Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Смещение внимания и перенос акцентов.

2017-09-07 00:31 Эпиграф: -- Бездарный старик! Неталантливый сумасшедший! Еще один великий слепой выискался -- Паниковский! Гомер, Мильтон и ...

Эпиграф: -- Бездарный старик! Неталантливый сумасшедший! Еще один великий слепой выискался -- Паниковский! Гомер, Мильтон и Паниковский! Теплая компания! ....... Идемте в городской сад. Я вам устрою сцену у фонтана. (с)

Похоже на развернувшуюся публичную экзекуцию над любимцем ТШ сборной Украины, птенцом гнезда Ахметова-Палкина, злосчастным белобрысым Виктором Коваленко?

Ну так великий комбинатор был краток и скуп в осуждении глупой инициативы вздорного гусекрада Паниковского... Чего не скажешь о возмущённой футбольной общественности.... "Растуды его в качель!" - твердят в сети, вот он, знаменитый растлитель футбольных сборных, гений коварства, рыжый троянский конь, внедрённый в табун истинных жеребцов-ахалтекинцев с целью кастрации зарождающейся новой украинской футбольной мысли! Ату, его, ату... Или это клич при травле зверя? А какая разница! Хоть и конспекты из старых дел о злобных троцкистах и японских шпионах! Бди! И в едином порыве, мозолистой ногой, по наглой рыжей морде... Не позволим!.... Ну и дальше, по тексту...

Как там: "Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!"

Бррр... Почитал сегодняшную сайтовскую блоговскую ленту, и таким забытым повеяло....

А ни фига сложного! Обычный элементарный психологический приём при работе с общественным мнением: перенос внимания и смещения акцентов.. Чёрное? Да нет - белое! Кто виноват? Невестка! А казачок то засланный! Кто говорит? Все говорят!!

Кто теперь вспомнит о простейшей комбинации с бедолагой Гусевым? Привезли на площадь, поаплодировали.... и пинком под зад из самолёта во Францию! Кто виноват? А то вы не знаете? А как же... Не шмогл, он же только прикомандирован... Но очень переживал... очень!

Бурлит, клокочет болельщицкий котёл... Долой ретрограда! А кто... Да вот же: "...в белом венчике из роз - впереди - Исус Христос..."

Ага, ага.... И на исполкоме - свершилось! Мошиах! И шо? Веруйте и обрящете!

Только ведь не одни проповеди ценны... Есть и будни... А в буднях что-то не то.. и подбор небесной рати какой-то однобокий... Ладно... не мешайте - ибо не ведаете вы высокого промысла! Кстати, "три письма" помните? Ну как же? Обещайте, валите на предшественника, готовьте три письма... А сами куда? А в светлую даль! Уже с "опытом"!

Что лучше: старый "ретроград", или молодой самоуверенный дилетант? Этого никто не знает.... Но никто не отменял надёжного плеча друга! Брата! Кума...

Чего - то не пошло... Паства ищет крайнего.. Кто виноват? Да кто угодно! Хотя бы этот пацан! Так он же верой и правдой? Значит не оправдал! Мордой его - кто это сделал, кто это сделал?

Что? Опять все те же лица? Кто же может оценить розмысел не связанного пошлым опытом ниспровергателя замшелой старины?

Никто! Разве только кум....

Аминь...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.09.2017, 00:31

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть