича Дудника, размещаю его ответ на поздравления с Днем рождения.

Большое спасибо друзья за поздравления! Да, я не ошибся, назвав Вас своими друзьями , потому, что именно здесь на Шурике, как мы называем этот сайт, находим их . По крайней мере, для меня сайт именно таким стал.

Приятно удивлен количеством единомышленников. И не так важно, что меня сейчас нет здесь, важно другое- мы все болельщики самого лучшего клуба, имя которому –Динамо!!! И это навсегда, надеюсь, что однажды в клубе проснуться и поймут , что иногда ошибаются, и тогда нынешнее поколение поклонников команды увидит и поймет, почему мы, старички, так злимся от невыразительной игры и скромных результатов, почему ругаем футболистов и тренеров. Это не со зла, просто нам есть с чем сравнивать, и пока сравнение далеко не в пользу Динамо 21 века. Но так не может быть вечно, надеюсь , наступит белая полоса в жизни клуба, скорее бы только…так хочется увидеть снова настоящее Динамо…
Василий  Дудник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.03.2017, 07:47
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть